Накладная• 07 августа 2018
в каком возрасте у ребенка проявляется
истинный цвет глаз?
в 5 мес. уже видно то, что останется на всю жизнь? или еще может измениться ?
Покорительная• 07 августа 2018
Ответ дляЛуноходик_Ик
у дочки к 7-ми месяцам глаза из голубьіх стали карими
аналогично
Аноним Анонимыч• 07 августа 2018
Ответ дляГрибной_Дождик
Моей 5. До сих пор серые. А должны быть зеленые...
кому должны?
Накладная
• 07 августа 2018
Ответ дляГрибной_Дождик
моему тоже 5.
глаза серые.
родители кареглазые оба.

правда, у меня по отцовской линии все родственники - сероглазые. или голубоглазые. зеленых/карих нет.
глаза серые.
родители кареглазые оба.

Аноним Анонимыч• 07 августа 2018
Ответ дляПокорительная
аналогично
у большинства детей голубые глаза) к году у кого-то меняется цвет. у кого -то нет
Аноним Анонимыч• 07 августа 2018
Ответ дляАноним_1476
моему тоже 5.
глаза серые.
родители кареглазые оба.

глаза серые.
родители кареглазые оба.

у мужа зеленые, у меня карие,дочка -голубоглазая)) задачи по генетике (биология) решали?
Божий одуванчик• 07 августа 2018
Двое детей, цвет глаз не менялся, какими в роддоме были такими и остались: у дочки карие, как у меня, а у сына серые, как у мужа.
Котик-Пупсик• 07 августа 2018
Ответ дляАноним_1476
моему тоже 5.
глаза серые.
родители кареглазые оба.

глаза серые.
родители кареглазые оба.

Так это генетика. Может быть Ваш цвет, а может как у бабушки или дедушки. Мы с мужем жгучие брюнеты карие и темно-зеленые глаза. Дети - мальчик и девочка блондины с голубыми глазами. Цвет как был с рождения так и остался. Ну, если капнуть в родословную - то да, два деда по двум линиям и моей и мужа - блондины с голубыми глазами.
Накладная
• 07 августа 2018
Ответ дляАноним Анонимыч
ну а как же.
только % рождения сероглазого ребенка у кареглазых родителей очень мал, около 6, по-моему.
Тамбовский мел• 07 августа 2018
Ответ дляГрибной_Дождик
У моей дочки только после пяти стали зеленеть
Фокус-Покус• 07 августа 2018
У каждого по разному, у моего младшего в 2 месяца сразу стали темно карие. У старшего поменялся цвет 2,5 или 3 года точно не помню, у среднего так голубые пока нам 2 года. А у моего брата были до 8 лет голубые глаза, потом буквально за пару месяцев зеленые стали и до сих пор, ему сейчас 30 лет. Мама была в шоке.