Повелительница лампочек• 02 октября 2013
Надо ли снова открывать тему на форуме Подиум?
Результат:
вже голосів:
96 (42.67%)
не читаю форум
94 (41.78%)
да
35 (15.56%)
нет
Баба-царьлебедь• 02 октября 2013
Очень полезная тема, особенно для тех, кто любит качественную, модную одежду!!!!
Менее Более• 02 октября 2013
Уже бы написали, все кто не в курсе почитали, и уже бы закрыли. К чему не нужный опрос? Хотите открыть - открывайте. Не хотите - проходите мимо и не поднимайте опрос.
Баба-царьлебедь• 02 октября 2013
автору грустно стало...тему эту закрыли (и вовсе не спор был)...хоть бы в суть вчитались!!!
velikiy32@rambler.ru• 02 октября 2013
тема подиум будет открыта в любом случае,после того,как удалят посты,к данной теме не имеющие отношения(флуд)
Баба-царьлебедь• 02 октября 2013
morskaja_1982, автор, закройте тему, если есть уважение к тем, чьи посты Вы читаете на форуме!!!!
Повелительница лампочек
• 03 октября 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
Послушайте,я закрыла некоректно названый вопрос,при чем тут уважение авторам постов?В этой теме Ваши претензии мне не ясны,оставьте их при себе.Почему Вы решили мне рассказать,что мне делать?!
Дама с собачкой• 03 октября 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
Да автор уже ту темку закрыла, другую открыла с корректным названием, что опять не устраивает? Если бы та тема касалась обычной Саши и Маши - всем бы было все равно...
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Спасибо Вам за ответ в той теме,он близок к моим мыслям.Если ПОДИУМ откроют,буду очень рада
Наполеон Бонапарт• 03 октября 2013
Ответ дляmorskaja_1982
Автор, хоть скажите, что за тема?
Это про угги?
Баба-царьлебедь• 03 октября 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
это и не удивительно.....
Ответ дляБаба-царьлебедь
это и не удивительно.....
Проходите мимо,не надо снисходить к моей теме.
Мама фифти цента• 03 октября 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Автор, хоть скажите, что за тема?
Это про угги?
Не скорее сего про СП на колготы по выгодной цене
Веселая моль• 03 октября 2013
Ответ дляYana_S
а что за тема? я не в курсе
некая ’гуру’ моды втюхала бракованые сапоги покупателю и показала фото этого самого брака в теме так покупателя чуть на кол не посадили!Как же ,там эту ’гуру’ принято только хвалить !
А вообще тема Подиум-это продавалка двух человек и больше ничего!
Менее Более• 03 октября 2013
Ответ дляВеселая моль
а дайте ссылку где почитать
Баба-царьлебедь• 03 октября 2013
Ответ дляВеселая моль
зачем???????
Жалоба к админам!!!!
Веселая моль• 03 октября 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
вы считаете,что все посты на форуме заслуживают уважения?И нужно хвалить короля не смотря на то,что он голый?
Баба-царьлебедь• 03 октября 2013
Ответ дляВеселая моль
я свое мнение обговариваю, только с теми, кто к этому причастен лично и не выношу на всеобщее обозрение!!!!
Веселая моль• 03 октября 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
так вообще-то я не обнародовала магнитофонные записи сделанные лично у вас на кухне а дала ссылку на тему на форуме,разницу чувствуете?
Анонимус Я• 03 октября 2013
Ответ дляВеселая моль
я с вами полностью согласна. Диву даюсь как еще не прикрыли эту скритую рекламу модераторы и админ. Тема только о платьях и моде, все игра в одни ворота. Никто себе не позволяет хвастаться обувью и потом сразу же отправлять в продавалку, либо обувь не подошла, но все так круто!
Ира просто показала что не все так круто, этой чистой воды продажи и бизнес, зарабатывание денег, не больше!
Менее Более• 03 октября 2013
Автор, форум почитала. А какое отношение имеете Вы к той ситуации? Я уверена НИКАКОГО. Потому Ваша тема тут странно выглядит. И не Вам решать открывать ее или нет.
Анонимус Я• 03 октября 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
то есть вы считаете что все девочки которые верили в непогрешимость и доброту Златы не имеют права узнать этот прицендент? Не все золото что блестит, и если его хвалят оно может оказаться не золотом, а просто зарабатыванием денег. Этот случай наглядно показал настоящую сущность. Я Вам скажу мало кто попрет против гуру форума. Чего одна Интанго стоит. Это же надо иметь смелость как минимум. Они зажуют и выплюнут на ура.
Анонимус Я• 03 октября 2013
Ответ дляМенее Более
как это никакого к этой ситуации имеет отношения каждый кто читает форум, и поддается массовому психозу красоты и прелести. Или вам нравится ходить в розовых очках?
Повелительница лампочек
• 03 октября 2013
Баба-царьлебедь,форум могут читать абсолютно все пользователи,и мнение высказать тоже имеют право.Вот Вы же высказываете нам свое ’фе’,поймите,если Вы считаете,что Вы правы,это еще не значит,что Вы действительно правы)
И еще,если люди заведомо выясняют чтолибо на общедоступном ресурсе,то каждый читающий может высказаться.И не нервничайте так,все таки это женский сайт,а Вы ведете себя так,будто это какойто секретный сайт Пентагона))Будьте проще)
velikiy32@rambler.ru• 03 октября 2013
Ответ дляАнонимус Я
девочки,какой психоз,какие розовые очки?или для вас мнение одной из фарумчанок заменяет собственный мозг?какогго вы пытаетесь очернить?Злату?ей делать больше нечего,как продавать нелеквид ирине,которая постояннго тусуется в подиуме наравне со златой?Опомнитесь!что вы несете!я понимаю,еще,если бы пиханула Злата неликвид кому-то левому,не с форума,а так-смысл грандиозной аферы,которую вы заподозрили в действиях Златы?