Проработник• 06 августа 2018
Где вы покупаете обои? Киев
не супер заоблачным ценам
Аль_де_Барановна• 06 августа 2018
Обойный рынок на Зодчих. Те же обои, что и в Эпицентре, только дешевле.
Единорог_помог• 06 августа 2018
В сети маэстро. Выбор больше эпицентра и цены лучше. Говорят на юности дёшево обои и выбор большой
Перец душистый• 06 августа 2018
На oboi.ua брала на всю квартиру = предложили самую низкую стоимость +дали доп. скидку за объем.
Колхозница• 06 августа 2018
На Юности. Объездили Эпицентр, Новую линию ничего толкового не выбрали. На Юности больше как по мне выбор и цены доступнее, но точки нужно искать. Есть такие что сбрасывают цену поэтому за голову не хватайтесь, а спрашивайте и торгуйтесь. Походите и поищите. Мы в прошлом году в новострой там покупали.
СтелькаОТединицы• 06 августа 2018
На Юности покупала. Одни брала подороже, клеились шикарно, др в 2р дешевле клеились хуже но терпимо.
Сладко-соленая• 06 августа 2018
Ответ дляПерец душистый
Подтверждаю.
Я тоже на дом брала, скидку дали персональную, и доставили БЕСПЛАТНО, (сумма заказа у меня была около 15 тыс.тк. дом большой)
Обезьянка333• 10 августа 2018
Очень нравиться использование фотообоев в интерьере. Если вы делаете ремонт самостоятельно, то вам не сложно будет поклеить фотообои. Мне нравятся варианты с сайта