Просто болталка• 05 августа 2018
Нет возможности выйти на работу.Есть смысл закончить курсы на мастера маникюра?
и работать на дому
Результат:
вже голосів:
35 (50.72%)
Да,еще актуально
17 (24.64%)
Нет,это уже никому не нужно
15 (21.74%)
Посмотреть ответы
2 (2.9%)
Ваш ответ
Машка-замарашка• 05 августа 2018
Ответ дляСоня-сонятко
Все так считают
И мастера маникюра, и врачи, и учителя
Только они выкладываются, а остальные балду пинают
И мастера маникюра, и врачи, и учителя
Ну что бы вы ещё написали) Конечно.
ДваДваВосемь• 05 августа 2018
Ответ дляГуру троллинга
я хожу на дом.и кстати ногти лучше чем в салонах делают )))и дешевле.и у этой девочки все в притык.это богатые ходят по салонам у них деньги карманы распирает)))
Лучше, чем во всех салонах? Лучше, чем в каких?
Не вижу связи между богатством, комфортном и соображениями безопасности.
...аяприкольная• 05 августа 2018
Ответ дляНалитое яблочко
за хорошим мастером - шансы есть
І це правда я перейшла з дорогого салона за перукарем до дому.Дуже не комфортно, далеко і не зручно їхати, але я 10років в нього обслужуюсь, тому терплю.Надіюсь він скоро свійвідкриє
...аяприкольная• 05 августа 2018
Ответ дляMs. Искренность
Я буду вкладывать по по полной программе.Стерильность-будет главное в моей работе. Куплю ультразвуковой или ультрафиолетовый стерилизатор + каждому одноразовый маникюрный наборчик,который ему в конце отдается как презентик.
Сначала дома,нарабатывать руку. Буду брать мало, создавать фото с дальнейшим ведением страниц в соцсетях.
Ви спочатку почитайте про стерелізацю.
Потібний автоклав, сухожар псує інструмент, а все інше замилювання очей
belle.studio• 05 августа 2018
Если за полтора года вы называете ультрафиолетовый шкаф и ультразвуковую мойку стерелизаторами и пишете их через или ещё раз хорошо взвесте свои силы. Посредственных ногтевиков вагоны, хорошего мастера найти же будет крайне трудно. Ошибётесь с расчетом - пополните армию первых.
Просто болталка
• 05 августа 2018
Ответ дляbelle.studio
на курсах всему обучают,вы когда шли наверняка тоже не знали ничего
...аяприкольная• 05 августа 2018
Ответ дляbelle.studio
Просто автору ще 1,5 роки потрібно вивчати питання, потім 2 роки безкоштовно тринуватись на подругах, потім 2роки робити дуже дешево і тоді з неї може вийде хороший спеціаліст, який почне заробляти.
Просто болталка
• 05 августа 2018
Ответ для...аяприкольная
Конечно у belle.studio шикарные работы и целый салон красоты и она хорошо зарабатывает. Представляю сколько туда вложено. Но не судите по всех одинаково. Каждый зарабатывает по разному и на каждый товар свой покупатель. У меня 4ре знакомые девочки работают матсерами маникюра, не профессионалы, две из них вообще прошли 5ти дневный курс без лицензионного сертификата. И ничего,работают И уже весь сентябрь расписан,не попадешь...
Просто болталка
• 05 августа 2018
я заплатила 200 грн за маникюр + однотонное покрытие
заказала на алиэкспресс лампу самую дешевую,купила 3 лака,базу и топ и сделала себе сама даже лучше чем сделал мне мастер-ломастер,а ведь к ней же тоже ходят...и затекания у нее были и не под кутикулу,отросло за 5 дней сразу и блики кривые...И ещераз повторюсь-люди ходят,отбоя нет
belle.studio• 05 августа 2018
Ответ дляMs. Искренность
Речь не совсем о наличии знаний до базы, речь в подходе и желании. Тут не будет так что вы приходите на базу 0 а выходите мастером. На базе вам покажут вектор развития и не факт что сделают это хорошо. Большая часть результата зависит от вас и если вы будете продолжать изучать направление так же как эти полтора года - результат может вас очень разочаровать.
Просто болталка
• 05 августа 2018
Ответ дляbelle.studio
ну не придирайтесь к словам и не воспринимайте все буквально,я не прм полтора года посвятила изучению...Просто когда было свободное время смотрела ролики на ютубе,как под кутикулу делают, как блики, как рисуют,как стемпингом....мастер классы смотрела
Просто болталка
• 05 августа 2018
просто период где-то полтора года просматривала ролики,пролистывала
belle.studio• 05 августа 2018
Ответ для...аяприкольная
В этой сфере так выходит что есть огромное множество мастеров с опытом работы 5 - 7 лет, которые лепят что попало, а есть девочки которые занимаются 2 года и это признанные мастера-преподаватели на которых ровняются, одних от других конечно может и отличать какой-то талант и возможности, но чаще всего это упорство и трудолюбие.
Просто болталка
• 05 августа 2018
Ответ дляbelle.studio
есть и врачи,одни толковые,другие и дианоз правильно поставить не могут...но они есть
все,что будет от меня возможное-я буду делать и не жалеть времени и сил
belle.studio• 05 августа 2018
Ответ дляMs. Искренность
Цели вас как-то отговорить или указать на пробелы знаний не было, просто очень важно чтобы вы очень хотели добиться результата и были готовы к большому объему информации, которую придется кропотливо искать или дорого покупать. Криворукие мастера отживают свое. А касательно студии, то наибольше вложено было именно в знания, при чем вкладывать придется ещё долго.
belle.studio• 05 августа 2018
Если решите попробовать - дерзайте, если что пишите вопросы. Та же тема обработки инструмента была более менее расписана во вчерашней теме про гель лак.
Просто болталка
• 05 августа 2018
Ответ дляbelle.studio
спасибо !))
Natali Babich• 05 августа 2018
Тоже была мысль. Но потом подумала,что мастеров куча в городе. Уже нафиг никому не нужно.