Рыжая бестия• 07 августа 2018

Сьездили семьей на море на 10дней всего за 10 тысяч))

Сьездили семьей на море семьей из 3х человек на 10 дней всего за 10 тысяч))
- На машине из Харькова в Бердянск (машина на газу) около 1500 грн на газ с учетом того что по Бердянску катались
- Номер на базе, все в номере (душ, умывальник, туалет, холодильник с морозилкой, телевизор, кандиционер) В номере свободно, тоесть ходить не боком, а нормально места.Кровать огромная (2 м ширина), мы даже не стали брать кровать ребенку (можно было взять дополнитьльно кровать ребенку). Но нам на троих хватило той что вномере была.
Номер в июле стоил 500 грн в сутки
Была на базе общяя кухня, но я там не готовила. У меня привезла мультиварку и чашка кипятильник (кипятит 400 мл воды за 30 сек.)
Готовкка меня не утомила вообще. 3 раза суп в мульте сварила.И то картошку то кашку....
Пельмешки, колбаска, консервы....
Рядом была кафешка недорогая с домашней кухней....
Рядом быд АТБ, тоеть продукты покупали по обычное а не по курортной цене))
Купаться ездили на косу, море чистое. На пляже человек 15, не больше, хотя на косе и более людные пляжи есть. Ехать на машине 7 минут
Ребенок в Бердянске катался на аттракционах, на корабле пиратском, на банане несколько раз. В Бердянский зоопарк принципиально не похали (там билеты по 200 грн). У меня в 10 минутах езды от дома в Харькве есть бесплатный абалденный зоопарк (Фельдкан Эокпарк), дильфинарий тоже не посещали, у нас в Харькове он есть.
Ездилои чисто ради моря в основном.
Итого потратили 10-12 тысяч....
Особо в эту сумму вложиться не старались. Я рассчитывала потратить больше. Но получилось отдохнуть весьма недорого. Я довольна))
Аноним_Галя• 07 августа 2018
Ща вам тут расскажут, какие вы нищеброды и что это не отдых...
Почекайте трошки))

Резвая лошадка• 07 августа 2018
В крыму бы отдохнули за 5 тысяч, почекайте трошки, ща вам тут расскажут.))
автор Рыжая бестия • 07 августа 2018
Ответ дляАноним_Галя
Почекайте трошки))
Да, доходы маленькие... На моер вообще не собиоались и не откладывали.... Както спонтанно, получил муж зарплату взяли и поехали. Отдохнула отлично. Ребнок целый день на пляже или на улице был. на базе масса детей. А я во время пекла пока дочка с детьми играла отдыхала под кондером, фильмы с ноута смотрела))
Вай фай тоже на базе был)) От ребнка отдохнула))
А и еще бесплатное место для парковки во дворе))
Пенек Возмездия• 07 августа 2018
Молодцы! Поздравляю! Мы так же отдохнули примерно за 10 дней)))и то же на Азовье, не в сарае, со всеми удобствами (отличные кровати, кондер , душ, туалет, свой пляж с лежаками и навесом). Можно и в Украине бюджетно, а главное нормально отдохнуть . Вернулись без ветрянки, кори и ротовирусов.
Зам. зав. Анонима• 07 августа 2018
Рада за Вас)! Как называется турбаза? Тоже так хочу
Ластоноша• 07 августа 2018
Автор, Ви задоволені - це головне! Що говорять інші, байдуже! Кожен відпочиває так, як йому до вподоби.
Зарядка для хачапури• 07 августа 2018
Молодцы,автор.Главное что остались хорошие впечатления,время вместе провели,все остальное не имеет значения.
автор Рыжая бестия • 07 августа 2018
Ответ дляРезвая лошадка
Я бы в Крым не ехала. не считаю нужным мучать ребенка длительной дорогой. Нам и 7 часов поездки с головой хватило))
Мозговая пилочка• 07 августа 2018
молодцы! но как вы нашли базу за 500 грн в июле, плюс вам еще и разрешили пользоваться мультиваркой? Ну и у вас была машина, чтоб ехать до пляжа 7 минут, а если идти пешком то до пляжа далеко

автор Рыжая бестия • 07 августа 2018
Ответ дляПенек Возмездия
Это точно)) В Турции в 5ти звездах не спорю лучше... Но мне и мой отдых вполне понравился, вернулась отдохнувшая, полная сил и дочка довольна))
Бегущаяпо• 07 августа 2018
Да, это все вполне реально. А тут любят сравнивать несравниваемое
Аноним_Галя• 07 августа 2018
Ответ дляРыжая бестия
Молодцы. Рада, что вам понравилось. (мы земляки, я из Харь. обл))
зы:Все никак не доедем к вам в эко-парк)))
автор Рыжая бестия • 07 августа 2018
Ответ дляМозговая пилочка
Нашли, друзья посоветовали. Я не спрашивала про мультиварку)) И о киппятильнике особенно))
Просто поставилап в номере и все. Я готовила в номере и посуду там же мыла))
А ели во дворе на базе в основном))
КАПСЛОЧНИЦА• 07 августа 2018
Ответ дляМозговая пилочка
А есть такие, что не разрешают?
МоДнАя_КоШеЧкА• 07 августа 2018
А когда Вы отдыхали? То в АТБ, то готовка, пусть и в мульте, но готовка.... я так дома отдыхаю -муж то в магазин сходит, то приготовит, а на море я езжу именно отдыхать, без посещений АТБ и готовок.
автор Рыжая бестия • 07 августа 2018
Ответ дляМозговая пилочка
А пешком до пляжа минут 5 ....Но там не коса а пляж Беродянска.... В Бердянске все пляжи отстойные, там залив и вода грязная.... Хотя там уйма народу купается. Я 1 раз сходила и сказала мужу чтобы возил нас на косу. Ну там реально грязно (третий пляж, пляж Лески, многие прямо на набережной купаются.....Но там грязно. Я бы ради такого моря не ехала.. У меня в Харькове рядом на речке пляж чище и лучше
Пончик Солнечный• 07 августа 2018
И мы ездили в июле, только в Геническ. В частном секторе двухэтажные домики, 450 грн номер, прямо на берегу. Ребенок с аттракционов не вылазил, рядом были. куча развлечений. Ездили на поезде, хозяин встречал с поезда и отвозил. Потратили меньше, чем вы.
автор Рыжая бестия • 07 августа 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Готовка минут 30 в день максимум)) И я не стояла возле мулььти. Я закинула продукты и все...
Я впервые так поехала. раньбше на базы с питанием ездили
Оказалось что вообще несложно и не напряжно.
Я не ходила в магазин. Мы по пути с пляжа на машине заезжали
И представьте себе я именно отдохнула. Сама не ожидала))
Времени у меня было уйма)) Но я человек не тормаз, все делаю очень быстро
автор Рыжая бестия • 07 августа 2018
Ответ дляПончик Солнечный
Ну можно и меньше было потратить. Но я даже не задумывалась на экономии особо. В АТБ покупала все что хотели, кучу вкусняшек, малой на рыночках цацки покупали разные. Зонт пляжный за 250 грн купили. В кафешки пару раз ходили В общем цели прямо сильно сэкономить не было

Чумачечая_• 07 августа 2018
Все реально, я в Одессе снимала жилье за 600 грн в июле на троих, 16 станция. Со всеми удобствами и кухней. Но потратили мы больше
бювет_в_обед• 07 августа 2018
Вы большие умницы!! Так держать!

Вчера тема была, люди в бурьянах сидят тоску на себя нагоняют, деньги на нычке есть, но на отдых тратить не хотят, гундят(
БезПаспортаНеПродаю• 07 августа 2018
Как база наывается ?скажите, пожалуйста
автор Рыжая бестия • 07 августа 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Ребенок у меня на диете. Так что мне суп варить все равно пришлось бы и кашу именно которую надо... А какая разница ей одной варить или всем уже)) Я и подумала нафиг то питание брать на базе если варить все равно ребенку отдельно...
Ms. Анонимная• 07 августа 2018
была в обоих этих зоопарках. Фельдмана, конечно, круче. А в Бердянске уже 200? мы в позапрошлом по 150 сходили семьей. Молодцы! хорошо, что все понравилось. Бердянск классный.
очки_ннадо• 07 августа 2018
Молодцы! А вот моя подруга в Бердянске снимала номер в сутки 3000 грн, и говорила меньше даже не найти.
оказывается все можно.
автор Рыжая бестия • 07 августа 2018
Ответ дляочки_ннадо
оказывается все можно.
За 3000 как раз надо еще постараться найти))
За 800 гривен со всем иудобствами жилья полно))
автор Рыжая бестия • 07 августа 2018
Ответ дляMs. Анонимная
Да 200 взрослый 150 детский
неДодекаэдр• 07 августа 2018
Ответ дляПончик Солнечный
сдайте контакты хозяина))
Реанимация• 07 августа 2018
автор отдохнули в Турции 24-31 07 отель 4* причем приличная четверка 2взрослых 1 реб 11лет 7дней 20 000грн море эгейское и никакая коса и рядом не стоит пусть хоть и безплатно но на азов ни ногой
Луковая• 07 августа 2018
Дочка с зятем три дня назад приехали с моря.
Счастливцево ’экспресс’ 450 долларов за 10 дней.
С питанием по системе шведский стол.
Приехали довольные всем, кроме набранных килошек

Запеканка, говорят, вкусная была там.