Неновая почта• 06 августа 2018
Так что, девчата, сколько стелька?
очередной перл
ищу малому обувь
продавец умничка, хорошие фото, нормальное описание, и о чудо!!!
даже фото замеров есть
в описании указано 21,5 см )))
тут я уже в себе сомневаться начинаю
читаю отзывы про продавца, очень много жалоб именно на замеры...
а сколько видите вы?
ищу малому обувь
даже фото замеров есть
в описании указано 21,5 см )))
тут я уже в себе сомневаться начинаю
а сколько видите вы?
Результат:
вже голосів:
229 (90.16%)
20,3 см
11 (4.33%)
21,5 см
9 (3.54%)
тыц
5 (1.97%)
рулетка непонятная
Меня прет))• 06 августа 2018
Ответ дляMs. Искренность
Если взять рулетку , и посмотреть то начало рулетки не с единицы . Получается около 1 см пустота ,а потом 1 . Поэтому если приложить от 1 то 21,5см

ФФФФристайла• 06 августа 2018
Ответ дляMs. Искренность
То есть если обычная школьная линейка начинается с 0 то Вы также добавляете автоматом еще 1 см ??? Или если замерщик делает замеры, например стены в 3-5 метров, то как Вы выразились пустоту на рулетке он должен возместить по 1 см на каждый метр?
Куда ж без меня• 06 августа 2018
Ответ дляMs. Искренность
А что начало рулетки должно быть с единицы?
40каградусная• 06 августа 2018
Ответ длялаМпочка
Т.е. таки щас придется отмечать черточки и считать отрезки?)
без этого на советчице никак!
Сорока-ворона• 06 августа 2018
а потом когда отвечаю что замеры рулеткой, мне в ответ пишут так от 0 или 1 ))) ... пишу опять рулетка у нее не бывает от 1 ))
Куда ж без меня• 06 августа 2018
Ответ дляИванка Бур
где 2 должна быть единица
А на линейке тоже вместо 2 должна быть единица?
Зефирная попка• 06 августа 2018
Ответ дляФФФФристайла
да это всё эти гады китайцы со своими неправильными рулетками! кто бы мог подумать, что сэкономят на таком важном - на нуле!
freedom_2015• 06 августа 2018
Ответ дляНеновая почта
у меня уже ничего не теплится ))) тлело, тлело и усЁ
Куда ж без меня• 06 августа 2018
Ответ дляЗефирная попка
теплится слабая надежда, что просто опечатка в объявлении?
и кто те 2 чуда, которые проголосовали 21,5см?))
Вон они - Иванка Бур и Ms. Искренность
freedom_2015• 06 августа 2018
Ответ дляЗефирная попка
а мне хорошо, я после такого жуткого фильма, что только ’мэряю от нуля’ меня развеселит))))
А мне обратная реакция нужна,а то уже живот болит смеяться )как фильм называется?
Поумничка• 06 августа 2018
Ну Вы тоже приколистка. 20.5 или 20.3? Как будто эти пару мм можно так четко вымерять.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 06 августа 2018
Ответ дляMs. Искренность
ужас!!! лучше б вы прошли мимо))))))))
Неновая почта
• 06 августа 2018
Ответ дляfreedom_2015
шла 10-я минута голосования
6 человек за 21,5 (((
freedom_2015• 06 августа 2018
Ответ дляНеновая почта
шла 10-я минута голосования
6 человек за 21,5 (((
если судить по прошлым темам,то процентов 30 должно таких тут быть))))
Фекла Персиковна• 06 августа 2018
Ответ дляPavelolka
А у вас линейка в школе тоже с единицы была?
Скорее по математике единица была.
Зефирная попка• 06 августа 2018
Ответ дляfreedom_2015
драма ’Пианистка’ - гадкий артхаус о женщине-психопатке
ни в коем случае не советую
Тоска в носках• 06 августа 2018
Ответ дляMs. Искренность
Перловая Кашка• 06 августа 2018
Ответ дляMs. Искренность
От какой единицы? От нуля меряют вроде
Ро30BbIu_CJIoHuK• 06 августа 2018
Ответ дляНеновая почта
хоспади.ну до каких же пор сие безобразие будет продолжаться? пару раз просила фото замеры, так меня заплевали, типа как я могу сомневаться ??? прошла мимо, увы.хотя могла бы купить
все правильно! есть уникумы так и пишут: столько-то в см, считала от единицы)))
я однажды горе-костюм заказывала и девочка сшила не из той ткани. я пишу: я ж указала что ткань четвертая из пяти на одном из трех предложенных фото ! мне ответили, так вы ж не написали на каком фото! а ниче, что только на одном фото есть пять тканей. на других меньше, соответственно там не может быть эта ткань.
а в ответ: так вы не написали С КАКОЙ СТОРОНЫ СЧИТАТЬ!
ото так... ничему не удивляюсь...
Ло Шарик• 06 августа 2018
По идее в рулетке не должно быть никаких отступов, но расстояние от 1до 2 мне кажется больше чаем от 2 до 3 поэтому можно натянуть за уши на 21
Мастер Пис• 06 августа 2018
На рулетках нужно писать: они не бывают неправильными! Они не бывают от 1:) что видишь в итоге, то и есть:)
]Mrs.Сексуальность[• 06 августа 2018
Ответ дляMs. Искренность
Мать моя родная!!!
Вы это серьезно или троллите???
Меня прет))• 06 августа 2018
Ответ дляЛо Шарик
Надежда наш компас• 06 августа 2018
Ответ дляЛо Шарик
Там отрезок от 0 до 2, 2 см, а не 1, поэтому он и больше, отрезка от 2 до 3.