Творческий типаж• 06 августа 2018

Вы бы комплексовали с таким дефектом во внешности?

Нога 41 размер, еще и плоскостопая, и пальцы некрасивые.
Результат:
вже голосів: 687
462 (67.25%) Нет
173 (25.18%) Да
52 (7.57%) Тыц
ПультОт_БМВ• 06 августа 2018
Фото пальцев ног моделей
Куколка-мяуколка• 06 августа 2018
Ответ длябювет_в_обед
У моей подружки 43. Ее это вообще не беспокоит. Легко об этом рассказывает и ещё с мужчинами меряется, типа у кого больше нога
Аноним Советчик• 06 августа 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
У меня проблема только в одном, купить ту обувь, которая нравится. Как правило, сейчас 41 это 26.5 см, а у меня 27.5 и моего размера почти всегда нет.
на стоках фирменных всегда есть
Куколка-мяуколка• 06 августа 2018
Ответ дляКусочек Сыра
У мена 40 и пальцы длинные как на рукахМне пофик
Что одинаковой длинны?
КликОЛЬКА• 06 августа 2018
Ответ дляМу ма му ма му
У меня 43!) Абажаю когда ласкают пальчики ног) никаких комплексов
Так может Вы мужиг?
НеКонец-Света• 06 августа 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
аналогично, очень редко попадается обувь на мою ногу 27 см, не широкую, с нормальным подьемом. вечно длины не хватает.
сейчас большая часть обуви с ин сайтов, какая все-таки красота, наконец-то не надо высунувши язык бегать, искать, примерять.
Винник• 06 августа 2018
У меня 41-42. Не то, что комплексую, но лапы свои ненавижу
Хрен что купишь из обуви, найти что обуть нереально, все либо маленькое либо дорогое
Винник• 06 августа 2018
НеКонец-Света• 06 августа 2018
Ответ дляПультОт_БМВ
При вашем росте норм. Размер ноги. У меня при росте 170-39. Но почти у всех подруг, кто выше 40-41. Они счастливы-на сейлах всегда есть их размер.Не придумывайте проблемы, там где Ее нет
наоборот часто нет, 41 размер чуть ли не первым забирают
Вкаблучках• 06 августа 2018
Ответ дляТворческий типаж
Рост 172. Вес 60.
Я ответила что комплексовала бы у меня 39
рост и вес почти как у Вас ( на 2 см и кг меньше как и размер ноги )
А вообще это не дефект не парьтесь!
Винник• 06 августа 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
И у меня так. Нет обуви, особенно босоножки, это жесть
Кусочек Сыра• 06 августа 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
Что одинаковой длинны?
Второй почти как мизинец
Леплю из пластилина• 06 августа 2018
Тю,у меня нога 28см при росте 178 и длиннющие пальцы.Раньше комплексовала т.к обуви мало было нормальной,сейчас пофиг,после того как посмотрела на пальцы ног у многих знаменитостей
Оченьценная• 06 августа 2018
Девочки, а 26см нога-это какой размер?
ПАЦАНКА О• 06 августа 2018
Автор, а смысл комплексовать и как размер стопы может быть дефектом вообще?
Столько людей разных, есть мужчины с небольшой ножкой, есть с 50 размером ноги. Есть женщины с 34 размером, а есть с 43. Тогда всех и с маленькой, и с длинной стопой нужно дефектными считать.
Куколка-мяуколка• 06 августа 2018
Ответ дляКусочек Сыра
Второй почти как мизинец
Ну бывает)))), не у меня мизинец длинее)))
Леннон_Жив!• 06 августа 2018
Это может быть некрасиво, наряду с длинным вторым пальцем и облезшим старым педикюром, но не более того
ПАЦАНКА О• 06 августа 2018
Ответ дляКусочек Сыра
Второй почти как мизинец
Ради интереса приложила мизинец руки ко второму пальцу ноги, у меня вообще они одной длины) но у меня нога средстатистическая 38 размера
Ламзак_сдутый• 06 августа 2018
Ответ дляОченьценная
Девочки, а 26см нога-это какой размер?
у меня 26 обычно 40 размер идеально подходит, но вот например купила слипоны дочке 39 размер от шейкерс и они даже мне свободноваты. Так что некоторые производители даже 39 подходят.
Цветик-семицветик• 06 августа 2018
Ответ дляАноним Советчик
на стоках фирменных всегда есть
Сейчас начала покупать на 6pm. Сын удивляется, как я всегда угадываю с размером. А у меня размер 11 США. Самый большой. Иногда бывает обувь 12-13 но даже на меня большая
Куколка-мяуколка• 06 августа 2018
Ответ дляМу ма му ма му
Не комплексуете?)
Из Хацапетовки• 06 августа 2018
Ответ дляМу ма му ма му
Гидота то какая((( мужскую ногу(
В школу лучше сходите, а не пихайте мужикам под нос свою лапу (
Galina_vinsport• 06 августа 2018
афигеть.. вот это деффект во внешности.. 41 размер.. у меня стопа 27 см.. не комплексую.. зато умудряюсь купить обувь по классным ценам
Fancy Love• 06 августа 2018
А зачем комплексовать из-за того, что дано генетически?
У кого такое было• 06 августа 2018
Никогда не покупала обувь на инсайтах. Подскажите где смотреть обувь на ногу 27.5см. Это какой размер евро.? Покупаю на местных сайтах неудобную обувь из того что есть. Ноги жуть как устают. А из хороших нахожу только макстмум 40й размер.
Лукава_Кiшка• 06 августа 2018
Я даже и не представляла, что может быть у женщины нога 40 размера. Это ужасно. Сочувствую. Лапа, а не ножка.
Мамзелькин• 06 августа 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
Так у многих второй палец длиннее, ничего такого тут нет
вот хотела спросить. Если 2 палец длиннее, то что, его обнимать нужно?
Блин, вот это мысли у советчиц
Ламзак_сдутый• 06 августа 2018
Ответ дляЛукава_Кiшка
У вас какой рост и размер? Ну вот например у мамы моей 37. А у меня 40. Так я на голову выше ее. Зачем же мне тогда нога 37 размера?
Кусочек Сыра• 06 августа 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
у меня 26см наверное из-за длинных пальцев.
Самоучка• 06 августа 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
У мене раніше була 26,5 проблем не було з покупкою взагалі, після 30-ти стала 27 і все кінець , взуття немає.Дуже важко підібрати