Я Вас не боюсь• 03 октября 2013
Удаление аденоидов. Киев -сколько стоит? А. Навои желательно
Скоро предстоит операция, переживаю за ребенка. Но еще больше переживаю за ОТНОШЕНИЕ к ребенку.
И чтобы все было нормально.
Сколько сейчас стоит операция в Киеве(такса) -врачу и анастезиологу? Желательно на А.Навои.
Будем делать там операцию по договоренности.
Увы уже не вылечить, там 3я степень -разрослись буквально с мая по сентябрь. Ничего не помогло(((((
Всем спасибо
И чтобы все было нормально.
Всем спасибо
КАПСЛОЧНИЦА• 03 октября 2013
у нас тоже такая проблема, подскажите, а у какого доктора там будете оперироваться? Знаю, что анестезиологу дают 500грн
КАПСЛОЧНИЦА• 03 октября 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Петр Максимович, и Бяка-женщина.
Обоих хвалят.
а Петр ... -это зав отделением? вроди говорили, что там оперирует только зав., другим не разрешает? Или уже что-то поменялось?
Я Вас не боюсь
• 03 октября 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Хм, не знаю.
Петр Максимович -берет нас оперировать. Вроде так
КАПСЛОЧНИЦА• 03 октября 2013
А врачу (только это в Лоринституте) я узнавала дают от 800грн (100$)и выше, у кого на что кошелек гаразд!
ГендиреХтор• 03 октября 2013
Девочки, какие показания для оперативного вмешательства? У меня у сына аденоиды.Врачи 50/50 кто говорит маленький нам 2,9.Но при каждом простудном заболевании педиатр говорит, о у вас же аденоиды, ребёнок дышит ртом, ему тяжело, помимо этого множество воспаленых лимфоузлов.
Я Вас не боюсь
• 03 октября 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Понятно,
в принципе рассчитываем на 1500, до 2тыс.
Отталкиваясь оттого, что в не в обл.городе, но по договоренности -800грн + лек-ва.
Киев -все в 2 раза дороже.)