Чудо-Рыба-кит• 02 октября 2013
Порекомендуйте хорошую швею. Днепропетровск
Посоветуйте хорошую и добросовестную швею. Желательно район Гагарина, жм Сокол, жм Тополь, жм Победа, но можно и другие районы.
А что Вы хотите пошить? У нас работают очень хорошие швеи. Приезжайте к нам пр. Карла Марккса, 60 оф 22 (2-й этаж)
тел 097 33 777 93
Цены вполне приемлимые (не центровые)) , а качество сами можете оценить ( только альбомчик вниз пролистайте, внизу примеры работ наших девочек с золотыми руками)
тел 097 33 777 93