Аноним_1435• 05 августа 2018
Superfit бывают бракованные или подделки?
Нашла объявление по норм цене, а оказалось,что 33 и 34 размер по стельке одинаковые.. как это возможно? Думала заказать,а приехать видимо может что угодно. Часто такое с ними? Обычно покупала из наличия с замерами
Ms. Анонимная• 05 августа 2018
Бывают брали в антошке 5 лет, отличные. Взяли здесь дешевле- гомно редкое, за месяц убились. Модель одна и таже.
Если продавец с троещины- не берите
Аноним_1435
• 05 августа 2018
Ответ дляMs. Анонимная
Если продавец с троещины- не берите
Спасибо! Брала уже тут, норм относили, но с размерами такими впервые столкнулась)
Гербария• 05 августа 2018
Ответ дляMs. Анонимная
Если продавец с троещины- не берите
а что такое у продавцов троещины???
Ольга LENNE• 05 августа 2018
Не бывает. Одна модель не может быть одинаковой в см и разных размерах. Или брак, или подделка или стельки перепутал продавец
Аноним_1435
• 06 августа 2018
Ответ дляОльга LENNE
продавец уверил,что замеры правильные, приложил стельку к стельке двух разных размеров, а они одинаковые. Продавец говорит,что мерить надо все пары, т.к. часто так бывает..теперь боюсь заказывать, т.к. возврата не будет если что, а в продавалке слишком завышены цены(
Ольга LENNE• 06 августа 2018
Ну это не нормально то, что она говорит. Это серьезный производитель, не может быть одинаковых стелек. Если это обувь б-у , могли менять стельки . По поводу завышенных цен - они на новую обувь высокие в силу закупки и курса валюты
Аноним_1435
• 06 августа 2018
Ответ дляОльга LENNE
Спасибо за ответы! Я знаю почему цены такие. Нашла свой размер только за 39 фунтов, хотя недавно гребли их все по 18. Поэтому мне выгодней хоть так заказать,чем тут купить за 1800грн.