Дюймовочка• 07 августа 2018

Всю жизнь комплексую из за своей груди, фото !

Кажется, что она очень большая. Хотя ношу 4 размер. И видела девушек и с большим размером.
Выкупаная• 07 августа 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает
может у нее жопы нет? бывают такие фигуры сиськи-ведра и плоскожопка маленькая ( а жопа много весит..по себе знаю у меня рост 168 вес 65 но у меня ОБ 106)
а бывает 106 см и плоские сзади.. и что? Как-то можно мягче изьясняться. Не тема, а какая-то отработка личных комплеков обгаживанеим других

Коленная ложечка• 07 августа 2018
Ответ дляДюймовочка
Ну, да , немного есть лишний вес. 166 рост вес 59....
Похудейте, грудь уйдет первой)
У меня после первого ребенка вес был 62-63 при росте 164, и полная тройка- четверка бюст
После вторых родов вес стал 57-58, бюст полная 1-1,5
Сейчас я вешу 53, бюст -0.5 максимум)
Накрыло-не отпускает• 07 августа 2018
Ответ дляВыкупаная
у меня не плоская ( скорее наоборот)
никого я не ’обгаживала’ или у вас попа плоская? ))
Любящая болтать• 07 августа 2018
Где вы находите мужиков, любящих грудь?
У меня первый муж равнодушно как то ко всему. Второй - попа!!!! А груди может и не быть....

Сестра жаловалась что болит спина и даже от хорошего белья врезаются бретельки в плечи, аж ямки.

Белье красивое не одеть..... На большую грудь выглядит как по мне скафандром....
Забыла что?• 07 августа 2018
Чего там комплексовать, вот у меня 0, даже меньше, вообще жесть, живу как-то. А у вас грудь в полном смысле слова.
автор Дюймовочка • 07 августа 2018
Ответ дляКоленная ложечка
Похудейте, грудь уйдет первой)
Сейчас я вешу 53, бюст -0.5 максимум)
У меня вес уходит если , то грудь уменьшается не на много.
Борец за справедливость• 07 августа 2018
Ответ дляДюймовочка
Нет!!!! Я не все могут одеть, например, на бретельках. И спина часто болит . Ну реально для меня это много. До родов была 2,5
систер, привет! та же беда, никто не поймет нас,пока сам не испытает.
Брынза• 07 августа 2018
Ответ дляТут надолго
А маленькие отвисшие прыщики в старости смотрятся лучше?
Я люблю вас
Инстагра_мерша• 07 августа 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
Где вы находите мужиков, любящих грудь?

Да, ладно, нравится подавляющему большинству, сама на пляже любуюсь красивыми фигурами. У меня мужу тоже нравится, хотя у меня B, но с задом повезло) Как-то жены в нашей компании все невысокие, стройные и почему-то брюнетки , грудь а-б-с максимум)))

Накрыло-не отпускает• 07 августа 2018
Ответ дляДюймовочка
у меня такая соседка была при весе 42 кг 5-й размер, в общем одна грудь была
Пописанная парта• 07 августа 2018
Ответ дляДюймовочка
Ну у меня не такой уж и лишний вес. 166 и 59кг ..
Надо не на весы смотреть, а на рулетку. Даже по вашему фото видно, сколько у вас лишнего подкожного жира, тело ’мягонькое’, вялое.
Ответ дляУсатая полосатая
А бюстгальтера нормального нет ? Без таких ужасных чашек .
в этом и беда что невозможно найти нормальный бюстгальтер при маленьком объеме и большом размере груди.
Nadik21• 07 августа 2018
Ответ дляВыкупаная
ага, поэтому они себе таких выбрали в жены
ну выбирают же не из-за груди))). Мой муж любит небольшие, не возмущается, конечно, но... Да и так тяжело
Ответ дляНеутомимые шахматы
Как я вас понимаю, спина, шея постоянно болит, бельё красивое на нас не шьют, бретельки постоянно впиваются, вещи нормально не ложатся.... Эх, только и читаю про операции по уменшению груди, если будут деньги обязательно сделаю, и самый минимальный размер
моя мечта прям про операцию
Выкупаная• 07 августа 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает
у меня не плоская ( скорее наоборот)
у меня Арехх, но Ваш пост, на который я отвечала, неприкрыто выдавал кучу комплексов. И не только Ваш
Секретница• 07 августа 2018
Ответ дляБорец за справедливость
Сейчас хороший выбор бюстгальтеров на большую грудь и маленький объем.
Это раньше было тяжело найти,а сейчас и в магазинах,и на инсайтах(если знать марку и размер)
Накрыло-не отпускает• 07 августа 2018
Ответ дляВыкупаная
чьих комплексов? ваших?
у меня всего один комплекс, что у меня нет миллиона долларов
или вы диванный психолог?
Nadik21• 07 августа 2018
Ответ дляБорец за справедливость
формы разные бывают бюстор, мерять надо. мне и виктория сикрет подходят, и наши черниговские, и лубенские (марку не помню, шью для триумфа и еще кого-то, я беру с завода без лейб). Милавица лет 10 назад норм, а сейчас капец бретельки. Вот на 3-4 см с поролончиком бретели не впиваются . Но все искать, да, тяжело
Выкупаная• 07 августа 2018
Ну, и все, кто орут автору ’жиииир’, вам сколько лет? Автору 39, нет, это не возраст. но худеть в 39 труднее чем в 30 в разы, а подчас и не стоит, т.к. лучше чуть подкожного жира, чем бытсро превратиться в сухую старушку.
+ у автора еще ракурс на фото очень неудачный, поэтому грудь кается такой огромной, да. она не маленькая, но и не ужасс. Трудно натйи белье, трудно упить купальник )слитый вообще жуть, как трудно), одежду пожбирать труднее. но в принципе. не бывает стандартных людей, всем что-то идет, а что-то - нет.

Автор, больше себя любите. но выставляние фото здесь этому явно не помогает

Выкупаная• 07 августа 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает
чьих комплексов? ваших?
или вы диванный психолог?
Каково Вас кроет
Меряю от единицы• 07 августа 2018
Ответ дляДюймовочка
вы такая как я рост и вес, у меня тоже 4-ка
тоже, лично мне, многовато
Меряю от единицы• 07 августа 2018
Мои 4
Покращена• 07 августа 2018
Отличная грудь, но бюстик мрачноватый, некрасиво держит форму и бабит грудь... У меня 85Е-Ф, знаю как сложно найти адекватный бюст, все такие - бабские..
Меряю от единицы• 07 августа 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
Где вы находите мужиков, любящих грудь?

так и есть, но мужики от груди млеют
по крайней мере ...мои знакомые мужики
ЖаннаНеАгузарова• 07 августа 2018
Ответ дляДюймовочка
Кормлю активно, 11 месяцев ребенку, ребенок кроме груди ничего почти не ест счаз. Грудь как была до родов 3 так и есть сейчас. Была больше вначале но стабилизировалась
Анчо Ус• 07 августа 2018
Ответ дляЯ Вас не боюсь
вы похвастаться пришли?
+100000000
Белочкой зови• 07 августа 2018
Ну я вот похудела на 14 кг. А грудь как была 85D, так и осталась((. Никогда не понимала желание женщин увеличить грудь...
Бутербродница• 07 августа 2018
Ответ дляДюймовочка
Посоветуйте белье хорошего марки. Просто это удобно мне держит форму. Поэтому купила. Раньше Милавица носила.
маркс спенсер, не самое красивое, конечно, но то, что идет на большие размеры - офигенно удобное. ношу их минимайзер, у меня 34 дд, очень хорошо подтягивает грудь, тоже любая одежда в груди вечно не сходится, а больший размер уже везде велик.
МойНеТакой• 07 августа 2018
Ответ дляСвезло так свезло
фото в студию. от мужиков отбоя наверное нету?
А зачем мужикам такое вым... такая грудь? Их что, мамка в детстве чисткой недокормила?
Подмигашка• 07 августа 2018
Ответ дляДюймовочка
Для 39 лет я не выгляэу , как с лишним весом. Просто спорта нет но граюудь спортом не уберешь
По фото видно, что есть немного лишнего. Правильно Вам говорят, надо чуть похудеть, грудь и тело станет лучше.