Топтунша• 07 августа 2018
Врач поставил диагноз ребенку энтеровирус
Назначил принимать Инергоферон ,брызгать горло , перекесью обрабатывать пришики.
У кого было чем лечились?
Одна_на_всей_планете• 07 августа 2018
Феронов не надо, брызгать горло только чтобы облегчить симптомы. Прыщики, если не расцарапанные, обрабатывать перекисью зачем? Если сильно чешется, иногда псилобальзамом или фенистилом мажут, но при энтеровирусе обычно не чешутся.
А надо много пить, сбивать температуру, если высокая, не заставлять есть.
А, да! Ребенок Ваш будет заразен 2-3 недели.