Цвиринь• 07 августа 2018
Кто ездил в Турцию без питания?
сколько примерно стоит там покушать?не деликатесы, но по типу питания в отеле. Яичница, гарнир + мяско. Сильно проиграем? сын просто ничего не ест, только жареную рыбу, котлеты, картошку. Ни салатов, ни овощей, ни заумного. Он у меня по старинке. Мне достаточно 1-2 раза в день покушать. Стоит ли? спасибо
Кидстаффовка• 07 августа 2018
Ну так и будет ваш сын есть картошку и жареную рыбу на питании all в чем вопрос и проблема? Нет, не стоит ехать без питания
Кидстаффовка• 07 августа 2018
А вы можете хоть 1 раз в день питаться, кто ж вас заставляет 24/7 кушать
ЛолитаНеРазлита• 07 августа 2018
Ответ дляУси-пуськи
Так в отеле все это есть - жареная рыба, котлеты и картошка.
люди хотят сэкономить
Кидстаффовка• 07 августа 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
люди хотят сэкономить
жадность фраера погубит
Глаголица• 07 августа 2018
Мы так ездим. Утром завтрак чаек, кофеек , свежая выпечка на каждом углу, 1лира огромная булка типа батона. Персик, инжир, черешня. И на пляж. Днем картоха фри 5 лир на двоих, салат, супчик кто хочет. Вечером кто шаурму, кто шашлык , кто рыбку. На 9-10 дней в 100 евро на еду.
Звезда в шоке• 07 августа 2018
ну, я скажу так я когда первый раз летела просчитывала, без питания + 20 долларов в день все включено, 15 долларов завтрак и ужин, завтрак не помню, по моему 8 или 10 долларов Учитывая, что это не только еда, а воды в течении дня, стаканчик пива для папы, фрукты, мороженное (в зависимости от отела), прохладная вода на пляже и перекусы там... то я посчитала что дешевле всего все включено.
Там воду с под крана пить нельзя и на одной воде можно разорится(
Ответ дляГлаголица
таких цен нет уже..
Рожки-да-ножки• 07 августа 2018
Что значит ’Он у меня по старинке’
это в каком веке не принято было есть овощи и салаты?
Т.е. сын взрослый уже, не ребенок?
это в каком веке не принято было есть овощи и салаты? Т.е. сын взрослый уже, не ребенок?
Барышня_Смольный• 07 августа 2018
Ответ дляГлаголица
Извините,а где такие цены? Если честно,только в Бодруме и Кемере были,но разница с озвученным вами космос,все намного дороже.
Сейчас вспоминаю,небольшие булочка или бублик в Соке (супермаркет недорогой) 2-3 лиры. Один раз взяли какой-то багет пока по поселку бродили,было недорого,но есть его не смогли,какой-то запах такой мерзкий.
Вечером посидеть тоже и близко не указанные вами цены выходили,хотя ходили в недорогие и со средней ценой кафе (по классификации трипэдвайзера сужу).
Но я понимаю,что много где не была,поэтому и спрашиваю,где такой советский союз остался
Электричка• 07 августа 2018
если снимать аппартаменты и самим готовить можно сьэкономить, мы снимали аппартаменты с бассейном , две комнаты с кухней 2+2, потратили на еду на 12 дней примерно 500 баксов, пару раз ходили в кафе . Если вы в двоем с ребеном берите лучше недорогой отель.
Глаголица• 07 августа 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
Мармарис, на фото ниже
Барышня_Смольный• 07 августа 2018
Ответ дляЭлектричка
А сколько все вместе вышло? Перелет,трансфер,аренда,страховка,питание? Мы как-то смотрели,насчитали больше чем с питанием) И где были? Интересуюсь т.к на осень актуально.
Бусурманша• 07 августа 2018
Ответ дляГлаголица
7,25 за все на втором фото
А мясо там где? Или рыба? Нут-это хорошо,но не все едят.
Барышня_Смольный• 07 августа 2018
Ответ дляГлаголица
Мармарис, на фото ниже
Этот год,да? Надо почитать,что за курорт. Потрясающие цены, где были,такого не припомню и близко.
А это там везде или какая-то единичная кафешка (знакомая ходит кушать в Киеве в какое-то НИИ,где в столовой можно за 30 грн объесться)?
Глаголица• 07 августа 2018
Ответ дляБусурманша
5 лир мясное блюдо.
Глаголица• 07 августа 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
Мы не считали вместе, перелет 390 уе на двоих. Это не дешево еще. А остальное от ваших предпочтений жилья и остального. Страховку муж покупает, около 400 грн на двоих вроде.
Глаголица• 07 августа 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
Это если от центра отойти, там полицеские их ели часто и простые люди, рабочие. Каждому свое, просто 6 лет назад и сейчас ничего не изменилось там. А после ужасного сервиса от туроператоров, чартеров, пришлось научиться. Но первый раз мы там были на олле . Каждому свое , никого не уговариваю, и никто из моих друзей так не отдыхает.
Глаголица• 07 августа 2018
Ответ дляlesikn
я это называние питиание для разнорабочих..
на одной фасоли не продержаться
Там есть пиде смясом, тефтели и тушенное с картошкой. Не понимаю сарказма, не все на мясе помешанны, есть веганы , или кто не ест просто. Почему вас так это раздражает
Престидижитатор• 07 августа 2018
Ответ дляГлаголица
7,25 за все на втором фото
7,25*3 раза в день * 9-10 дней = 200 евро на лицо.
Жесть так питаться во время отдыха.
Престидижитатор• 07 августа 2018
Ответ дляГлаголица
5 лир мясное блюдо.
Удалено администрацией...
Электричка• 07 августа 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
брала по раннему бронированию 800 дол 2+2 на 13 ночей, перелет, аппартаменты без питания, страховка, трансфер , жили в Ичмелере под мармарисом.
Престидижитатор• 07 августа 2018
Ответ дляlesikn
это не считается
Так в цене практически любого тура ’все включено’ еда стоит меньше 200 евро. Но зато ....