wonder7• 07 августа 2018

Силиконовая смазка для беговой дорожки

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, может кто знает :-) Дома есть беговая дорожка, для нее нужна силиконовая смазка. Гугл выдал несколько результатов, но толковой информации не нашла ни насчет производителя, ни марки. В спортмастере о таком товаре даже и не слышали :-( Может кто подскажет, где купить и какую марку? Спасибо заранее :-)
Мир Регланов и Футболок• 07 августа 2018
Покупаете обычную автомобильную силиконовую смазку в аэрозоле.
В любом автомагазине.
Я беру в Эпиценте в отделе авто товаров.

Green_Cat• 07 августа 2018
Люба ’нейтральна’ підійде.
Аерозольна гірше від простої...

Вузли, що не контактують з резиною/пластиком краще мазати графітною - теж є в автомагазинах.
Якщо треба всього пару грам - на КарДачах теж є.
автор wonder7 • 07 августа 2018
Спасибо, пошла читать матчасть