Бибер-анонимер• 06 августа 2018

На сколько я выгляжу? Угадаете?

И еще один вопрос я красивая?
Мама фифти цента• 06 августа 2018
Ответ дляСкорая помощь
и все сразу решили опустить автора с небес на землю) зачем?
смотрели фильм ’красотка на всю голову’ - очень рекомендую
Фильм - полный бред для самоутешения и фантазий - мне это не требуется.

Мама фифти цента• 06 августа 2018
Ответ дляКрутышка-Пышка
Стройные девушки, пробежав 10 км , мучаются вопросом :’Блин, почему толстух замуж берут, а меня, такую стройную и классную, десятой дорогой обходят’)))
Ну а если стройная девушка уже замужем, она имеет право написать правду автору?
Летала_НаМетле• 06 августа 2018
40-45
не красивая, но милая
Аноним_Русалка• 06 августа 2018
45 минимум
Скорая помощь• 06 августа 2018
Ответ дляМама фифти цента
может, и бред, но мораль проследить можно
уверенность в себе нужна каждому
кроме вас?)))
Скорая помощь• 06 августа 2018
Ответ дляМама фифти цента
если она Анжелина Джоли, а муж Брэд Питт - то почему бы нет)))))))))))))
Остановщица• 06 августа 2018
Вы вполне миловидная. У вас есть,черты которые можно подчеркнуть. Но Вы их маскируете этими бровями и пр. Просто надо поработать над внешостью, ведь задатки неплохие. Про вес-для здоровья наверное нехорошо, но если вам нравится, то и обсуждать нечего
Железная тетя• 06 августа 2018
Ответ дляКрутышка-Пышка
И кто наш муж?( с) . Премьер-министр? Президент банка? Финансовый директор, на крайний случай?
Мой муж - волшебник (с)
Новогодняя пальма• 06 августа 2018
выглядите на 40, руки жесть

культУра• 06 августа 2018
Ответ дляСкорая помощь
я вообще-то не о внешнем виде, если вы не поняли
А о чем?
Мама фифти цента• 06 августа 2018
Ответ дляСкорая помощь
уверенность в себе нужна каждому
кроме вас?)))
Уверенность в себе должна на чем-то основываться. Если вам построят кривой-косой дом с трещинами, но мастер будет уверять, что это супер-классный, красивый и прочный дом, ведь он уверен в себе, он уверен, что он профессионал своего дела! - вам это понравится? Уверенность должна на чем-то базироваться, а не от балды быть уверенным и пофиг на реальность! Пусть автор совершенствуется, тогда и придет к ней уверенность, которая будет иметь под собой основу.
неДоЖиру• 06 августа 2018
Мама фифти цента• 06 августа 2018
Ответ дляСкорая помощь
Ну они-то как раз разводятся - неудачный пример)).
Самохвалова• 06 августа 2018
36... звиздец, думала под 50 Так запустить себя, чтобы выглядить, как доярка. А ваша Типа самоуверенность, всего лишь самозащита. Не верю, что не хотите быть худой и ебабальной.
Крутышка-Пышка• 06 августа 2018
Ответ дляИз Кукуева я
Не нужно врать, специально посмотрела фото, моложавая спортивная и подтянутая фигура, отлично для 48 лет
Для 48 лет -это моложавая ? Бросьте. ))
Скорая помощь• 06 августа 2018
Ответ дляМама фифти цента
ну явно не из-за лица и фигуры, правда?
Мама фифти цента• 06 августа 2018
Ответ дляСкорая помощь
ну явно не из-за лица и фигуры, правда?
Мне-то откуда знать?))
Крутышка-Пышка• 06 августа 2018
Ответ дляЖелезная тетя
Мой муж - волшебник (с)
Забыли добавить :’и он превратит вас в крысу’)))
Скорая помощь• 06 августа 2018
Ответ дляМама фифти цента
Мне-то откуда знать?))
ну как бы все знают, что браки держатся не на внешнем виде супругов
я думала, и вы знаете

После шести ни-ни• 06 августа 2018
Я мужчина. Худеть вам и худеть. Облизываться и заглядываться не на что. Человек запустивший себя и в весе, и во внешности. Выглядите на 45+, а по факту не больше 40. Обвисшие руки, скорей всего и обвисшее тело. Лишний вес допустим только при упругости и плотности у вас такого не наблюдается. Работать над собой и работать.
Девушка Прасковья• 06 августа 2018
Ответ дляПодмигашка
50 симпатичная
Покажите мне ещё хотя бы три-пять фотографий обычных женщин, которые так выглядят в 50 лет
Вы знаете, что такое 50?
Самохвалова• 06 августа 2018
Ответ дляПосле шести ни-ни
Аминь
Бабульция• 06 августа 2018
Автор, Вы где-то моя ровесница, 35 плюс/минус.
У Вас хорошее лицо, без дополнительных подбородков. Где Вы территориально, давайте худеть вместе.
куркулиха• 06 августа 2018
Ответ дляПодмигашка
50 симпатичная
вам до окуліста
Что-то не спится• 06 августа 2018
Кровь с молоком! Хорошенькая!
Мама фифти цента• 06 августа 2018
Ответ дляСкорая помощь
я думала, и вы знаете
Да ладно)) Это вы так решили?
Скорая помощь• 06 августа 2018
Ответ дляМама фифти цента
Да ладно)) Это вы так решили?
совсем нет
Что-то не спится• 06 августа 2018
Ответ дляМама фифти цента
))) сразу видно, Вы на диете!))))))))))))))))))))
куркулиха• 06 августа 2018
Ответ дляМама фифти цента
Да ладно)) Это вы так решили?
Он візьміть до уваги шдюби відомих людей, безліч зрад і розлучень при чудовій зовнішності.
Зефирная попка• 06 августа 2018
Ответ дляМотылек
практически все мужья худых подруг пускают слюни)
Ну да, ну да, никто и не сомневался