Ревнивая жена• 06 августа 2018

Как отличить кроксы оригиналы от подделки?

Хочу кроксы.
Но именно оригиналы.
Как отличить?
Украиночка• 06 августа 2018
Я покупала кроксы на Амазоне, 6пм, на сайте крокс- они все одинаковые. Модели разные - есть удобные, есть не очень. Но это чисто субъективно думаю.
Подделок не видела ещё. Послушаю

автор Ревнивая жена • 06 августа 2018
Ответ дляУкраиночка
Подделок не видела ещё. Послушаю
Я на кидмтаффе или олх хочу купить
Моська-слон• 06 августа 2018
Ответ дляРевнивая жена
Я на кидмтаффе или олх хочу купить
Смотреть на товары продавца.лучше Кидстаф .видны отзывы.я например все свои на офиц ин сайте покупала .олни лишние взяла и продаю.смотрите и спрашивайте продавца где купил.и смотрите профиль
Распутница• 06 августа 2018
В багатьох містах є фірмові магазини. Я дешевше купила там чим тут на сайті. До і поміняти можна....що є великим плюсом!!!
Пушап Ми• 06 августа 2018
На кидстафф много подделки как и на олх, если у вас ещё не было crocs,то очень сложно отличить. Модели бывает до мелочей копируют,но качество не то( лучше купите на розетке или в ой магазине,сейчас там есть скидки.
Пушап Ми• 06 августа 2018
*оф.
Налогообложу• 07 августа 2018
Скачайте себе на смартфон сканер, продавца попросите фото этикетки со штрихкодом. После сканирования должно выдать именно эту модель в том же цвете и размере.
Моська-слон• 07 августа 2018
Ответ дляАБВГДэшница
Розетка)))не смешите!как раз там и подделки.это торг площадка.сдают в аренду.на Кидстаф много посредников и тех кто именно оригинал себе брал с ин сайтов по распродаже .я именно так первую модель покупала.и уг тоже.после 5 пары поняла как отличить)))угг к стати очень много поделок и клянутся оригинал.именно там где их много моделей.а где одна две пары и рейтинг и видно покупки заказы в отзывах ,вот так только проверить
Моська-слон• 07 августа 2018
Ответ дляАБВГДэшница
*оф.
В фирменных магазинах города от 1000грн по скидке .это дорого.дороже 750 гон я бы не покупала.