СноваЗдорова• 06 августа 2018

Были такие как я? ошибочно оплатила за воду не тот лицевой счет(

Первый раз платила за воду и перепутала 2 цифры в лицевом счете абонента и оплатила кому то воду. Кто то сталкивался с такой ситуацией? Пока "водоканал" не работает решила спросить здесь
Бабульция• 06 августа 2018
Да, позвоните завтра туда
Либо по телефону решите вопрос и они зафиксируют
Либо придёте туда заявление напишете
автор СноваЗдорова • 06 августа 2018
Ответ дляБабульция
Да, позвоните завтра туда
Либо придёте туда заявление напишете
Благодарю!
Лапка• 06 августа 2018
обратитесь в банк!
Зам Ам• 06 августа 2018
в водоканал звоните. там же не только лицевой счет указан, скорее всего еще и адрес, и ФИО) разберутся
Куда ж без меня• 06 августа 2018
Если платили через приват 24, то позвонив на 3700 можно отменить платёж. Сама так ошиблась, и сразу же вернули деньги
ОченьПриятно-Царь• 06 августа 2018
А мне Приват 24 не отменил платеж,а сказали идти в инфоком-там все быстро решили
автор СноваЗдорова • 07 августа 2018
На водоканале сказали, чтобы я звонила в банк и просила вернуть деньги.
Связалась с банком, они попросили сказать на какой лицевой счет нужно перевести деньги и всё. В течении 1-2 дней все уладится. Посмотрим )
Всех благодарю за советы!