Незнакомлюся• 03 октября 2013
Мамы мальчиков подскажите. подарок племяннику 3 года-настольный футбол?
Дело в том, что у малыша игрушек не то, что полно, а полно-полно. У меня дочка, не очень понимаю в мальчуковых игрушках. Вот думаю, может настольный футбол? Треки, конструкторы, паркинги, машинки, вертолеты, пароходы, книги и так далее есть и много. Если футбол, то какой? бюджет до 200 грн
Незнакомлюся
• 03 октября 2013
Ответ дляveju16713
нам кто-то подарил как раз на 3 года футбол-стоял на шкафу.Никак..нам с навоотами-большое поле,можно ножки ставить,в деревянной рамке,яркий,с таблом и ничего.Как вручили-класс!!!!,а потом и пробовать не хотел-этот подарок лет на 5.Мое мнение
спасибо, блин теперь и не знаю вообще, что дарить
а железная дорога,правда по бюджету сложно сказать,смотря какую.Моему малому сейчас 2 и 11-фанатеет,не оторвать.ни спать ни гулять ничего без его ж.д. Думали на день рождения подарить,на 3 годика но не выдержали.хотя может и не всем пойдет,на ж.д пишет с 4 лет но нам как раз в тему она.
Мой сын от футбола тоже не сильно радовался, вернее недолго радовался, реакция у детей такого возраста еще не та и быстро надоедает. Вот от набора с тестом для лепки (не помню фирму) он уже четыре месяца играет и сестричка присоединилась, делают конфеты, мороженное, животных штампует. И дочкой-мольбертом играет - там и буквы и рисовать мелом и маркером можно.
Незнакомлюся
• 03 октября 2013
Ответ дляksyxaua
у него есть
Незнакомлюся
• 03 октября 2013
Ответ дляAribeth
Вот, у нас фото5 https://www.kidstaff.com.ua/tema-6415834.html , правда я покупала в Смике.
есть и тесто и пластилин и светящиеся фломастеры, а доску знаний его старшей сестре подарила
Marina Malyshok• 03 октября 2013
мы малому покупали на 2 года хоккей играем до сихпор, на новый год подарили ему морской бой тоже очень нравится. Если по бюджету то на морской бой вам хватит, а хоккей 2 года назад покупала за 350 грн
Sharkarianka• 03 октября 2013
Мы малому кран на радиоуправлении подарили, только в бюджет не вписывается. А вообще мое мнение - машин много не бывает. Он из них стоянки всякие делает и т.д.
Еще можно попробовать робота
Sharkarianka• 03 октября 2013
Eще вот Вам идея.
Мальчишки тащатся от техники. Погрузчики, экскаваторы, бульдозеры, самосвалы и т.п.
раз игрушек полно-полно, сделайте ход конем - подарите настольную игру - не дорого, презентабельно, полезный развивающий подарок. Могу предложить ’ЗООрегату’ - две игры в одной коробке,легкие правила,но дает ребенку повод подумать, развить лучшие качества
Игра очень красочно оформлена, красивые пластиковые модели кораблей, заодно и географию мира можно изучить, какие животные где живут. Интересно и мальчикам и девочкам.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4049057.html
Такой цены как здесь - вы не найдете нигде, тк. мы являемся разработчиками.