Творческий типаж• 06 августа 2018
Вы бы комплексовали с таким дефектом во внешности?
Нога 41 размер, еще и плоскостопая, и пальцы некрасивые.
Результат:
вже голосів:
462 (67.25%)
Нет
173 (25.18%)
Да
52 (7.57%)
Тыц
НеКонец-Света• 08 августа 2018
Ответ дляУ кого такое было
Никогда не покупала обувь на инсайтах. Подскажите где смотреть обувь на ногу 27.5см. Это какой размер евро.? Покупаю на местных сайтах неудобную обувь из того что есть. Ноги жуть как устают. А из хороших нахожу только макстмум 40й размер.
смотря какие модели, если свободные ,с округлым носом слипоны, то и 11 может американский пройти. если кроссовки, смотрела бы 11.5-12, можно на амазоне амерском вбить модель, там часто отзывы есть по соответствию размеров.
у меня нога 27 см, когда 10.5. когда 11 беру. Бирпавы угги взяла 11, а они огромные, надо было 10 брать, доложила стельку.
покупаю в основном на Амазоне и 6 pm.
У кого такое было• 08 августа 2018
Ответ дляНеКонец-Света
покупаю в основном на Амазоне и 6 pm.
Спасибо. Буду смотреть.