Неуловимый Джо• 06 августа 2018
Шампуни после кератинового выпрямления
Кто делал, подскажите, какими пользовались? Агафья подойдет? Там слс вроде нет, но есть другие сульфаты. Я хотела взять сиберику, но отзывы что-то ну очень противоречивые
+можно ли использовать бальзамы и маски?
Спасибо всем
Аноним_1476• 06 августа 2018
Я крымские покупала, мне мастер советовала. Крымской розы, Царство ароматов. Они безсульфатные, состав натуральный - с травами, маслами. С того времени пользуюсь постоянно - уход отличный, жаль раньше не знала)