Пусин Кукин• 07 августа 2018
Работаю дома и зарабатываю...
Нас таких много.
Мам, которые упевают и детьми, и домом заниматься и работать при этом. Речь именно о тех, кто работает дома.
Те, кто работает дома по свободному графику, сколько вы зарабатываете в месяц и как долго Вы к этому шли?
Понятно, что нужно вложить время и силы, чтоб больше зарабатывать.
Оченьценная• 07 августа 2018
Ответ дляМуроводчица
а инглиш кроме брачки, где можно?
а уровень у вас какой?
На иголках• 07 августа 2018
Ответ дляБабушка мороз
Пошла за попкорном. Сейчас декретчицы начнут делиться влажными фантазиями: про 4 детей, порядок в доме, обед из 9 блюд и 30 минут в день фриланса с месячном доходом в 2000 долларов.
Калёва Замалёва• 07 августа 2018
Ответ дляБабушка мороз
здесь только так и не иначе)
Аноним_1497• 07 августа 2018
Ответ дляСтекловыжималка
Инглиш учите, инглиш.
у меня есть он)) где можно удаленно работать?....
...аяприкольная• 07 августа 2018
Ответ дляIsaBaier
Вопрос к работающим дома. Сколько вы платите налогов?
Я не плачу налогов, хотя хотела бы работать легально. Но к сожалению не получится, и платить эти налоги и что-то ещё заработать. Не те суммы выходят.
Слава Українi• 07 августа 2018
Решила попробовать сетевой, работаю через интернет, знакомые даже не знают. Подруга за 4 месяца работы стала зарабатывать 4500 и растёт выше, планшет простенький бесплатно получила. Я вдохновилась ее примером и тоже начала
Запыхалась• 07 августа 2018
Ответ дляСадоводница
ооооо....сейчас одни миллеонеры будут))))
100%))’упевают и детьми, и домом заниматься и работать при этом’а по факту дома срач по колено, детьми никто не занимается, нервный муж и 2000 заработка на памперсы.
Манка Я• 07 августа 2018
Ответ дляСлава Українi
Добрый день, поделитесь в личке, буду благодарна
Неправдиша• 07 августа 2018
Ответ дляУма Палата
Я знаю Инглиш, но смотрю вакансии есть только в брачные агенства. А что ещё с инглишем можно удаленно делать?
как что ? тут советовали, иносранцам по скайпу сиси показывать )
Galina_vinsport• 07 августа 2018
Ответ длямадам Везувий
Можно клуб открывать)
Еще и коробок пол коридора и балкона
О.. да.. коробки.. на них хорошо бомжи зарабатывают.. С нашей подачи
Ms. Android• 07 августа 2018
В прошлом месяце получилось 8 тыс, но месяц был не полный, отдыхали на море.
Секонд. Занятость получается 4-5 часов в сутки. Домашние дела больше работать не дают.
atrorubens• 07 августа 2018
Ответ дляУма Палата
Так надо не на наших сайтах искать вакансии со строчкой ’английский язык’, надо идти на изначально англоязычные сайты.
atrorubens• 07 августа 2018
Ответ дляСлава Українi
Оченьценная• 07 августа 2018
Ответ дляIsaBaier
я сколько положено по закону.
фрау Гитта• 07 августа 2018
Ответ дляСлава Українi
И я хочу. Куда вступать
мадам Везувий• 07 августа 2018
Ответ дляIsaBaier
Я вас ждала) вы самая успешная советчица, прям приз года хочется вам вручить
Радуга-дуга• 07 августа 2018
Ответ дляфрау Гитта
И я хочу. Куда вступать
Вступить можно только в ........ в неприятности. Вы автор и Слава Украине?
...аяприкольная• 07 августа 2018
Ответ дляОченьценная
я сколько положено по закону.
Как вы платите? Расскажите пожалуйста. Вы фоп? Чем занимаетесь?
Я шью, вот неделю мучала 2 шапки, работа вообще не идёт(дети, жарко, упадок сил, гнетёт что лето проходит мимо). Получу аж целых 400грн, из которых половина это ткань и сопутствующие материалы... Вот и думаю, как с таким раскладом можно открывать чп и что-то платить ежемесячно....
Апрель Ивановна• 07 августа 2018
Знакомая репетитор. С ее слов зарабатывает достойно. По дому, еде, одежде и детям заметно.
С ведением дома совмещать не получается. Но домработницу раз в неделю оплачивает.
неДоПриличий• 07 августа 2018
У меня 3-5 тыс в месяц выходит - наполнение интернет магазинов товарами. В основном постоянные заказчики и на фрилансе много таких ’вакансий’ предлагают, правда они пользуются большим спросом и обесцениваются.
Брыкалка• 07 августа 2018
Ответ дляIsaBaier
Да какая вам разница, собственно?...