Птица Говоруша• 07 августа 2018

Немного о счастливом браке

Сегодня у меня очень интересный опыт. Наверное такое можно прочитать только в женских романах. От меня ушел муж. Родной и любимый. Громко хлопнув дверью так, чтобы шансов возвратиться не было. Думаю, что те вещи, которые я услышала он говорил скорее для себя, чем для меня. Дабы отрезать пути к отступлению. Ну что ж, не я первая. если бы не одно НО.
Свой брак я считала прекрасным. Роман наш начинался необыкновенно красиво, любовь между городами, переезды, совместная жизнь, брак и венчание спустя два года гражданского брака. Ссоры были, конечно. Но не частые. Сегодня суть свелась к тому, что все эти года он терпел мой гонор и эго и прогибался. А вот чаша переполнилась. Брак у него и у меня не первый, вместе немного не дожили до 15 лет.
Дома сейчас одна и чувствую, что подыхаю.Пытаюсь говорить себе, что все это можно пережить. Но сейчас очень страшно.Писала эту тему 2 раза и стирала написанное. Не просто это говорить, очень непросто. И молчать нет сил. Голова кругом...
Аноним_1481• 07 августа 2018
Ответ дляСметчица
ну выверните пару раз суп -может попустит, он видит что вы все больше и больше потакаете и наглеет
А я вывернула суп - вы б видели лицо моего мужа ))) попустило сразу, он до сих пор смеется - Ну ты мать даешь

Мост_Устал• 07 августа 2018
Ответ дляСметчица
с этим согласна , причем полностью
потакать нельзя.. но и показывать, что он никто в доме тоже
Грабля• 07 августа 2018
Сейчас у Вас шок. Видите только хорошее в нем. Потом все станет на место, разберетесь. Шершеляфам- Ищите женщину. Баба-100000000%!!!!
автор Птица Говоруша • 07 августа 2018
Ответ дляКупипупсичек
Не знаю даже.... У нас после рождения сына был сложный период... Я все винила мужа: не зарабатывает, не помогает, на сына по фиг... Мне так казалось и я прям ненавидела его, демонстрировла это . Включила мужика: зарабатывала (до болячек, я ж гордая, все смогу сама), не была нежной, ласковой, не стеснялась подчеркнуть что он не мужик и ничего путевого от него не стоит ожидать. Потом оказалось то ревность к сыну и показушное разгендяйство... Может Вы его тоже не ценили как мужчину, кричали, не были нежной как я... Просто у нас малыш, пришлось прислушиваться к себе ради него.
Я думаю, Ваш остынет и вернётся... А Вы выработайте новый стиль поведения. Включите добрую нежную девочку, которая гордится своим мальчиком, станьте ласковой женственной для него.... Их это так окрыляет, невероятно. Мой так изменился, я даже не ожидала... финансово вырос в 10раз....прям крылья выросли... И думаю, какая же я дура была... Попробуйте! Не раскисайте!
Спасибо, подумаю над этим.
Kukuruzza• 07 августа 2018
коль вы ’такая-эдакая’, нашлась та - которая ему это нашептала.
поверьте личному опыту)
все пройдет...и это. тоже) вся ваша боль утихнет и вы начнете радоваться самостоятельно жизни)
автор Птица Говоруша • 07 августа 2018
Ответ дляЩа как дам
Это настораживаят.
Хотя гостиниц сейчас много, не совсем же он на мели.
До 13 у вас пще масса времени. Я думаю он к этому времени обьявится и у Вас будет шанс на 2й медовый месяц. Но как девочки и советуют надо до этого времени переосмыслить ваши отношения
Еще бы кто-то подсказал таблетку для забывания
mur-zilka• 07 августа 2018
Ответ дляПтица Говоруша
Понятия не имею.Идти ему некуда.
а первая его жена где? есть ли у нее семья или она одна живет?
Сметчица• 07 августа 2018
Ответ дляАпофиозная
Я ж типа по человечески. Он зарабатывает. Устает. Как то так.
ну и вы не прохлаждаетесь, почему ему преференции, а вам нет?
автор Птица Говоруша • 07 августа 2018
Ответ дляязззззь!!!
Эх, автор, может кризис среднего возраста? Мой недавно тоже со свидетельством о браке мотался по дому, размахивая им, приговаривая ,что мы избили себя как семья...
Но у нас конечно история другая, посерьезнее (( большие трудности сейчас.
На следующий день уже любит. Вчера опять разговор о разводе скользнул в порыве гнева.
И опять с утра он сама нежность. Я вижу, что кризис начался у него, стараюсь поддержать, невзирая ни на что, ведь это родной мой человек, и даже если мы разведения, он останется родным....
Но у нас дети, и один ребенок очень болен, это зверски тяжело морально физически.
Может Ваш муж должен сейчас побыть один? Так бывает, когда надо перезагрузить отношения.
Ну, пару дней точно трогать не буду.

Сметчица• 07 августа 2018
Ответ дляМост_Устал
вот вы до сих пор не поняли... кто говорит, что б потокать мужу?? нееет
истерику и ссору можно и нужно закатать ...но правильную... вы же умная девочка:)))
если мне что то не нравится то я могу открыто и чесно это сказать и очень даже громко
быть пресной тоже нельзя
я просто не могу сейчас найти правильного выражения..как бы обьяснить суть
я манипулятор.. я уже просто вижу его.. когда нужно сдать позиции, а когда включить обидку и устроить варфаламеевскую ночь ...что б на утро мне все звезды с неба:)
этому нужно немного учится и пробовать:) а потом как по маслу идет
я уже даже по звуку открывания входной двери могу на 100% сказать какое настроение у мужа..
могу ему сказать, что если ты сейчас мне что то скажешь, я развернусь и уйду ..могу навсегда -- просто тон видать такой
ой...
это вы меня не поняли, меня бесит сам факт что мне нужно манипулировать, я это умею хорошо, но не хочу. я хочу катать такую истерику которая мне по душе, а не такую какую катают умные девочки, понимаете?
Сметчица• 07 августа 2018
Ответ дляАноним_1481
вооооот, я ж тут знаю о чем говорю)) опыт сын ошибок трудных)
Мост_Устал• 07 августа 2018
Ответ дляСметчица
понимаю.. но понимаю и другое..что такие истерики напрочь убивают браки
Сметчица• 07 августа 2018
Ответ дляKukuruzza
поверьте личному опыту)
как ваши дела, если не секрет?
автор Птица Говоруша • 07 августа 2018
Ответ дляmur-zilka
Была замужем, развелась, есть дочка от другого брака
Сметчица• 07 августа 2018
Ответ дляМост_Устал
так это смотря сколько истерик и вобще есть такие браки шо им только этого и подавай. и вообще то что я писала -то ж не в истерике суть, а в том что не хочу манипулировать, хочу жить честно
mur-zilka• 07 августа 2018
Ответ дляПтица Говоруша
не допускаете что чувства взыграли по новой? Она без мужика, могла в инете писать вашему послания, менять сознание)
автор Птица Говоруша • 07 августа 2018
Ответ дляСметчица
Истерики не катят. Я вот никаких истерик не катала. Просто была несколько феминистических взглядов. По принципу равный-равному). Не хотелось мне унижать его интеллект усюси-пусями и ’да, милый....конечно, милый’. А очень зря! Мост_упал совершенно права. По всей видимости иного они не могут пережить.
Купипупсичек• 07 августа 2018
Ответ дляМост_Устал
многих штырит в возрасте 35-40 лет, если женщины скованы детьми и бытовыми вопросами
то мужики в этом плане намного свободней
они пытаются успеть увидеть и потрогать что то новенькое.. жена уже скорее всего не такая юная и прекрасная, в сексе уже познано все, что можно познать, уже со 100% уверенностью можно определить как она отреагирует на какую либо новость и так далее
а там..а там можно бухать и тр..ться до утра
или уехать в гималаи и медитировать с местными животными
да все можно ..главное что новое и без жены, которую знаешь как свои 20 пальцев
увы
Да, что-то в этом есть... Много таких. Но я склоняюсь к тому, что это относится к примитивным мужчинам, с дешёвой душонкой... В сексе да, новая юная приятнее, а во всем остальном... Юная новая не даст ему крылья, все равно приятнее понимать что есть женщина которая любит тебя будь ты никем и ничем... А юной не дай денег и больше не увидишь её. только так мыслям единицы мужчин, к сожалению
автор Птица Говоруша • 07 августа 2018
Ответ дляСметчица
Люди, конечно, разные. Тут , думаю, можно верить статистике.

автор Птица Говоруша • 07 августа 2018
Ответ дляmur-zilka
Он ее ненавидит. От одного имени лицо искажается.
Купипупсичек• 07 августа 2018
Ответ дляСметчица
но там нет зла)
А вдруг:) Его дело быть на чеку, чтобы не упустить, чтобы успеть её уберечь.
Мост_Устал• 07 августа 2018
Ответ дляКупипупсичек
как раз та юная и новая давает и не только крылья
увы
я сейчас как это..самая старая жена у всех друзей мужа, еще 5 лет назад..была самая молодая:)
так что могу сказать точно, что мужики хотят к определенному возрасту не просто приходить домой и там видеть свою ’старую ’ жену, а хотят видеть все новое
Сметчица• 07 августа 2018
Ответ дляКупипупсичек
он спиной сидит) если она будет падать например то он ничем не поможет)))
mur-zilka• 07 августа 2018
Ответ дляПтица Говоруша
ну вас он тоже ведь ненавидит, судя по теме
автор Птица Говоруша • 07 августа 2018
Ответ дляmur-zilka
Вероятно. Но если и есть женщина, то не бывшая уж наверняка.
Kukuruzza• 07 августа 2018
Ответ дляСметчица
как ваши дела, если не секрет?
через два года был второй неудачный брак, тоже на два года.
после развода со вторым мужем прошло два года - и мне офигенно.
есть все о чем я мечтала)))
ни с первым мужем ни со вторым такой свободы выбора у меня не было бы. Ни в том, куда ходить, что есть, куда ездить, что купить...первый тиран, при деньгах и жадноват, второй не глуп, но ленив и любил бухнуть)
А еще сейчас есть прекрасная личная жизнь, но наконец то замуж быстро я не стремлюсь. Поменялась. Слава Богу))) - я считаю это главным своим духовным достижением))
Сметчица• 07 августа 2018
Ответ дляПтица Говоруша
вот вам бы его телефончик-вы бы много могли узнать.
если вернется и хотите прояснить ситуацию -зарегьте его номер на мой киевстар и возьмите детализацию, какой номер больше всех повторяется особенно последнее время -то вуаля вы нашли. (при регистрации и каждом заходе на его номер придет смс, так шо телефон в это время должен быть у вас в руках)
автор Птица Говоруша • 07 августа 2018
Ответ дляСметчица
У нас другой оператор
Сметчица• 07 августа 2018
Ответ дляKukuruzza
есть все о чем я мечтала)))
уточню не перепутала ли я вас - это ж ваш муж адвокат выгнал вас и детей забрал? простите если шо
Сметчица• 07 августа 2018
Ответ дляПтица Говоруша
У нас другой оператор
ну дык вы ж умная, погуглите, я думаю у мтс тоже такое есть