Марс атакует• 05 августа 2018

Жизнь прошла мимо. Есть ли шанс у моей мечты??

Как думаете?
При исходных данных
38лет. 164 рост. Вес102
Хочу похудеть и научиться кататься на роликах и коньках. Вот чтоб прям супер классно кататься
9кг уже сброшено. Понимаю что это поначалу
Но сдаваться не собираюсь
Как думаете? Нв следующее лето встану на ролики?))
Аноним_1449• 05 августа 2018
Вряд ли)

Тоскующая• 05 августа 2018
Запросто, верьте и дерзайте!
ЗдесяЯ• 05 августа 2018
конечно

идите и учитесь
Бабочки в моём животе• 05 августа 2018
я сбросила 22 кг, но на ролики так и не стала ( вес 60 кг) Зато! я катаюсь на самокате и велосипеде.
Аноним_1489• 05 августа 2018
Все возможно!), главное ваше желание и труд!), но попотеть прийдется)))
автор Марс атакует • 05 августа 2018
Ответ дляБабочки в моём животе
Почему?
ХикориДикори• 05 августа 2018
Ваши шансы велики,пробуйте-всё получиться,если есть желание...
Тихомандражная• 05 августа 2018
Конечно! Главное - верить и не сдаваться! Удачи Вам!
Барышня_Смольный• 05 августа 2018
А что мешает сейчас влезть в ролики? Вес ещё быстрее падать будет

Барышня_Смольный• 05 августа 2018
Ответ дляАноним_1449
Вряд ли)
Злая вы.
Блинчик Мой• 05 августа 2018
а что мешает сейчас стать на ролики? я с весом 106 (правда ростом чуть повыше) стала на коньки еще год назад. До супер классно терпения не хватило, да и в нашем климате это небюджетное увлечение, но стояла вполне уверенно
к роликам тяги нет, а вот велик - дайте два и не мешайте мне кататься))))) и это я отметку 100 в сторону понижения еще не перешагнула)))
Смайлик• 05 августа 2018
Конечно получится. Дерзайте!
Лгин• 05 августа 2018
Автор, чтобы суперклассно кататься, нужно начинать уже сейчас и с тренером.
beril_он• 05 августа 2018
Важен путь к мечте, а не сама мечта
бифидобактерияЖоржик• 05 августа 2018
Конечно! Найдите инструктора по душе и вперёд!
Аль_де_Барановна• 05 августа 2018
максимально убрать углеводы из питания, углеводы только в овощах https://vk.com/ketodieta
https://vk.com/keto_dieta
Галябалована• 05 августа 2018
Пока вы живи, жизнь никуда не прошла. Все в ваших руках. Если есть желание, по настоящему ваше искреннее желание- вы добьётесь всего. А если это желание навязано кем то или чем то, всегда найдутся оправдания.
ФФФФристайла• 05 августа 2018
Вы и сейчас станете, а с ними же быстрее скините... в чем проблема то?
Я_на_кожухе• 05 августа 2018
Я при 94 катаюсь, ролики не погнулись, ноги не погнулись, в чем проблема?:)))

Засомневаю• 05 августа 2018
Да!
Elem• 06 августа 2018
за пол года я похудела на 27 кг примерно, так что всё реально!