Без комплексов• 06 августа 2018
Какая она офигенная!!!Это законно быть такой!!?не могу глаз оторвать
Речь не о творчестве джигана, я тоже не поклонник
Но самойлова все краше и краше становиться как по мне
Да, деньги тут не на последнем месте, но выдержка и самоконтроль на первом
Т к сколько богатых и знаменитых при этом жирных и безтбразных
Где взять такую силу воли!??
Видео
Где взять такую силу воли!??
Видео
Булькаю• 06 августа 2018
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
в жизни не все так радужно как в инстаграме, да и кидала она известная, скольких кинула по работе, за рекламу не платит, моделям не платит
зверев покрасился?
размахер• 06 августа 2018
Ответ дляПатриоточка
Екатерина Климова например:) живая красивая женщина с 4 детьми
А эта мне не нравится, барби
И я от Климовой балдею
Отблеск мысли• 06 августа 2018
Ответ дляМорская свинка
А с того, что у нее трое детей и это физика. И с того, что я ни одной тетки после 2-3 родов не видела без кожаного фартука. Не попадаются чета
Жаль, что у Вас в окружении одни тетки)
Из ДОМа-2 Я• 06 августа 2018
оказывается, неудачным купальником можно испортить даже такую фигуру)
Ms. Android• 06 августа 2018
Ответ дляЖирафовое варьенье
Я восхищаюсь талантливыми людьми, они тоже часто бывают ещё и красивыми при этом. А так - ну да, красивая девушка, повезло с внешностью, чего этим восхищаться? Природа наградила)
И пластический хирург наградил))) Не видели ее фото ’тогда и сейчас’))))
Куратор дебошей• 06 августа 2018
Ответ дляУжеВотДа
фото
Вы после 3 детей? Фигура оч красивая, но пупок на месте или вы удачно его прикрыли украшением. Не скажешь, что вообще есть дети
вареный_look• 06 августа 2018
Ответ дляВумна вутка
губы сделаные, нос сделаный.
Фигура - да, это труд, а лицо - труд хирургов.
не всегда только лицо, у меня подруга пластический хирург, у нее есть пациентки, которые раз в год приходят на липосакцию, после нее подтяжка кожи и после нее уколы против целлюлита. Конечно, это не пресс кубиками, но фигурки сразу отличные и без суток в спортзале.
Куратор дебошей• 06 августа 2018
Ответ дляРевнивая жена
Глафира Тарханова родила четверых сыновей. Натуральная и естественная красота глаз не оторвать.
Я таких женщин породистыми считаю.
Оксана не плоха, сейчас таких считают идеальными, мои вкусы безнадежно устарели
Я таких женщин породистыми считаю.
Красивая но имя ужас!
Куратор дебошей• 06 августа 2018
Самойлова реально похожа на гуманоида. А кто этот Джиган? Что за дешевая кличка? ’Жиган-лимон, мальчишка симпатичный’ или что-то другое имеется в виду?
Рассказница• 06 августа 2018
Ответ дляКуратор дебошей
Вас в гугле забанили?
ничевока• 06 августа 2018
У Самойловой таз как у куклы барби, как будто не лобка , не половых губ нет
ЗаведУющая• 06 августа 2018
Ответ дляМорская свинка
Вы что, у всех встречных спрашиваете, сколько у них детей?
С чего бы образоваться фартуку, если во второй раз живот был не больше, чем в первый?
Дело не в количестве родов, а в размере живота и в уровне эластичности кожи. Моя однокурсница после первого ребенка имела растянутый, дряблый живот, но даже и он не висел фартуком. Фартук обычно остается после двоен, троен.
Эт вернячОк• 06 августа 2018
Ответ дляпалка-копалка
как кукла, скучно даже рассматривать, девушка с идеальным лицом, фигурой, как барби, нет изюминки
Наверняка• 06 августа 2018
Ответ дляБезникаЯ
Очень нравится ее фигура, ее инстаграм, но вот как сидят трусы на видео на понравилось ((
А так восхищаюсь этой женщиной!
трусы не сами по себе сидят- это она их так и такие нацепила
Скомуниздила• 06 августа 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Хто це??????????????? Чому їм тут приділяють увагу?
Русские-с)))
Хорошенькая• 06 августа 2018
Ответ дляАноним_1460
40 килограммовая взрослая женщина, ни попы, ни талии....ну что в этом красивого?
прям ВЗРОСЛАЯ ЖЕНЩИНА, девушке 30
а вы зависливая старая тетка походу
Хорошенькая• 06 августа 2018
Ответ дляАноним_1460
У них пока нет троих детей, но фигуры невероятно прекрасны
у них уже климакс, какие дети в 50+ ?
насмешили
Бабулька• 06 августа 2018
Ширли-Мырли• 06 августа 2018
Ответ дляБезникаЯ
Покажите идеальную для Вас женщину, которая родила троих детей?
Пожалуйста! Симон Гейтли, 5!!! детей))
Бабулька• 06 августа 2018
Ответ дляШирли-Мырли
Пожалуйста! Симон Гейтли, 5!!! детей))
Если всех детей родила сама,то супер просто
Бутылка Кифира• 06 августа 2018
а я почитала про ее разводы одеждой некачественной. Про то, что все это только картинка. Как джиган гоняет девок, а она все терпит. И, кстати, она очень похоже, что и содержит во многом их семью. Но вся картинка - PR и не более
Бутылка Кифира• 06 августа 2018
Ответ дляАноним_1460
Джей Ло май лав)) обожаю ее