Творческий типаж• 06 августа 2018
Вы бы комплексовали с таким дефектом во внешности?
Нога 41 размер, еще и плоскостопая, и пальцы некрасивые.
Результат:
вже голосів:
462 (67.25%)
Нет
173 (25.18%)
Да
52 (7.57%)
Тыц
Чёрти Шо• 06 августа 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
Что сильно глубокое? Тогда вам нужен мужчина эмм... с длинным агрегатом)
Врач говорит да(
Куколка-мяуколка• 06 августа 2018
Ответ дляАноним Советчик
Пфф....), у моей весной был 132, сейчас подозреваю что больше, выше 9 леток
Куколка-мяуколка• 06 августа 2018
Ответ дляЧёрти Шо
Врач говорит да(
Ну тогда подбирайте))), у меня среднее и проблем с размерами не было)
Кукарикуууууу• 06 августа 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
Я вас разочарую), это не правда)), просто у вас так совпало наверно
-алло, полиция, меня украли инопланетяне
- вы что, пьяны?
- да, так совпало

Когда слышу фразу ’так совпало’,
всегда вспоминаю этот бородатый анекдот
- вы что, пьяны?
- да, так совпало

Когда слышу фразу ’так совпало’,
всегда вспоминаю этот бородатый анекдот
Смайлик• 06 августа 2018
Ответ длячерная мамба
У меня 40, высокий подъем, косточка и нога широкая. Комплексовала бы? Я на это даже внимание не обращаю.
Так и никто не обращает на вас внимания
Вумна вутка• 06 августа 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
Моей 8 и уже 35-36р, что дальше?)))
У моей такая же ласта
гражданинГрубиян• 06 августа 2018
Ответ дляБрыкалка
у меня рост 178, не так страшно
И у меня точно такой же)
гражданинГрубиян• 06 августа 2018
Ответ дляЛамзак_сдутый
Рост 170, размер 40 с плоскостопием. Нравится обувь Тамарис. Всегда могу найти себе что-то 40 размера и 41 у них тоже есть. Не комплексую, т.к. при таком росте это норм. У моей мамы 37 размер, но и рост 160))
Тамарис беру на карандаш :). А то тоже хроническая проблема с обувью нужного размера)
гражданинГрубиян• 06 августа 2018
Ответ дляМанка Я
У меня 41-й. Не комплексую.
Недавно тут было обсуждение, что когда второй палец длиннее первого - это фу-фу-фу. Я до этого даже не догадывалась, что кому то это может не нравится. Мне - нравятся мои ноги такими какими есть.
Я вообще уверенный в себе человек.
В моем детстве бытовала примета, что, если 2-й палец длиннее, то его обладательница в семье будет главнее мужа
гражданинГрубиян• 06 августа 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
Так может Вы мужиг?
Это типично для мужиков?
гражданинГрубиян• 06 августа 2018
Ответ дляЧёрти Шо
У меня 41 - не комплексую вообще)) рост 168 см. И на распродажах как правило много обуви этого размера) кстати, пикантная подробность)) говорят чем больше у мужчины нога, тем длиннее тот самый орган) не знаю как у других женщин, но мой гинеколог как-то при узи удивился глубине того самого женского органа
Провалилась рука?)
Шучу)
Чёрти Шо• 06 августа 2018
Ответ длягражданинГрубиян
Провалилась рука?)
Шучу)
угу. гланды пощекотал заодно
Кыся-брыся• 06 августа 2018
Вообще не парюсь, хотя 42 размер ноги. Второй палец длиннее, это называется греческая стопа , кстати). Автор, не ищите в себе дефекты. Ведь любой изъян можно преподнести как изюминку.
Обувь реально сейчас можно купить какую хочешь! Да здравствуют стоки и иностранные сайты. Не ношу каблук, но в стоках часто вижу модельную обувь на высоком каблуке. Из удобного - рекомендую рикер - это просто кайф!
Берегу и стерегу• 06 августа 2018
ахах,автор,вы случайно не обо мне написали?)))) 40-41 растоптанный,третья степень плоскостопия и пальцы корявые,будто их наизнанку повыворачивало) Это все наследственное,если что,у папы были точно такие же ноги.Никогда не комплексовала по поводу ног.
175см55кг19лет (она)• 06 августа 2018
Размер ноги полный 41) кроссовки 42)
Рост 163 и плоскостопие
В 1 классе был 36 р)))
Рост 163 и плоскостопие
В 1 классе был 36 р)))
Бабайко• 06 августа 2018
У меня 27 см, очень узкая нога и без подъема. Не комплексую, но подобрать обувь- проблема. Все на шнурках, липучках, затягивать приходится,иначе нога выскальзывает из обуви
Подметайло• 06 августа 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
О Боже((((, ну может у вас целлюлита нету?
есть канешн))
Пополняю_Карму• 06 августа 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
Кстати, есть женщины с 42, 43 р ))), они не комплексуют)
У матери моего бывшего бойфренда, 45-й.
Она не комплексует, но сокрушается, что тяжело обувь найти. Домашние тапки и для дачи - мужские. На каблуках вообще нереально было выловить в молодости, а в 90- мужскую обувь носила.
Брыкалка• 06 августа 2018
Ответ дляБабайко
знакомая ситуация, у мужа такая же нога, только размер 45(
Пополняю_Карму• 06 августа 2018
Ответ дляЧелюскина
Сегодня только на сайте Интертоп видела последнюю пару прикольных босоножек Хилфигер, и подумала, что кого-то надо будет проинформировать: наверняка сложно найти такой размер.
У них часто такие размеры по хорошей цене
Жерица ночи• 06 августа 2018
Ответ дляАноним Советчик
сегодня видела даму 44 размер обуви ,постоянный наш клиент
а вы в обувном или откуда так четкр размер знаете?
Жерица ночи• 06 августа 2018
Ответ дляЛукава_Кiшка
Я даже и не представляла, что может быть у женщины нога 40 размера. Это ужасно. Сочувствую. Лапа, а не ножка.
Да бывает,но хуже когда мозгов нет.
Булькаю• 06 августа 2018
Ответ дляБабайко
Зато она на васхотя бы налазит!

А мне в туфли еще нужно постараться втиснуться, высокий подъем и широкая нога. Стопа 26,5, в 40-й не влезаю.

Лукава_Кiшка• 06 августа 2018
Ответ дляЖерица ночи
Да бывает,но хуже когда мозгов нет.
Удалено администрацией...
Винник• 07 августа 2018
Ответ дляЛида12345
не загрузилось фото
на ногу средней полноты и полную
Сколько за них хотите?
Куколка-мяуколка• 07 августа 2018
Ответ дляАлгонавт
- вы что, пьяны?
- да, так совпало

Когда слышу фразу ’так совпало’,
всегда вспоминаю этот бородатый анекдот
- вы что, пьяны?
- да, так совпало

Когда слышу фразу ’так совпало’,
всегда вспоминаю этот бородатый анекдот