hrresum• 04 августа 2018
Кто из днепра. Институт гастроентероллгии в днепре как? Есть смысл специалтно
Специально ехать? В киеве не можем разобраться..
Нужно не институт искать а специалиста который может расшифровать КТ и МРТ хорошо.
У нас зачастую врачи полагаются на расшифровку врачом кт-истом результаты, а они зачастую не могут правильно трактовать то что видят. В нашем случае врач онколог сидел на МРТ и сам лично смотрел и делал заключение...хотя до этого КТ и МРТ делали за неделю раза 4 точно.
Не знаю наверное Вы не этого ждали создавая пост, но я хочу Вам донести что не не могут разобраться ...а не здибны многие врачи этого сделать ...моя семья плавала в этой области.....знаем на собственной шкуре.
Ищите хорошего врача а не институт.
Сделайте хорошее МРТ...
ВЫ не написали в чем проблема и я дала совет со своей колокольни.
Ищите хорошего врача а не институт.
Сделайте хорошее МРТ...