Значит надо• 04 августа 2018

Здесь много живущих за границей?

Год назад уехала жить за границу, но попрежнему люблю читать советчицу. Интересно много здесь таких?))))
Может в далекой стране в соседнем доме живет советчица)))
Результат:
вже голосів: 0
АгатаХристя• 04 августа 2018
Ответ дляПодставка для припева
Где и кем работаете, если не секрет?
Работаю тестером. Получила образование уже здесь на программиста. Но программировать это не мое. Так что только тестировшик :). Девочки, есть кто из Бремена или рядом?
ОноВамнадо• 04 августа 2018
Девочки, какие вы молодцы, а я ленивая зараза(, ничего не умею, язык не знаю. Все отговорки на троих детей, на быт. Сижу дома и только мечтаю хоть где-то побывать. Понимаю, что сама виновата, и опять же , ничего для этого не делаю(.
Аноним Завхоз• 04 августа 2018
4 года в штатах. Для меня советчица - сводка новостей из Украины :)
автор Значит надо • 04 августа 2018
Ответ дляАноним Завхоз
Это точно, здесь все новости можно узнать. ФБ отдыхает))
Аноним Завхоз• 04 августа 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Я в маями.
Как вы там этот адский климат переносите? Особенно летом. Вроде всего +30-32, а выйти из-под кондиционера нереально!
автор Значит надо • 04 августа 2018
Ответ длядама_из_декрета
Дайте слушні поради , що треба зробити щоб знайти достойну роботу закордоном , чоловік майстер на всі руки , має і вузьку спеціальність якою заробляє в Україні , але хочеться щоб заробляв більше , адже розраховувати на пенсію в Україні нам не доведеться , треба самим думати , і дітей на ноги поставити .
Треба знати мову тієї країни в якій працює, подавати резюме в різні компанїї, пробувати себе у різних компаніях.
автор Значит надо • 04 августа 2018
Ответ дляПочтальЁнша
Калифорния. Живу тут несколько месяцев
Мы завтра едем в СА
Аноним Завхоз• 04 августа 2018
Ответ дляrabbit
Бабушка в пожизненном анонимном бане)))
Ну, и в Калифорнии)
Что ж вы такого наговорили, что пожизненное дали? Участвовали в политических баталиях? :)
Накладная• 04 августа 2018
Троещина считается заграницей?
rabbit• 04 августа 2018
Ответ дляАноним Завхоз
Да) Политическая я.)))
автор Значит надо • 04 августа 2018
Ответ дляНакладная
Троещина считается заграницей?
Это целая вселенная!))
TATIANKA_A• 04 августа 2018
Я в Израиле. Есть кто из Тель-Авива? Давайте общаться...
ПолБатона• 04 августа 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
Я в Канаде. Советчицу читаю чтобы не было тоски по родине, и чтоб помнить почему я уехала из Украины.
Сама не знаю• 04 августа 2018
Я израильтянка. 7 лет уже на Украине. Назад не хочется. Только в гости
дама_из_декрета• 04 августа 2018
Ответ дляЗначит надо
Дякую! Я про такий план і думала , не знаю чи реалізую , але все ж таки.
Аноним Завхоз• 04 августа 2018
Ответ дляСама не знаю
Вы знаете, побывав в Израиле, я вас прекрасно понимаю :)
Творческий типаж• 04 августа 2018
Ответ длядама_из_декрета
а що ви маєте на увазі під ’достойну роботу закордоном’? тут топ-менеджерів з програмістами своїх вистачає, а ось сантехніка чи будівельника спробуй знайти
і я зі своєю крутою кар’єрою тепер іду на курси кухарів)) вам таке щастя треба?
дама_из_декрета• 04 августа 2018
Ответ дляТворческий типаж
Чоловік працює руками, столяр високого рівня.Може монтувати дерев´яні сходи, і все що стосується дерева.
Аноним_1437• 04 августа 2018
Ответ дляАноним Завхоз
а у нас этим летом реально? Индонезия какая то а не Украина
rabbit• 04 августа 2018
Ответ длядама_из_декрета
Если вы собираетесь в Штаты, то лучше бы он хорошо машины чинил.
дама_из_декрета• 04 августа 2018
О , дівчатка, посипались поради .
А то я вже подумала , що ніхто не підкаже .
Дякую!
Пугачиха• 04 августа 2018
Девочки из-за границы, раз уж вы все в этой темке, ответетьте, пожалуйста на такой вопрос (с указанием страны) - правда ли то, что за границей женщины некрасивые, а наши там сразу выделяются? И еще очень интересно - как за границей женщины следят за собой? Ну там маникюр, педикюр, какие цвета предпочитают, парикмахер, занятия спортом и т.д.?
rabbit• 04 августа 2018
Ответ длядама_из_декрета
О , дівчатка, посипались поради .
Дякую!
Со столяркой не подскажу, не знаю. Дома у нас строят мексиканцы. А вот машины, на них можно неплохо заработать.
Бедная Лиза• 04 августа 2018
Великобритания.
rabbit• 04 августа 2018
Ответ дляПугачиха
Нет, неправда. Штаты.
автор Значит надо • 04 августа 2018
Ответ дляrabbit
В штатах все дома деревянные, на стройке работы полно. Нон нужно знать язык и первое время работать не за большие деньги, покатебя не заметят, не оценят и ты не откроешь свой бизнес))
rabbit• 04 августа 2018
Ответ дляЗначит надо
В этот бизнес не втиснешься. Мексиканцы без знания английского работают. Я со своим садовником на пальцах объясняюсь , испанского не знаю.
дама_из_декрета• 04 августа 2018
Ответ дляrabbit
Дякую , може комусь пригодиться Ваша порада.В мене сусід ремонтує машини , працює на хазяїна , заробляє копійки .Має вищу технічну освіту.А живе з дружиною +2 дітей в літній кухні .
rabbit• 04 августа 2018
Ответ дляЗначит надо
Ну, и насчет ... заметят и оценят...))) И не заметят, и не оценят.)
автор Значит надо • 04 августа 2018
Ответ дляПугачиха
Разные есть красивые и не красивые, ухоженые и неухоженые, как и везде. Наши выделяются не красотой а менталитетом и лицом, вот смотришь и понимаешь имаешь что человек из наших)))
Амереканки в повседневной жизни проще относятся к тому в чем выйти в маг или в парк, а на работу ходят красивые, хорошо одеты, с вымытой головой, с макияжем.