Рыжая бестия• 07 августа 2018

Сьездили семьей на море на 10дней всего за 10 тысяч))

Сьездили семьей на море семьей из 3х человек на 10 дней всего за 10 тысяч))
- На машине из Харькова в Бердянск (машина на газу) около 1500 грн на газ с учетом того что по Бердянску катались
- Номер на базе, все в номере (душ, умывальник, туалет, холодильник с морозилкой, телевизор, кандиционер) В номере свободно, тоесть ходить не боком, а нормально места.Кровать огромная (2 м ширина), мы даже не стали брать кровать ребенку (можно было взять дополнитьльно кровать ребенку). Но нам на троих хватило той что вномере была.
Номер в июле стоил 500 грн в сутки
Была на базе общяя кухня, но я там не готовила. У меня привезла мультиварку и чашка кипятильник (кипятит 400 мл воды за 30 сек.)
Готовкка меня не утомила вообще. 3 раза суп в мульте сварила.И то картошку то кашку....
Пельмешки, колбаска, консервы....
Рядом была кафешка недорогая с домашней кухней....
Рядом быд АТБ, тоеть продукты покупали по обычное а не по курортной цене))
Купаться ездили на косу, море чистое. На пляже человек 15, не больше, хотя на косе и более людные пляжи есть. Ехать на машине 7 минут
Ребенок в Бердянске катался на аттракционах, на корабле пиратском, на банане несколько раз. В Бердянский зоопарк принципиально не похали (там билеты по 200 грн). У меня в 10 минутах езды от дома в Харькве есть бесплатный абалденный зоопарк (Фельдкан Эокпарк), дильфинарий тоже не посещали, у нас в Харькове он есть.
Ездилои чисто ради моря в основном.
Итого потратили 10-12 тысяч....
Особо в эту сумму вложиться не старались. Я рассчитывала потратить больше. Но получилось отдохнуть весьма недорого. Я довольна))
Жена_КотораяСтена• 07 августа 2018
Ответ дляЛуковая
Дочка с зятем три дня назад приехали с моря.
Счастливцево ’экспресс’ 450 долларов за 10 дней.
С питанием по системе шведский стол.
Приехали довольные всем, кроме набранных килошек

Запеканка, говорят, вкусная была там.
Для ’Экспресса’ 45 дол. в сутки в июле? не очень похоже на правду...
запеканка, да, вкусной могла быть...

автор Рыжая бестия • 07 августа 2018
Ответ дляРеанимация
автор отдохнули в Турции 24-31 07 отель 4* причем приличная четверка 2взрослых 1 реб 11лет 7дней 20 000грн море эгейское и никакая коса и рядом не стоит пусть хоть и безплатно но на азов ни ногой
Какой отель? За 20 тысяч втроем в приличной четверке отдохнуть можно в Турции?
Я пробивала. Минимум 30 тысяч...
Это горящий тур или как?
автор Рыжая бестия • 07 августа 2018
Ответ дляГубы_зубы
Люди, ну позвольте себе отдых приличней.... пару часов назад уже выкладывали фото побережья Бердянска... как можно вообще тратить деньги на «такое»
Я написала что не в бердянске купались)) На бердянской косе. Там отличное чистое море))) И незабитые битком пляжи. А пляжи бердянска это помойка, там залив и туда се нечистоты прибивает... Читайте внимательнее
автор Рыжая бестия • 07 августа 2018
Ответ дляНа привозе
за 500 и в Харьковской обл. Попробуй найди, на Старом Салтове ценЫ не сложат, на выходных съездили в Хотомлю номер 2+2 стоит 2000грн( завтрак включен).За 500грн. Комната у бабушки в доме в получасе ходьбы от речки с пляжем аж 10метров, все остальное огороженно 5-ти метровыми заборами частных баз и дач
Да, в старом Салтове дороже(( Тоесть нет смысла туда ехать. Разница заключается только во времени и в цене на проезд. А так лучше на море чем на старый салтов, там цены невменяемые....
Божья коровка• 07 августа 2018
Были в ’Экспрессе’ в конце июня, 95 долларов. Питание понравилось, территория тоже, дальше за все надо платить: место под зонтиком, шезлонги, развлечения для детей, анимация слабая, номер ’ бунгало’ все очень скромно, уборка 1 раз в 3 дня, немного повздорили с горничной, на вопрос когда наконец поменяют полотенца, долго вычисляла прошли или нет 3 дня, а потом с недовольным видом сказала что нас всех много, а платят ей мало. Зачем мне эти подробности не понятно. В общем нет ощущения что ценят отдыхающих.
Луковая• 07 августа 2018
Ответ дляВиниловая пластинка
нет в эксперессе таких цен)), там гораздо дороже, это вам так сказали,чтобы не шокировать. Сейчас 100 дол. в сутки, да шведский стол хороший, лежаки платные, фрукты платные, номера потрепанные.
обычный стандарт номер.
Путевка вообще-то бралась через профсоюз, и обошлась дешевле, я огласила прайсовую цену.
Просто эти номера еще в декабре раскупают.
Ну и я не из глухого аула, и не столетняя бабушка пенсионерка , чтобы меня пугали суммы на отдых
Гл. Амурная• 07 августа 2018
я в такую сумму укладываюсь с жильем на берегу моря так, что не надо ездить никуда купаться, из домика вышел и плюхнулся в воду))))
автор Рыжая бестия • 07 августа 2018
Ответ дляТрамвайGirl
на косу ехать не 7 минут) и въезд на косу был платный раньше поменялось что то?
Да, 7 минут))) Лично нам от того места где мы жили))) 3,5 км ехать на машине)) Если на дальнюю косу ехать то больше немного. Мы жили возле косы поэтому нам недалеко))
И бесплатно туда ехать)) И вообще в Бердянске все пляжи бесплатные (читала на форумах про пляжи, смотрела видиообзоры и т.п) 4 года назад кума ездила в Бердянск бесплатный въезд на косу был. Брат 7 лет назад ездил. Въезд был бесплатный. Вы что-то путаете наверное.....Коса не частная территория)) Там идет обычная дорога. СЧ чего платный въезд???
автор Рыжая бестия • 07 августа 2018
Ответ дляТрамвайGirl
нечего там делать воняет)) Я 10 минут там и все воняет мне хоть тресни
Да, представьте себе звери какают))) Там чисто и красиво. не подходите близко к клеткам...
Молему ребенку очнеь нравится. Деткам там с козлчками, пеликанами, поросятами, утками, баращшками и т.п можно в контактной зоне играть. Мы каждые выходные туда ездим. нам всего 10 мин ехать.

автор Рыжая бестия • 07 августа 2018
Ответ дляТрамвайGirl
а могли в сиде в 3* отдохнуть без мультиварки, косы и машины))
Моемк ребенку нужно особое питание))) В смысле за 10тысяч с перлетом проживанием и нормальным питанием я могла отдохнуть????
БРЕД)))
А машина это удобно))) Куда захотел туда и поехал. И когда захотел))) А не тогда когда тебе дядя экскурсовод сказал.....
автор Рыжая бестия • 07 августа 2018
Ответ дляТочная копия плова
Так 10 или 12? Или вы не считали и пишите с потолка? 5 тысяч - квартира, 1500 - бензин. На 3500 вы 10 дней ели в кафе втроем и развлекались? Т.е. даже мороженко было по счету, только 1 в день и только ребенку?
А мороженое не каждый день ели.... Ребнок вообще не любит мороженое.... По чету не было ничего. Дыни Персики Арбузы ели)) Пиво с мужем со снеками по вечерам пили....
А что мороженое это очень затратно по вашему? В АТБ абсолютно не дорого))) Акции сейчас постояннно
автор Рыжая бестия • 07 августа 2018
Ответ дляТочная копия плова
Я джо мелочей не досчитывалась)) Мы после моря сразу поехали к бабушке в другой горорд отдыхать... До копеек посчитать сколько точно где потратила не могу)))Я блокноты с тратами не веду)))
автор Рыжая бестия • 07 августа 2018
Ответ дляСмурфик
Боже, какая тоска...спать втроём с ребёнком и мужем, вместо того чтобы спать с мужем. Готовить, ходить за продуктами, никаких развлечений. Для меня отдых это секс, шопинг, кафе и рестораны, театры, качели всякие, покатушки на яхтах, музеи, кино и прочее. Много очень гуляем по городу куда приезжаем отдыхать, ищем что-то новое и интересное каждый раз. Пельмени это вообще страшный сон для меня)))
А ребенка я выкинуть должна???? Ребнку в 5-6 лет разные экскурсии и шопинги до одного места)))
Дочка просилась на море, я ее повезла. Мы любим всей семьей отдыхать вместе с ребнком)))\
А чем пельмени страшный сон?
Я дома сама делаю. пельмени с помощью пельменинцы, очень вкусно. на моере пришлось довольствоваться покупными
Ребнка у Вакс скорее всего нет)) Или есть но он Вам не нужен. Вы не наразвлекались и не нажидлись в свое удовольствие))
С появлением ребенка интерсы меняются. Мне интерсно то что интересно дочке)) Вот сейчас читаю ей книгу продолжение Волшебника Изумрудного города. И мне интересно тоже)_) И муж приходит послушать))
У нас семья мы вместе и счастливы))
автор Рыжая бестия • 07 августа 2018
Ответ дляemerald_88
А ребенка куда деваете пока у вас секс, шоппинг, кафе и рестораны?
А у нее ребенка нет скорее всего))) Или он есть, но заброшен и не нужен маме)))
автор Рыжая бестия • 07 августа 2018
Ответ длянеДоЖиру
а вы гречку перед варкой не моете ?
Почему не мою)))
У меня в номере раковина в санузле. Я там посуду мыла. Посуды на общей кухне была уйма и тарелок и кастрюль ...... Я там взяла что надо. В чем сложность гречку помыть? Это 30 сек))
автор Рыжая бестия • 07 августа 2018
Ответ дляНаверняка
Чего-то мне кажется, что у вас с математикой так же туго, как и с русским. ДИльфинарий, общЯя ИТП... В-общем, не верю)))
У меня со всем нормально))) Не верите во что???
автор Рыжая бестия • 07 августа 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
и у автора стоимость дня 1200, а там почти 2900. почти так одинаково и автор могла отдохнуть ’дешевле’ в турции
10-12 тісяч с перелетом на 10 дней? Киньте ссілочку на путевку в турцию за єти деньги буду благодарна))
автор Рыжая бестия • 07 августа 2018
Ответ дляАноним_1466
А мне интересно как у вас интим происходил если с вами спал ребёнок, или вы все 10 дней ни ни?
А что изменилось бы если бы ребенок спал на отдельной кровати в той же комнате?
Я считаю ненормальным заниматься сексом в комнате где спит ребенок!
ВЫ основном сдаеются на базах номера с 1й комнатой и милионы людей так отдыхают))) Не в 2х комнатах.
Если Вам так инетрсно то в душе происходил интим) когда ребенок спал))
автор Рыжая бестия • 07 августа 2018
Ответ дляНевидимка
а мы отдохнули втроем на Рассейке, номер полулюкс, питание 3х разовое шикарное, черное море, рты не закрывались - то мороженка, то креветки, то пиво-вино-рыба, дискотеки, дорога туда обратно, за 10 дней ушло 15 тыщ за все-все. реально отдохнули.
Ну с дискотеками бы у нас дророже вышло))) Мы с маленьким ребюенком... Поэтому другой формат отдыха)))

неДоЖиру• 07 августа 2018
Ответ дляРыжая бестия
Почему не мою)))
если как попало, то канешн
автор Рыжая бестия • 07 августа 2018
Ответ дляГл. Амурная
Ну у меня еще обязательное условие чтобы в номере был душ, и туалет. ну и кондиционер. У меня ребенок в общественных туалетах по большому не ходит. Это психологический заскок. А ели с удобствами на территории то за 300-350 грн уйма жилья там. Ну и опять же если бы не было раковины с умывальником в номере то я бы не смогла там готовить с мультиваркой и пришлочь бы на общей кухне торчать.... Нелюблю общие кухни.... На нашей базе такие свиньи отдыхали..... Немытые кастрюли омтваляли, раковину не мыли после себя.... В общем я посмотрела и решила что в номере буду готовить.
Ростки жимолости• 07 августа 2018
Ответ дляВиниловая пластинка
Есть). Сейчас посмотрела. Номер без балкона и кондиционера. Трехэтажный корпус. Это самые дешевые номера. Представляю какая там парилка
автор Рыжая бестия • 07 августа 2018
Ответ длянеДоЖиру
если как попало, то канешн
Да обычно))) Я не тормоз, все быстро делаю)) Ну 1 минуту гречку мыть))) Моем, бросаем в мультиварку, солим. Ну минут 10)) Все на 2 раза еда для троих готова)) Суп на 3 дня варила: накромсала мелко феле куриное, туда же лук и морковку, обжарила в мульте 5 - 7 минут, залила водой, очистила 2 картошки, бросила 2 ложки риса.... Все))) А ну в конце еще петрушки бросила. Приготовление супа занимает 20 -30 мин максимум. А каши минут 10. Имеется ввидку время на мытье очистку и нарезку продуктов. А мотом мультя сама варит и выключается)) Я в это время не стою над ней. А на пляже загораю.)))
Знаете есть люди медлительные, пока повернуться.....Я не из таких у меня в руках все горит)))
Я на работе все дела за 2 - 3 часа утром раскидаю и сижу в инете до конца рабочего дня по совим делам))
Смячиком• 07 августа 2018
Ответ дляРыжая бестия
А дома вы не тоже самое делаете?
А если бы под боком на было атб?
Я не понимаю такого отдыха.
Честно, такое ощущение, что автор троль. Уж очень похож слог и «типа безграмотность» на одну всем известную советчицу, которая регулярно упражняется в «аяполюбомубудувтопе»!
Секс-Бомба• 07 августа 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А есть такие, что не разрешают?
конечно!свет палить и спалить можете испортить мебель.не мое не жалко.и некоторые умудряются закатывать в номерах отеле
СКИБИДЫШь• 08 августа 2018
Ответ дляРыжая бестия
Вы не поняли. Слово дешевле было в кавычках. Я написала, что за ту сумму, что Вы отдохнули в Украине, в Турции не отдохнуть. Ну можно, но пару дней. А здесь все любят писать, что за деньги что тратят в Украине в Турции отдыхают с комфортом. Но никто не пишет, что в Турции 7 дней по деньгам - это почти месяц моря в Украине
автор Рыжая бестия • 08 августа 2018
Ответ дляСмячиком
А дома вы не тоже самое делаете?
А если бы под боком на было атб?
Я не понимаю такого отдыха.
Дома я целыми днями занята.... Ребенка отвожу на пол дня в сад работаю . В 12 забираю, клормлю веду по кружкам, или везу на пляж потом прогулка вечером до 20:30.
Дома мне присесть некогда....
А я специально выбрала место где есть супермаркет рядом. Я знала куда я еду)). У меня малая на диете. Ей определенные продукты нужны.... Если место нглухое с мини магазинами... То там могло и не оказаться необходимых продуктов...Поэтому выбрала именно бердянск а не Федотову или Белосарайскую косу например....
А на море у меня уйма свободного времени было. С 9 до 12 мы на пляже, вечером с 4 до 7.
Готовила есть утром, я в 7 просываюсь всегда. независимо от того выходной идлли нет. У моего ребнка четкий режим дня (по предписанию невролога) Ребнок встает всегда в 7 утра в садик и я естественно с ней. Вот простулась 30 мин на приготовление какойто еды уделила (суп, или каша или картошка вареная.... Муж проснулся. Вынесли завтрак на улицу вдвоем. Все сели покушали. Пока кушали еда в мульте доварилась. Выключила мультю и на пляж))) Гдето к 9: 15 - к 9:15 приезжали на пляж. На поляже до 12+-, по пути если надо в АТБ. Ну и к 12:30 мы на базе. Поели. Все в 13:00 свободное время. Дочка во дворе с детьми гуляет, я отдыхаю в номере с мужем или одна.
В 16:00-16:30 на пляж. Примерно в 19:00 дома Поужинали и снова свободное время... Дочка на моер могла в 21:00 спать лечь. Мы тогда с мужем с соседями по бвзе шашлыки ели (во дворе был мангал), или пиво со снеками ели.
Иногда вечером ехали в город гулять или на набережную шли
На море у меня ребенок САМ гуляет на базе. Его не нужно пасти во время 2-3 часовой прогулки! И на кржки не нужно бежать. И работать мне не нужно. Времени свободного дох-на)))
А Вы что дома только готовите и ничего больше не делатете? раз Вы говорите что дома то же самое.... Да если бы мне дома готовить только надо было... То у меня и дома была бы уйма времени. А так куча дел. Все по графику)) Я не тормоз как писала Выше. Успеваю за день много епеределать))
А ВЫ видимо очень медлительны или не умеете времением своим распоряжаться))
Смурфик• 08 августа 2018
Ответ дляРыжая бестия
А чем пельмени страшный сон?
У нас семья мы вместе и счастливы))
бла бла бла бла)))