Аноним_1469• 06 августа 2018
Планировка квартиры. К вам за советом :) Муки выбора)))
Исходные данные:
1 ребенок, мы с мужем работаем дома.
Трешка - 79 кв. + на этаже есть кладовка 3,47 м
Вариант 1:
3 отдельные комнаты
Вариант 2:
почти))) 3 отдельные комнаты с раздвижной системой на кухню(помечено красным)
Буду благодарна за дельные советы :)
1 ребенок, мы с мужем работаем дома.
Вариант 1:
3 отдельные комнаты
Вариант 2:
Буду благодарна за дельные советы :)
Результат:
вже голосів:
26 (76.47%)
вариант 2
4 (11.76%)
вариант 1
4 (11.76%)
свой вариант
Полиэтиленовый привет• 06 августа 2018
Кабінет краще робити коло кухні - щоб спальня була таки спальнею
Аноним_1469
• 06 августа 2018
Ответ дляНоски на подтяжках
А чего срау не кухню студио? Сколько кв кухня и зал?
не могу сказать сколько м2. перестенки не стоят еще...пока есть ’квадрат’ 10,48*6,63 + 2 лоджии.
Фиктивная• 06 августа 2018
Я бы сделала 2а детская,3 а спальня для взрослых,удобно что двери рядом.Ну и конечно 1а пока типа кабинет,а потом вторая детская.Зачем делать большой зал?Кому это надо?У вас что регулярно дома по 20 человек собирается на застолье?
Кидстаффовна• 06 августа 2018
Мне нравится первый вариант с кабинетом на лоджии спальни
Во втором варианте работать придётся в проходной комнате
Аноним_1469
• 06 августа 2018
Ответ дляКидстаффовна
во втором варианте возможно работать в спальне, ребенок уже мешать не будет...
Аноним_1469
• 06 августа 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
Лучше вот так
так сделано специально, чтобы коридорчик в 2а не забирал место
Аноним_1469
• 06 августа 2018
Ответ дляШкура Шуры
мне 3 вариант однозначно
третий?))) это нверно фото 3?)
ОдинРазНадетое• 06 августа 2018
Вместо ширмы сделайте дверь, но НЕ арку- все запахи из кухни будут в зале- это кошмар
Оле Лукойе• 06 августа 2018
Почему зал только для гостей? Это место, где семья проводит время вместе, ТВ, кухня, лоджии, а спальни в дальнем углу квартиры. Все логично. Я бы ещё гардеробную в большую спальню втиснула, не люблю шкафы. И ребенку отдавать большую комнату не вижу смысла, мелкий больше с родителями, постарше больше за пределами квартиры. А родителям нужен отдых и рабочее место. Я за зал-студию с кухней.
Лика-прилипка• 06 августа 2018
Сделайте зал возье кухни, но короче и шире, а коридор шире. Потому что через всю грязюку обувную будете ходить из кухни в комнаты. Вход в детскую ближе к спальне, а там в углу вместо детской двери в увеличенном коридоре сделайте большой угловой шкаф. Вход в кухню - отдельный, из коридора.
Аноним_1468• 06 августа 2018
попробуйте сделать и расставить мебель в 5д планнер, там и в 3д пдкрутить можно, у нас тоже 80 квадратов трешка (скоро заезжаем на ремонт) и ребенок. Тоже были муки выбора, но когда все необходимое расставила, то вариантов не осталось)
вот к примеру моя планировка
Доктор Варвар• 06 августа 2018
Ответ длячурчхела
Спальня в углу, на кухню дверь из зала.
и я бы сделала спальню на месте детской