Чудо Ф_ф КеДаХ• 07 августа 2018
Инверторный кондиционер - правда, что не отремонтировать?
Выбираю кондиционер, хочу чтоб обогрев можно при температуре ниже чем -7, получается надо только Инверторный, пугают отзывы что если ломается, то не чинят их
Тут как тут• 07 августа 2018
неправда.
но брать кондиционер на обогрев не рекомендую. советую купить электроконвектор.
греться кондиционером - значит испортить слизистые носоглотки и кожу. Вам нужны бесконечные орви и морщины?
п.с. у меня инвертор панасоник.
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 07 августа 2018
Ответ дляТут как тут
неправда.
п.с. у меня инвертор панасоник.
не нужны)
тогда можно не инвертор, а обычный. раз уж нижняя граница -7. я думала инвертор из-за того что до -15
вот такой к примеру Кондиционер сплит Cooper&Hunter CH-S09XN7 и не морочить себе голову. мне надо более-менее бюджетно и хороший
Тут как тут• 07 августа 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
не нужны)
брань нормальный приичный и не морочить себе голову!
я брала инвертор для экономии электричества. у него расход в режиме постоянной работы оооочень низкий.
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 07 августа 2018
Ответ дляТут как тут
постоянной - это насколько? круглосуточно?
Тут как тут• 07 августа 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
инвертор жрет электричесво во время включения и когда наберет обороты - это минут 3-5-10, а потом (в стабильном режиме, если не переключать градусы и режимы) как лампочка потребляет ;)