Аноним_1469• 06 августа 2018

Планировка квартиры. К вам за советом :) Муки выбора)))

Исходные данные:
1 ребенок, мы с мужем работаем дома.
Трешка - 79 кв. + на этаже есть кладовка 3,47 м

Вариант 1:
3 отдельные комнаты
Вариант 2:
почти))) 3 отдельные комнаты с раздвижной системой на кухню(помечено красным)

Буду благодарна за дельные советы :)
Результат:
вже голосів: 34
26 (76.47%) вариант 2
4 (11.76%) вариант 1
4 (11.76%) свой вариант
Носки на подтяжках• 06 августа 2018
А чего срау не кухню студио? Сколько кв кухня и зал?
Полиэтиленовый привет• 06 августа 2018
Кабінет краще робити коло кухні - щоб спальня була таки спальнею
автор Аноним_1469 • 06 августа 2018
Ответ дляНоски на подтяжках
не могу сказать сколько м2. перестенки не стоят еще...пока есть ’квадрат’ 10,48*6,63 + 2 лоджии.
Фиктивная• 06 августа 2018
Я бы сделала 2а детская,3 а спальня для взрослых,удобно что двери рядом.Ну и конечно 1а пока типа кабинет,а потом вторая детская.Зачем делать большой зал?Кому это надо?У вас что регулярно дома по 20 человек собирается на застолье?
Блондинка в Законе• 06 августа 2018
Лучше вот так
Кидстаффовна• 06 августа 2018
Мне нравится первый вариант с кабинетом на лоджии спальни
Во втором варианте работать придётся в проходной комнате
автор Аноним_1469 • 06 августа 2018
Ответ дляКидстаффовна
во втором варианте возможно работать в спальне, ребенок уже мешать не будет...
автор Аноним_1469 • 06 августа 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
Лучше вот так
так сделано специально, чтобы коридорчик в 2а не забирал место
Шкура Шуры• 06 августа 2018
мне 3 вариант однозначно
автор Аноним_1469 • 06 августа 2018
Ответ дляШкура Шуры
мне 3 вариант однозначно
третий?))) это нверно фото 3?)
ОдинРазНадетое• 06 августа 2018
Вместо ширмы сделайте дверь, но НЕ арку- все запахи из кухни будут в зале- это кошмар
спальное место• 06 августа 2018
Я бы делала спальню в углу. Возле кухни ни туда ни сюда.
Маманя• 06 августа 2018
вариант 2 однозначно. Правда я бы большую спальню сделала детской)
Маманя• 06 августа 2018
и, скорее всего кухня-гостиная была бы.
чурчхела• 06 августа 2018
Спальня в углу, на кухню дверь из зала.
Оле Лукойе• 06 августа 2018
Почему зал только для гостей? Это место, где семья проводит время вместе, ТВ, кухня, лоджии, а спальни в дальнем углу квартиры. Все логично. Я бы ещё гардеробную в большую спальню втиснула, не люблю шкафы. И ребенку отдавать большую комнату не вижу смысла, мелкий больше с родителями, постарше больше за пределами квартиры. А родителям нужен отдых и рабочее место. Я за зал-студию с кухней.
Emilyy• 06 августа 2018
Вариант 2,но детскую со спальней поменяла бы местами
Мы так сделали сами,в спальню приходим только спать,тусим все в зале,а к дочке уже подружки приходят,они там своими делами занимаются и не ютятся
Лика-прилипка• 06 августа 2018
Сделайте зал возье кухни, но короче и шире, а коридор шире. Потому что через всю грязюку обувную будете ходить из кухни в комнаты. Вход в детскую ближе к спальне, а там в углу вместо детской двери в увеличенном коридоре сделайте большой угловой шкаф. Вход в кухню - отдельный, из коридора.
Аноним_1468• 06 августа 2018
попробуйте сделать и расставить мебель в 5д планнер, там и в 3д пдкрутить можно, у нас тоже 80 квадратов трешка (скоро заезжаем на ремонт) и ребенок. Тоже были муки выбора, но когда все необходимое расставила, то вариантов не осталось)

вот к примеру моя планировка
Доктор Варвар• 06 августа 2018
Ответ длячурчхела
Спальня в углу, на кухню дверь из зала.
и я бы сделала спальню на месте детской