Жынси_на_флиси• 06 августа 2018

Як вас обід 80 кілограмової свинки?

Оцініть! Похваліть!
Їсти так і буду з сковорідки.
Лінива, щоб посуд не мити.
Щепотка_совести• 06 августа 2018
Ответ дляЖынси_на_флиси
это у вас так. а мы люди сельские, у нас олИя.
тогда пишите на украинском, раз вы люди сельские

4мама• 06 августа 2018
Ответ дляЖынси_на_флиси
то вам так кажется.
а советчицы затюкали бы.
как ту, что 96 кг, сегодня выложила фоты.
А кого тут не тюкали? Ни одной темы не видела, чтоб не тюкали. Серпентарий.
автор Жынси_на_флиси • 06 августа 2018
Ответ дляЩепотка_совести
та от и писала.
ну на ваши городськи комменти прийшлось змынить розкладку.
а тепер назад не охота.
Умничка-помощничка• 06 августа 2018
Ответ дляЩепотка_совести
а чего это под вас должны подстраиваться?
вы кто?
автор Жынси_на_флиси • 06 августа 2018
Ответ для4мама
нравится слово, но никак не выучу.
сер-пен-та-рий
мож запомню.
Щепотка_совести• 06 августа 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
вы кто?
а к чему коверканье слов? разве тяжело написать масло? я оппонент
4мама• 06 августа 2018
Ответ дляМалибу-инструктор
та да)) рассказывать оно не сложно, и мечтать не вредно тоже. Я тоже очень люблю помидоры, у меня аппетит проснулся, пойду тоже пообедаю))
Я тоже на свой йогурт с медом и корицей налегла :)

Умничка-помощничка• 06 августа 2018
Ответ дляЩепотка_совести
а почему должны писать так как вы решили? человек написал так, как считает нужным ! ВСЕ! этого достаточно, просто достаточно и все, потому что, когда будете писать вы, то пишите как хочется вам, а другой человек не вы и имеет право делать так как ему нравится и хочется и душа лежит прям сейчас писать
а то судя по всему, вы бог и центр вселенной, которая принимает решение за других
автор Жынси_на_флиси • 06 августа 2018
Ответ дляЩепотка_совести
у нас масло - твердое, в упаковке.
автор Жынси_на_флиси • 06 августа 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
Щепотка_совести• 06 августа 2018
Ответ дляЖынси_на_флиси
у нас масло - твердое, в упаковке.
у нас тоже ) но есть растительное, а есть сливочное
Щепотка_совести• 06 августа 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
я всего лишь хочу уважения при общении - а коверкать слова, ставить в неловкое положение оппонента - не вежливо. Не так сложно не издеваться над другими - и писать грамотно
4мама• 06 августа 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
тсс... я уже 4 дня в магазине не была:) сегодня зайду куплю рыбы в стейках , белую зубатку и опять мне будет хватать
приехала с дачи привезла помидоры, огурцы, баклажаны, зелень
яблоки и груши:)
соседка дала 20 домашних яиц, бесплатно:))))
так что мне 100 грн на 4 дня хватит:)
Мы раз в неделю в город за продуктами ездим. Отбрасывая по чеку ’вредные необязательные вкусняшки’ - то 1000 гривен на мясо (телятина, кролик) и 100-200 гривен на овощи-фрукты. Это на шестерых. Еще и в морозилку идет зачастую остаток перед следующей поездкой.
В деревне молоко берем (из него делаю сметану, йогурт, творог), ягоды, грибы в лесу собираем. Как я люблю лето! Особенно за то, что дом отапливать не надо :)
автор Жынси_на_флиси • 06 августа 2018
Ответ дляЩепотка_совести
то сильно трудно.
мистерЛяпсус• 06 августа 2018
Ответ дляЩепотка_совести
В селе только на украинском?
А скажите чето на сельском, ну пожалуйста.
4мама• 06 августа 2018
Ответ дляЖынси_на_флиси
у всех нормальных народностей растительный жир - это олия
Умничка-помощничка• 06 августа 2018
Ответ дляЩепотка_совести
если вам хочется уважения и грамотности-читайте книги и специализированные сайты, а не форумы для трендыжа, где люди просто отдыхают и ’валают’ дурака и имеют право расслабиться и не просят оценки именно оценки их писательсту и письму
но вы потерпите, осталось все 3 недели и ваше самооценка опять взлетит вверх, когда будете ученикам тыкать носом в их тексты, которые требуют оценки и грамотности
автор Жынси_на_флиси • 06 августа 2018
Ответ дляЩепотка_совести
а мне слово коверкать не нравится. на суржик похоже.
вам претензию строчить?
4мама• 06 августа 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
вы кто?
кто-то из-за поребрика заглянул наверное

автор Жынси_на_флиси • 06 августа 2018
Ответ длямистерЛяпсус
В селе только на украинском?
ну а как? на укр., как и все.
автор Жынси_на_флиси • 06 августа 2018
Ответ для4мама
и я так думаю.
Умничка-помощничка• 06 августа 2018
Ответ для4мама
я обожаю лето, просто обожаю..если бы не работа..из за которой лето превратилось в просто 3 зарплаты... а раньше-лето-это целая эпоха была:)эххх взрослость
мистерЛяпсус• 06 августа 2018
Ответ дляЖынси_на_флиси
ну а как? на укр., как и все.
Я к тому, что и городе много говорят по-украински.
Морковку дай• 06 августа 2018
жирновато(( я б такое не ела.
Морковку дай• 06 августа 2018
Ответ дляЖынси_на_флиси
олия там чуток. то сок помидоры пустили.
и мне показалось, что очень много масла...
автор Жынси_на_флиси • 06 августа 2018
Ответ длямистерЛяпсус
не переживайте. в город когда едем, тоже говорим на укр.
это только на советчице набиваю руку рос письмом.
Щепотка_совести• 06 августа 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
ошибаетесь, я не учитель. с самооценкой у меня все ОК. а на форуме для трындежа ненужно соблюдать правила правописания?
Sweet_Dreams_• 06 августа 2018
Приятного . Мне все нравится . Хлеб только б не ела .
Супер эстетично не ем толе в основном .
Сейчас с тренировки пришла .
Обед два яйца фаршированный перец и шампиньоны сырые ем. На ужин рыбешку наверное и салат .
Умничка-помощничка• 06 августа 2018
Ответ дляЩепотка_совести
а что будет если их не соблюдать? это какой то поможет голодным детям африки? или может быть остановить таянье ледняков?
или ладно..люди станут добрее? умнее и т.д.? жизнь в стране станет богаче??
или просто лично ВАМ станет как то лучше..увы.. мы тут собрались не для вас и не из-за вас , мы вас даже не знаем... и уважать вас пока мы можем только из-за того, что вы человек.. а это уважение подразумевает в себе просто вас не оскорблять, не обзывать и т.д..
потому как вы там. по ту сторону экрана можете быть кем угодно и не всегда заслуживающей уважения как личность
по-этому резюмирую
каждый пишет и говорит так, как ему лично приятней на развлекательном ресурсе
Аноним_1462• 06 августа 2018
Ответ для4мама
Смотрите что из этих продуктов бы сделала я (ну чуток еще добавить)
яйцо+молоко - взбить, приготовить паровой омлетик, срерху помидоры и зелень очень просится - петрушка, базилик.
С подчеревкой бомбезно выходит запеченый картофель!
Можно очистить, порезать половинками, на каждой сделать надрез крестообразный, сверху - подчеревку и в духовку, потом еще чесночка уже на готовую
Или в кожуре в фольге - тоже разрезать, всерединку подчеревку и на углях запечь (судя по всему Вы на даче сейчас)
Ну вас:)))
Сходила достала сало с прожилками с морозилки:) нашла дома 4 картошки, щас буду печь
Одна дома, как раз сидела думала, чтобы приготовить. До вашего поста ничего не хотелось, теперь аж слюни текут:)))