Сладко-соленая• 05 августа 2018
Можно ли с немного незажившей раной купаться в речке ребенку?
Сладко-соленая
• 05 августа 2018
Ответ дляЗубачистка
Вы хотите подцепить заразу? Я бы не пустила.
Едем на день рождения на речку, как не пустить купаться не знаю
Зубачистка• 05 августа 2018
Ответ дляСладко-соленая
Просто взять и обьяснить ребенку, что потом можно попасть в больницу( Сейчас такие водоемы грязные( Не рискуйте.
Кредитная• 05 августа 2018
нет, у нас был не очень хороший опыт(
поранились в речке - выкачивали гной из коленки и пили антибиотик недели три лечили
СовНарКом• 05 августа 2018
с такой можно. Хлоргексидин возьмите. на выходе - промывайте. Счес неглубокий
Обращеница• 05 августа 2018
Счес... не такая уж рана. Заклейте пластырем Аквафилм или другим с защитой от воды.
Купипупсичек• 05 августа 2018
Вообще о таком никогда не волнуемся. Если б детей с побитыми коленями и локтями не пускали в речку и озеро, они б никогда в сезон не купались
Бабка-ежика• 05 августа 2018
Смотря что за водоем. У нас вот дети болтаются в речке-вонючке, то я бы туда и без ранок не пустила, ну его в пень. А на разрезе или карьере чистейшая вода, дно видно было бы, но уж глубоко очень. Так там - пожалуйста. У мелкого все лето то колени содраны, то локти. По любому какая-то царапина или ссадина есть, так что вообще не купаться? никогда проблем не было.
Трахтибидох• 05 августа 2018
Мои купаются. Почти все лето на даче, разной степени ’травмы’ регулярно.
Сладко-соленая
• 05 августа 2018
Всем спасибо, купили пластырь - не держался, купались так. Рана ещё быстрее зажила ))