Скачу как белка в колесе, а под вечер все равно бардак. И спина болит. А как в гости приду, так чистота...
Вот чесно, когда незваные гости приходят, мне так неудобно(
Девочки, проголосуйте, пожалуйста, у кого маленькие дети:
Результат:
вже голосів:
147 (42.36%)
кое-что осталось на завтра (посуда, вещи не глажены и т.п.)
129 (37.18%)
у меня бардак
40 (11.53%)
у меня всегда идеальная чистота
22 (6.34%)
свой вариант
9 (2.59%)
я вообще никогда не убираюсь, еле передвигаемся по дому)
Ответ дляLapochka007
Кушать приготовила, белых грибов 20 литров закрыла, квартиру вылизала по полной программе, котеек вымыла (вот собаку оставила на завтра), мужа к теще собрала и довольная собой пью чай. Приучила домашних сразу все класть на место, вот только не приучу посуду в посудомойку складывать. Но иногда у меня не просто бардак, а срач, но я тогда просто болею и нет сил на уборку.
хорошая комбинация) эт Вы его с вещами, в ночь?
Ответ дляЛиленок
Дочка не рисовала на стенах, а сын в той же технике, что выше показывали, все расписал))))
Сперва разрисовал обои, потом ободрал их и разрисовал стену
Мой пока только мелками на доске любит рисовать) Стараюсь скрывать от него, что другие дети на стенах рисуют:)))))))
Сусановна• 02 октября 2013
Ответ дляFIRST
нееее, завтра вечером со вторым зятем едут к теще на пару дней. собрала заранее, чтобы не отмазывался.
Ответ дляangelannet
ха, вот вам наша стеночка - дети на стульчиках уже стоя рисуют - ато места не хватает на стене
п.с. Это они солнышки так рисуют!
какие милахи))))
Ответ дляБасина
Поверьте, я свою тоже шалостям не учила и нигде она этого не видела. Приучаем к порядку, но ребенок иначе видит себе сознание мира сего. У нас все было. И даже всю обувь облизывала. Вот так бывает.
Ответ дляFIRST
ооо, ну это смотря как на это посмотреть)) Если это 3 игрушки на белоснежном коврике в детской из ракламы памперсов - то это выглядит мило, а если это НАШЕСТВИЕ АРМИИ игрушек - то это уже кошмар. Вот 2 фото для сравнения - мне чаще приходится наблюдать первую картину))
Оооо!!! Мне эта вторая картина уже в кошмарах снится! У меня в доме три мужика (муж и двое сыночков- двойняшек 1,8 г.) - дом напоминает место Бородинской битвы. Пылесос работает каждый день, полы и пыль 2-3 р.в неделю, посуда задолбала уже, игрушки складываю по несколько раз в день все без толку, белье рыдает по утюгу, попугай регулярно срет на телевизор... Япона мать, ни хрена я не успеваю хоть и кручусь весь день как ненормальная. Иногда накатывает чувство дефективности, потом попускает.
Ответ дляНата_2012
та ну! какой дефективности?)) если мама сегодня не убирала, значит мама устала и ей надо отдохнуть!:))
ТебеОноНадось• 02 октября 2013
Ответ дляВика*
а лучше пусть муж пропылесосит)
вариант)), но жалко, он на работе устал и сейчас сидит еще работает
Трудоголизм не лечится ))))
Ответ дляBaranovskavala
ваша подруга мой кумир
и мой!!! я однажды такой была и остаюсь ею по-прежнему где-то глубоко в душе.
сейчас элементарно не хватает времени на то, чтобы все было идеально. вот сейчас гора бумаг на рабочем столе и чашка грязная. а я все бросаю и иду спать!
ТебеОноНадось• 03 октября 2013
Положила доцю спать днем, пошла на кухню захожу а там..... вся кровать черная руки до локтя.... Еще и обиделась , что мыться отправила)))
Дикая Роза• 03 октября 2013
Стиралка стирает, посудомойка моет посуду, надо еще гладилку автоматическую выдумать, хочу взять робот-пылесос, муж смеется и говорит - тогда ты точно двигаться перестанешь и растолстеешь :)
Ответ дляMarishulaB
Это маркеры? Мои девчёнки себя постоянно маркерами и ручками обрисовывают
Художницы, блин! Я молчу о стенах! И если маркеры Крайола, то смываются, а ручка то капец! Бывает и усы сбородой себе малюют!
ТебеОноНадось• 03 октября 2013
Ответ дляKAZYAVA
Маркеры для белой доски))) Ручки прячем , старшего гоняю постоянно))
Ответ для.KNG.
Слава Богу, не нашла ))
Как-то один из старших решил вечером почистить себе новые туфли, разложил всё шо було на полу, на ковре нежног кремого цвета и выбрав себе подходящий кремик для обуви поверулся спиной ко всему богатству стал чистить туфли. Я как всегда на кухне, а девушки мои 3 и 2 года взяли из того шо бцло и очень красивенько нагуталинили нежно-голубые обои, кремовый ковёр и мебель, слав Богу тёмно-коричневую. У меня была истерика! А окно оказалось открытым, 2-ой этаж... В тот вечер наша улица узнала что я хоть и разговариваю по-английски, но матюкаться по-русски всё же умею
ТебеОноНадось• 03 октября 2013
Ответ дляKAZYAVA
Я не успеваю! Купила к новому уч.году штук 20,заныкала, сегодня смотр-нетуть ужо! Вот как с таким бороться
)))))))) Я тоже оптом беру, каким-то образом ломает
Я поклеила в детской и в холле обои под покраску, краску использовали моющуюся. В Холле обои бордюром, внизу темнее. Если что и не стирается - пройтись валиком раз в пару месяцев не проблема. Заодно и цвет можно поменять) А на самом деле люблю детские рисунки на стенах, они для меня лично как-то оживляют дом
И к бардаку я это никоим образом не отношу!