Ламзак_сдутый• 06 августа 2018

Хакеры, программисты..., помогите, плачу деньги

Итак, вопрос про WhatsApp. Мне нужно любой ценой восстановить и получить скрины вчерашних переписок. Одной переписки. Может есть какие-то сложные, или платные программы и кто-то сможет восстановить мне утраченные данные.
Удалить и восстановить WhatsApp пробовала, результата ноль, данные были удалены до 2 часов ночи, потому копирование и сохранение данных по умолчанию не произошло.
Просто звязда• 06 августа 2018
Ну зачем Вам это? Вы уже и так все поняли про мужа, хотите добиться себя морально?

бибизяна• 06 августа 2018
если уже хоть раз удалили, то вряд ли. может данные резервировались на облаке? но это сразу ставится галочка.
автор Ламзак_сдутый • 06 августа 2018
Я в этой теме жду реально тех, кто может это сделать и хочет заработать.
Сусановна• 06 августа 2018
Успокойтесь вы со своим мужем!!!Тут все понятно он флиртует с другой!!
Бутербродница• 06 августа 2018
Ответ дляМарс атакует
Вы - беременная, угомонитесь, отдохните. И, главное: Вы готовы принять плохую правду? Подтвердится факт измены, что дальше? Закатите истерику, он постоит на коленях и Вы простите, но будете всю жизнь сомневаться? Или разведетесь? К чему этот спектакль?

Пы Сы И переписка не восстановится - это сам принцип мессенджера.
75В• 06 августа 2018
сделать это можно и через месяц. у меня бывший муж сто раз телефон ломал и переписки годичной давности себе сохранял, дебил. Только такие люди не сидят на советчице.
автор Ламзак_сдутый • 06 августа 2018
Ответ дляСусановна
Кому понятно? Вам? Вы Ванга? Я вот сомневаюсь, и может быть ещё куча вариантов, почему удалена переписка, тоже весьма неприятных. Разное было... флиртует с другой - это как вариант, но не основной.
Если вы помочь не можете, то успокойтесь и не напрягайте пальчики, отписываясь в этой теме

Сусановна• 06 августа 2018
Автор вы готовы за эту работу заплатить 500$???
Сусановна• 06 августа 2018
За 500$ Могу напрячь свои пальчики!!
автор Ламзак_сдутый • 06 августа 2018
Ответ дляЯ не Тролль
Разные люди здесь сидят. Мне однажды помогли, вопрос другой был, но тоже программист нужен был. То, что для меня было не реально, человек за час сделал. Все остались довольны) но вот где-то потеряла я этого человечика((
Автопортрет нурофена• 06 августа 2018
и у меня есть человечек,который за 700бакинов мне открыл глаза на мудака-альфонса...
Сусановна• 06 августа 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Видимо автор думала ей за 100гривен сделают,вот теперь и успокоилась
автор Ламзак_сдутый • 06 августа 2018
Ответ дляСусановна
С вас программист такой же, как и шерлок))) идите уже..
Не первый раз на форумах ищу нужных людей, и те, которые в теме, просят зайти и договаривается в личке обо всем, а то, как ведёте себя вы - это так, пшик...
Аноним_1481• 06 августа 2018
не плачьте, просто подключите авто сохранение в облаке. если переписки ведутся то будут снова.
эту потеряли а через 3 дня спокойно все прочитаете без всяких помощников.
если же новых переписок не будет- то к чем слезы и крики о помощи?) дышите глубже
https://ru.wikihow.com/восстановить-сообщения-в-Wh...
автор Ламзак_сдутый • 06 августа 2018
Ответ дляАноним_1481
А у самсунгов есть облако?
Доставка из США и Европы• 08 августа 2018
Ответ дляМарс атакует
А у самсунгов есть облако?
Есть