Шальная коклетка• 05 августа 2018

Про пляж ШОК Собака

Добрый вечер, отдыхала сегодня с дочкой на речке, пляж песчаный, цивильно , взяли шезлонги . Лежим отдыхаем никого не трогаем. Около шезлонга стоит бумажный пакет с пляжными причандалями. Бла бла..... Подходит хохлатая эта лысая поднимает ногу и тупо сцыт на мой пакет. Хозяйка увидела, подошла и такая псине ну ну ну какой ты бестыжий парень. Короче я в шоке. Нет слов. Я даже не знала что сказать. Выбросила пакет в мусорку. А что бы вы сделали на моем месте?
БеллаДонна• 05 августа 2018
Посадила бы пописать дочку на ведёрко и собачнице на головешку! Приговаривая - айяйяй, айяйяй!

Тумба-юмба• 05 августа 2018
Порча имущества. Требовала бы возмещение.
Sweetlana1• 05 августа 2018
Предложила бы собачнице компенсировать содержимое пакета. Это вообще уже... надо следить за животным.
КарамбОлька• 05 августа 2018
тю... это же собака. А если бы дворняга ничейная? Никогда бродячих псин на пляже не видели? Или тут принципиально - хозяйка виновата?
Аноним_1494• 05 августа 2018
Ой, тако горе, такое горе. А по сути вопроса- вы сюда каждый пук будете тащить? На Донбассе люди дома потеряли, имущество, а вы за пакетиком ноете.
КликОЛЬКА• 05 августа 2018
Ответ дляКарамбОлька
Походу это вы та кукушнутая хузяйка.
Волшебная палочка• 05 августа 2018
Ответ дляКарамбОлька
естественно, она могла бы вместо айяяяй на которое собаке плевать предложить компенсацию
Дона Ко Ко• 05 августа 2018
Ответ дляКарамбОлька
видела 1 раз, 2 шт, они лежали у кромки пляжа и на вещи не ссыкали. а так у них другой ареал обитания.
были на озере вначале лета, пес забежал на наше покрывало и нассыкал дочке на кепку, мы только отошли на 3 м. к воде. Нашла хозяев, сказали, не может быть.
Берешь собаку- смотри за ней.
Мишка-шалунишка• 05 августа 2018
В чем ШОК? Или специально влепили чтоб в топ попасть? Что не тема, так шок, вот уж ранимые люди в инетах пошли.

Мишка-шалунишка• 05 августа 2018
Ответ дляВолшебная палочка
А автору нужно было не лицом щелкать пока собака пристраивалась, а собаку отогнать или пакет убрать.
Ра ру ра ру ра• 05 августа 2018
Слова ’шок’ и ’собака’ в одном предложении поднимают тему в топ молниеносно)
Но в этот раз так скучно... Что Вам, Автор, помешало высказаться хозяйке собаке?
ПочтальЁнша• 05 августа 2018
Ответ дляКарамбОлька
Да, принципиально. Такая же невоспитанная как и ее шавка.
Бабайко• 05 августа 2018
Ответ дляАноним_1494
всё в кучу свалили.
КарамбОлька• 05 августа 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
Походу это вы та кукушнутая хузяйка.
а вы? жертва по жизни?
Мишка-шалунишка• 05 августа 2018
Ответ дляДона Ко Ко
Берешь собаку- смотри за ней.
За вещами тоже смотреть надо, а не по сторонам глазеть, а потом в инет бежать шокироваться.
ПочтальЁнша• 05 августа 2018
Ответ дляМишка-шалунишка
Надо было пнуть псину и тогда ьыл бы ШОК. Злая тетя пнула бедную собачку которая нагадила на ее пакет.
Мишка-шалунишка• 05 августа 2018
Ответ дляРа ру ра ру ра
Так за это можно и в глаз получить, а так тему создала, в топе повисела и спокойно пошла спать)))
Мочалкин блюз• 05 августа 2018
Надо было собаке люлей отвесить, под зад ногой, а не стоять смотреть
Мишка-шалунишка• 05 августа 2018
Кстати, автор, за что вам анонимный бан влепили? За такую же срачную тему?

КарамбОлька• 05 августа 2018
Ответ дляПочтальЁнша
ой невоспитанная... бывают же такие невоспитанные шавки...
Мишка-шалунишка• 05 августа 2018
Ответ дляПочтальЁнша
Не подавайте автору идею, а то создаст еще одну тему)))
автор Шальная коклетка • 05 августа 2018
Ответ дляАноним_1494
Не лепите одно к другому. Там тема единая есть..
КинДза• 05 августа 2018
Собаку с ноги нужно было двинуть хорошенько
Мишка-шалунишка• 05 августа 2018
Ответ дляБеллаДонна
Та зачем ребенка, самой пристроиться на вещах хозяйки, пусть знает!
Мишка-шалунишка• 05 августа 2018
Ответ дляМочалкин блюз
Тогда не было бы этой темы)
Ответ дляМишка-шалунишка
С какой целью интересуетесь? Кстати, никогда не писала под анонимом
Мишка-шалунишка• 05 августа 2018
Автор, вы где? Тему для срача закинули и слились как троль?
Аноним_1494• 05 августа 2018
Ответ дляШальная коклетка
Идите плакать, раз больше в жизни порыдать не над чем. Тупая тема . О чем она? Нам пойти, найти собаку, компенсировать стоимость ваших вещей, убить хозяйку? Что? Для чего эта тема?
Мишка-шалунишка• 05 августа 2018
Ответ дляШальная коклетка
Да потому что бан просто так не дают, да и тема явно провокационная, традиционно - шок, собака и т.д. С какой целью создали?
Аноним_1494• 05 августа 2018
Ответ дляБабайко
всё в кучу свалили.
Мне поплакать из-за пакетика?