Бибер-анонимер• 06 августа 2018

На сколько я выгляжу? Угадаете?

И еще один вопрос я красивая?
Мама фифти цента• 06 августа 2018
Ответ дляЧто-то не спится
))) сразу видно, Вы на диете!))))))))))))))))))))
А зачем мне? У меня нормальный вес.
Вы хотите придумать какие-то оправдания, почему автору пишут, что она выглядит старше и некрасиво, и не понимаете очевидного - так пишут, потому что реально так считают.

Крутышка-Пышка• 06 августа 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
Покажите мне ещё хотя бы три-пять фотографий обычных женщин, которые так выглядят в 50 лет
Вы знаете, что такое 50?
Две первые-50,последняя-52.
Слабый пол• 06 августа 2018
Ответ дляМотылек
практически все мужья худых подруг пускают слюни)
с чего вы это взяли?! ржу просто! самолюбие ваше всё!
НашлаПерепискуМужа• 06 августа 2018
лет 37-40
Самохвалова• 06 августа 2018
Ответ дляМама фифти цента
Уверенность в себе должна на чем-то основываться. Если вам построят кривой-косой дом с трещинами, но мастер будет уверять, что это супер-классный, красивый и прочный дом, ведь он уверен в себе, он уверен, что он профессионал своего дела! - вам это понравится? Уверенность должна на чем-то базироваться, а не от балды быть уверенным и пофиг на реальность! Пусть автор совершенствуется, тогда и придет к ней уверенность, которая будет иметь под собой основу.
да это всё чёс, какая там уверенность, это самозащита и а-ля аутотренинг « я самая обаятельная», , как можно быть уверенной с жирным телом, отдышкой, лицом за 45. Тут паришься лишними 3-5 кг, а здесь 40кг висит тяжелым грузом.
Омлетик• 06 августа 2018
оно вам надо? сейчас обосрут с ног до головы.
Мама фифти цента• 06 августа 2018
Ответ длякуркулиха
Он візьміть до уваги шдюби відомих людей, безліч зрад і розлучень при чудовій зовнішності.
И что это доказывает - что можно разжираться до 100 кг и дряблеть, все равно ж и красивым изменяют?
куркулиха• 06 августа 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело
А я подразумеваю, что если я решусь выложить своё фото, мне напишут правду. Не тактичные розовые сопли, а именно правду. Тактичность, это немножко не для этой темы. Иначе так всю жизнь и будешь ’красоткой’ по незнанию.
а сприймати себе без сторонніх порад досі не навчились?
Самохвалова• 06 августа 2018
Ответ дляСлабый пол
Может рвотный рефлекс путает со слюноотделением.

Партизанка• 06 августа 2018
45-48, миловидная внешность, может действительно нравитесь мужчинам, на вкус и цвет , на свой возраст ухожены
Что-то не спится• 06 августа 2018
Ответ дляМама фифти цента
Ну а если стройная девушка уже замужем, она имеет право написать правду автору?
вообще-то, свое мнение)) поправляю..
куркулиха• 06 августа 2018
Ответ дляМама фифти цента
Можна і розжиріти, чому ні? Худі також ’дряблеют’, якщо щось.
Бабульция• 06 августа 2018
И да, Вы красивая, у Вас глаза как у Рене Зельвегер, нравится Ваш мэйк на 2 фото, брови Вам идут, хотя сделать их шире и светлее не помешало бы, а волосы - наоборот, чуть затемнить. Руки - да, подкачать, у меня овервейт сильнее Вашего, но рук таких нет (хожу в бассейн через день). Хотя может там просто фото неудачное... Если не секрет, какой у Вас рост/вес? Ну и возраст, когда решите открыться, интересно.
Скорая помощь• 06 августа 2018
Ответ дляМама фифти цента
нет, что изменяют не поэтому
Скорая помощь• 06 августа 2018
Ответ дляБабульция
куркулиха• 06 августа 2018
Ответ дляСамохвалова
Бгг, так і скажіть, як це так - хтось не париться вагою у 90 кг, коли я переживаю за 2 зайвих кілограми?))
Бабульция• 06 августа 2018
Ответ дляСкорая помощь
О, ну как я и написала - моя ровесница.
ХуАнита• 06 августа 2018
Все такие под анонимами змеи. Спросили бы у вас в реальности, расплылись в лицемерной улыбке и наделали бы фальшивых комплиментов.
Автор, вы очень миленькая, я бы дала 35 лет
Апрель Ивановна• 06 августа 2018
автор вы выглядите немного старше из за веса лишнего,не верю что не можете скинуть,могу дать контакты в вк девочки у нее все худеют

Сухогруз• 06 августа 2018
Ответ дляСамохвалова
Можно, вам сложно понять, поэтому и паритесь из-за трех кг..
Человек может любить себя в любом виде. А может нелюбить и при хороших данных. Все из головы идет.
Мама фифти цента• 06 августа 2018
Ответ длякуркулиха
Ну и худой можно дать совет, если видно, что начинает дряблеть - займись собой, походи в спортзал (если уж человек сам спрашивает и хочет быть красивым). А здесь - ну как не дать такой совет?
bonia85• 06 августа 2018
Ответ дляПартизанка
ей 36
Скорая помощь• 06 августа 2018
Ответ дляМама фифти цента
а кто его просил?
Что-то не спится• 06 августа 2018
Ответ дляМама фифти цента
А зачем мне? У меня нормальный вес.
жаль, что Вы себя со стороны не видите)))) Психологический портрет можно сразу писать))))))))))))))))))
Мама фифти цента• 06 августа 2018
Ответ дляСкорая помощь
а кто его просил?
Автор. Не зря же она создала тему.
Девушка Прасковья• 06 августа 2018
Ответ дляbonia85
ей 36
Она на 36-38 и выглядит. Где вы у нее морщины увидели?
Мама фифти цента• 06 августа 2018
Ответ дляЧто-то не спится
Та вы такой психолог опытный - уже написали, что я 100% на диете - промазали. Что еще вы видите, о великий психолог))?
Самохвалова• 06 августа 2018
Ответ дляСухогруз
Париться-сбрасывать и потеть в тренажёрке, а не сидеть жрать булки и пи...ть на советчице. Никто не любит себя жирной, просто впадло худеть, проще чесать о любви к себе и слюнопускании мужей подруг.
Мама фифти цента• 06 августа 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
Под глазами как минимум. Остальные замазаны в фильтрах.
Скорая помощь• 06 августа 2018
Ответ дляМама фифти цента
Автор. Не зря же она создала тему.
перечитайте ее сообщения еще раз в таком случае
или вы видите то, чего нет?