Вездевлазиющая• 06 августа 2018
Что со мной? хочу украсть конфетку
За последний год стала замечать , что меня прям тянет украсть маленькую конфетку на прилавке
большого супермаркета( в атб такого желания нет) Купить могу что захочу
но нет , как только захожу в отдел сразу такая мысль , как ее съесть , чтобы не увидели , и так мне хочется ее взять , могу арахисину съесть одну и сразу становлюсь довольной , все пошла дальше
не могу себя понять , не воровала никогда , что происходит со мной
Люда Людоедова• 06 августа 2018
Ответ дляБедная Лиза
Девочки, серьезней пожалуйста
Я серьезно. Типа вы самая умная и вам можно. Схомячила и пошла вся такая каралева))) старческое
Дружная семейка• 06 августа 2018
Я сегодня в Ашане тоже пробовала виноград и голубику, виноград потом купила, а голубика оказалась ужасная, хорошо, что попробовала. Выглядит идентично, как Ваше схомячить конфетку)
Наталья Креативная• 06 августа 2018
У меня такого нету, но думаю, что это что-то от нервов. Вас что-то беспокоит, обида какая-то например, и вы выражаете это таким способом.
Распутница• 06 августа 2018
Ответ дляДружная семейка
Я несколько раз спрашивала у продавцов в ’Вопаке’ и ’Нашем Крае’, можно ли попробовать виноград, черешню, изюм. Сказали - да, конечно.
Дружная семейка• 06 августа 2018
Ответ дляРаспутница
Я тоже спрашиваю, если есть продавцы. Уже напокупалась кислой малины и подбродившей ежевики) теперь только пробую, дожились.