Без комплексов• 06 августа 2018
Какая она офигенная!!!Это законно быть такой!!?не могу глаз оторвать
Речь не о творчестве джигана, я тоже не поклонник
Но самойлова все краше и краше становиться как по мне
Да, деньги тут не на последнем месте, но выдержка и самоконтроль на первом
Т к сколько богатых и знаменитых при этом жирных и безтбразных
Где взять такую силу воли!??
Видео
Где взять такую силу воли!??
Видео
Пацака-задирака• 06 августа 2018
Оооочень красивая и шикарная женщина! Просто нашым соведчицам проще обгадить, чем признать виликолепие не просто красивой женщины, а ещё и мамы двоих детей!
По поводу репутации -за своей следите, тут что не тема, так волосы шевелятся!!!!
В гости звали?• 06 августа 2018
Ответ дляМорская свинка
Очень классная фигура, но я не поверю никогда, что без пластики кожи живота. Сколько угодно можно быть стройной, но растянутую кожу в такие трусы не спрячешь
Соглашусь! Не обошлось без подтяжек тела!...тем более у неё три кесарево было!
Подтягивают ВСЁ! ДАЖЕ КОЖУ ПОД МЫШКАМИ И КОЛЕНИ!
Айза Долматова ,например,не скрывает этого...даже ягодицы подтягивала,чтобы не было складки под ними...
В гости звали?• 06 августа 2018
Ответ дляЖирафовое варьенье
Вы реально думаете, что у всех растянутый живот после родов? Нет, конечно, у меня, например, совсем с этим проблем не было, а я далеко не худышка.
Живот может не быть растянут,но коррекцию пупка делают многие!
В случае Оксаны-три кесарево!-естественно кожа лишняя убиралась сразу...одно дело не растянутый,другое натянутый,как барабан)
Я не вижу ничего в этом страшного и она мне тоже нравится,но не от природы у неё уже многое,(особенно лицо)...хоть в спорт зале она конечно пашет...
В гости звали?• 06 августа 2018
Ответ дляМорская свинка
А с того, что у нее трое детей и это физика. И с того, что я ни одной тетки после 2-3 родов не видела без кожаного фартука. Не попадаются чета
ну вы тоже не гоните! есть такие ,кто с молодости в спорте! у меня трое детей-мне 43,младшему 5,нет у меня ’фартука’,пупок не такой впалый,но он не портит мой пресс ) по фигуре трое не дают...
ЛюбимаЯНЬ• 06 августа 2018
Мна ближе свинка Пушба, не знаю правда кааак она еще жива и не сдохла от того негатива, что на нее выливают))
Ревнивая жена• 06 августа 2018
Ответ дляКуратор дебошей
Красивая но имя ужас!
В полном имени есть какая то изюминка, а вот Глаша на любителя точно
ЛюбимаЯНЬ• 06 августа 2018
Ответ дляВ гости звали?
Жаль подтяжку мозгов не делают, там тоже складки
juliankoste• 06 августа 2018
Ответ дляАйболитная
труся для барби-эффекта. кстати, получилось, низ точно как у голой куклы
ага, помотрела, это было первое что в голову пришло
ЗдесяЯ• 06 августа 2018
Ответ дляМорская свинка
как-то Вы не там теток смотрите
по теме - шикарная пара
Миссис Буркул• 06 августа 2018
Ответ дляВумна вутка
губы сделаные, нос сделаный.
Фигура - да, это труд, а лицо - труд хирургов.
Вообще-то и фигура тоже ВСЯ сделанная... Почему только лицо?
Творческий типаж• 06 августа 2018
кто такая не знаю, но мне как то она никак, ну симпатичная, но что б восхищаться..
Миссис Буркул• 06 августа 2018
Ответ дляУжеВотДа
вы вообще видели на какой коммент я сбрасывала фото ?
при чем тут сиськи ?? учимся читать.
я сразу написала - 2 детей без фартука на животе. а то товарищ не верила, что такие бывают в природе.
и да - денег нет у нее. тоже написала. такая от природы после 2-х детей.
были бы деньги, сделала бы сиськи.
при чем тут сиськи ?? учимся читать.
были бы деньги, сделала бы сиськи.
Не видно состояние кожи,целлюлит,растяжки и таки если нагнется наверняка! кожа не натянута после родов) Не будьте наивны
Миссис Буркул• 06 августа 2018
Ответ дляВумна вутка
36 лет, 2 детей.
Немедленно липосакцию живота,боков...Для начала)
Зоркая Зорро• 06 августа 2018
Ответ дляБезникаЯ
Очень нравится ее фигура, ее инстаграм, но вот как сидят трусы на видео на понравилось ((
А так восхищаюсь этой женщиной!

шо ж там красивого?!
Миссис Буркул• 06 августа 2018
Ответ дляВумна вутка
36 лет, 2 детей.
А на самом деле фигура красивая у Вас. Только отличается от Самойловой... В лучшем смысле
Аноним_1439• 06 августа 2018
Ответ дляНе служанка
Какую там тему выбирать?
Там в разделах посмотрите звезды инстаграмма или как-то так. Там девочки такие расследования проводят
Асталависта бэйби• 06 августа 2018
Автор, всё очень-очень просто.
Есть деньги - есть красота. Нет денег - красоты не будет.
Знаменитых, жирных и безобразных очень мало, это настоящие пох*исты. Или мужики, которые и так мнят себя Аполлонами.
Эт вернячОк• 06 августа 2018
Ответ дляПультОт_БМВ
Вот старое её фото, лет 5 назад
сейчас филлерами носогубку, скулы заполнила хорошо
Эт вернячОк• 06 августа 2018
Ответ дляПультОт_БМВ
Кстати Водянова такая же по конституции. Очень повело женщинам с такой фигурой, со временем ничего не меняется и после родов тоже. Как правило, если в семье папа худой и длинный, то девочке может повезти и по наследсту получит такую фигуру ))
Вы такая наивная, Водянова сама рассказывала и не раз, что ограничивает себя в еде и так же Самойлова...фигура это большой труд, а не получит по наследству просто так)))
Анонимчик• 06 августа 2018
Ответ дляВумна вутка
губы сделаные, нос сделаный.
И сиськи тоже. Ничего особенного вообще нет,это при полном апгрейде.
КараПузовна• 06 августа 2018
Ответ дляБезВзяток
как я ржу..когда говорят о том, что беременность омолаживает это просто капец
да, у меня при беременности волосы стали немного лучше, но выпали сразу в течении 3 месяцев, сейчас ужас что с волосами
дальше, во время беременности у меня было все по справочнику, кроме обильного слюновыделения, до этого марафоны бегала и была няшкой
родила я так, что мама не горюй, хотя моя спорт форма мне помогла не впасть в инвалидное кресло
последствия моей беременности расхлебываю 8 лет, есдинственное что могу сказать хорошего о ней, так это то. что у меня самая красивая и любимая девочка растет и если бы мне сказали опять все тоже за этого ребенка я бы пошла
мне 36 лет, я до беременности реально была фитоняшкой и даже подумывала о карьере фитнес тренера
сейчас я мечтаю быть просто здоровой, двигаться без болей, просыпаться утром и похудеть хотя б на 5 кг
и меня честно уже просто бесят такие коментарии
если у вас все прошло удачно, то не у всех так
кто на ГВ худел и жрал как не в себя потому тчо за двоих, а кто ел печено яблоко утром днем и вечером и добрел как на дрожжах
не судите всех, потому как жизнь она такая, что потом обухом по голове может дать..если не вам то вашим детям
и главное самое главное НЕ ЗАРЕКАЙТЕСЬ!
Извините, можно вопрос, у Вас со спиной появились после беременности и родов проблемы?Или в чем был риск стать инвалидом?
Просто у меня есть риск по спине, почкам и сердцу, вот и думаю...
Аноним_1493• 06 августа 2018
у меня от природы такая фигура)И роды не помеха.И кушаю все подряд)))
Лицом-да,не вышла,но тело-норм)
Мадам БрЮшкина• 06 августа 2018
Ответ дляАноним_1460
40 килограммовая взрослая женщина, ни попы, ни талии....ну что в этом красивого?
она весит 58 если что))))
Вкаблучках• 06 августа 2018
Читала недавно крик души этой Самойловой. Ну,ей казалось,что пишет она просто о своей жизни и своих приоритетах,но...Такая жизнь,ну ее нафиг.Выглядит неплохо,но, на мой вкус, худовата и лицо совсем-совсем не айс. А чаляться все эти гламурные кисы у пластического хирурга Сеймура Алиева,я на него в инсте подписана.Уже узнаю его фирменные работы,особенно животы.
juliankoste• 06 августа 2018
Ответ дляМиссис Буркул
я ленивая)) Природа не обидела, но могло быть намного, намного лучше, если бы старалась.