пышка_мышка• 04 августа 2018
Приват 24
Сотрудник техподдержки требует ФИО, кодовое слово, телефон, дату рождения, номер паспорта и ИНН.
Это нормально? Все для того,чтоб смс пришло на вход в приват24. Звонить в приват? Стремно давать все данные не понятно кому.
пышка_мышка
• 04 августа 2018
Ответ дляРепетиторша
в чате приват спрашивали все кроме кодового слова
кроме КС еще паспорт и ИНН им нужен..вот это и напрягает
Аноним_1494• 04 августа 2018
Ответ дляРоза завяла
делала уже так, сменила пароль, вошла, вышла и зайти не могу опять..просят данные и точка
еще раз поменяйте пароль
пышка_мышка
• 04 августа 2018
Ответ дляАноним_1494
еще раз поменяйте пароль
сейчас попробую, спасибо!
Семен Семеныч• 04 августа 2018
Ответ дляДніпрянка
Техпідтримка не знає ваше прізвище? Вас це не здивувало? Вас розводять.
Номер їх телефону можете написати для загалу.
Вы глупая? Тех поддержка должна аутентификацию провести если звонит пользователь и хочет какие то действия со своим профилем произвести. Но не факт что не мошенник это.
Просто в случае телефонного обращения в реальную тех поддержку должны быть уверены что обратился именно хозяин счета.
пышка_мышка
• 04 августа 2018
Ответ дляАноним_1494
еще раз поменяйте пароль
Сменила и та же песня. Вошла, вышла и зайти не могу(
пышка_мышка
• 04 августа 2018
Ответ дляСемен Семеныч
ну ок, данные телефон, ФИО, дату родения спросить нормально, а паспорт и ИНН для чего, тем более,что только вчера была в отделении с этими данными
Аноним_1494• 04 августа 2018
Ответ дляРоза завяла
А зачем Вы заходите и выходите. Зайдите, выполните операции, и не заходите в ближайшее время до необходимости. Вас система может определить как робота, если будете туда-сюда ходить.
пышка_мышка
• 04 августа 2018
Девочки, спасибо за советы и поддержку)
Постараюсь заехать сегодня в отделение снова..будем разбираться
пышка_мышка
• 04 августа 2018
Ответ дляАноним_1494
проверить)))
зашла, вышла и зашла проверить смогу ли зайти по новому паролю..смс не приходит
Аноним_1494• 04 августа 2018
Ответ дляРоза завяла
проверить)))
смс не приходит, это проблемы с телефоном, оператором (особенно если водафон) и т.д.
проблемы с смс иногда бывают
пышка_мышка
• 04 августа 2018
Ответ дляАноним_1494
проблемы с смс иногда бывают
перезагружала телефон 100 раз уже(по их инструкции) и зачем им тогда мои данные,если проблема в водафон, так бы и ответили,то ’смс должно быть. у вас проблема с оператором’
Аноним_1494• 04 августа 2018
Ответ дляРоза завяла
Вы просто много делали запросов на вход и смс и система Вас приняла за робота или мошенника. Или попали не на официальный приват.
пышка_мышка
• 04 августа 2018
Ответ дляАноним_1494
после 1 пополнения счета зайти не возможно было сразу, сайт вроде официальный
Аноним_1494• 04 августа 2018
Ответ дляРоза завяла
так глюки бывают и на привате и на водафоне очень часто
Семен Семеныч• 04 августа 2018
Ответ дляРоза завяла
Я отвечал не вам я не утверждаю что в вашем случае не мошенник.
Я просто пояснил что если вы позвоните на горячую линию и представитесь хозяйкой счета вас проверят, и проверят так что информация будет избыточной. Это основа безопасности для защиты от неавторизированных действий.