Я только за!• 06 августа 2018
13 недель фото УЗИ мальчик или девочка ?
Врач сказала видит что мальчик но папу сказала раньше времени не радовать . Первая у нас дочь . А у вас как было ? Как думаете таки мальчик ?
Тра Ля Ля• 06 августа 2018
здесь только врач различие увидит. Для нас, не спецов в медицине, тут ничего не ясно(
бЭйбА• 06 августа 2018
на фото не розбираюся, але лікарю видніше, мені в 12 тижнів стать правильно визначили
Я только за!
• 06 августа 2018
Ответ длякнопкодав
А вы кого хотите?
Я мальчика , муж на все согласен ) просто я сначала очень обрадовалась , а потом стала читать форумы - что у кого-то ’явно видели бубенчики ’ на УЗИ как у меня не фото 2 а к 26 недели они куда то ’отвалились’
оказалась девочка . Вот я сначала доктору поверила а теперь сижу и вглядываюсь в эти бугорочки и уже думаю а вдруг это губки половые а сверху пуповина какая то .... вообщем так вот . Вот думаю может у кого по фоткам похоже было и сын родился таки

Аноним_1440• 06 августа 2018
Мне в 11 недель оба раза пророчили мальчиков и не ошиблись. С мальчиками реже ошибаются, чем с девочками.
tatyana_kosareva• 06 августа 2018
Мальчик )) Мне в 12 недель доктор на вопрос про пол ребенка ответил так ’Девочка....но меня все же смущает вот этот отросточек’)))) Родился мальчик )))
Я только за!
• 06 августа 2018
Доктора посоветовали Ветох Галина Васильевна , читаю на просторах интернета хвалят очень , ну и так очень мне понравилась - общительная приятная женщина . Единственное меня вот смущает , говорит мол виду носик ушки и ещё что то ) я говорю мальчик девочка ? Она мне ’если говорю еще что то , значит мужское ’добро ’ мальчик ) но папу не радуйте , вещей не покупайте и голубые колясок кроваток : и вот я блин после этого и думаю ( зачем было обнадёживать если это не точно ((( и мужу пока не сказала но так хочется . Я хотела торт сделать ( мальчик девочка ?) что б при разрезе он узнал кого мы ждём ) вот теперь думаю делать так или ещё два месяца ждать до следующего УЗИ (
Люблю кетчуп• 06 августа 2018
Ответ дляЯ только за!
ждать след. узи ))))
Ответ дляЯ только за!
ходили в 12 недель на первый скрининг к Ветох, очень сухо, ничего не рассказывала, не показывала, пол не сказала, хоть и прописли очень, не понравилось
Я только за!
• 06 августа 2018
Странно . Я впервые Ее вижу , легла , она все сама стала рассказывать , я молчала , она первая сказала про пол, распросила про мою первую дочь кого она больше хочет ? Короче я Ее за язык не тянула ) а вы сейчас ещё в положении ? Какая уже неделя ?