Пусин Кукин• 07 августа 2018

Работаю дома и зарабатываю...

Нас таких много.
Мам, которые упевают и детьми, и домом заниматься и работать при этом. Речь именно о тех, кто работает дома.
Те, кто работает дома по свободному графику, сколько вы зарабатываете в месяц и как долго Вы к этому шли?
Понятно, что нужно вложить время и силы, чтоб больше зарабатывать.
Клептоманка• 07 августа 2018
Ответ дляIsaBaier
Удалено администрацией...
а что государство людям дало? с какого перепугу отдавать им деньги? если что, я налоги плачу
IsaBaier• 07 августа 2018
Ответ длянаКоблучках
Да не лохи, а порядочные люди. Мало того, из-за таких, которые оформили эту субсидию, хотя могут платить по полной программе ( а таких большинство) повышают и повышают тарифы. Потому что вот это самое большинство ( которое с субсидиями) молчит в тряпочку, их все устраивает
А меня не устраивает. У меня в Киеве квартира в новом доме, все покупали за свои деньги, не наследство от бабушек и не получали от советского государства. Долги за коммуналку у 50% жителей кошмарные, хотя машины стоят во дворе от 20-25 тысяч баксов. И субсидии у почти всей второй половины обитателей.
IsaBaier• 07 августа 2018
Ответ дляКлептоманка
Вы не знаете, что государство дает людям?
Клептоманка• 07 августа 2018
Ответ дляIsaBaier
что? утопию о бесплатной медицине, образовании и субсидии?
IsaBaier• 07 августа 2018
Ответ дляКлептоманка
Разве их нет? Все есть, многие пользуются. Еще государство вас защищает )
Клептоманка• 07 августа 2018
Ответ дляIsaBaier
крым и Донецк уже защитило
Оно то, может и есть, но такого качеств, что лучше своими силами.
IsaBaier• 07 августа 2018
Ответ дляКлептоманка
крым и Донецк уже защитило
Вы в Крыму или в Донецке?
Неправдиша• 07 августа 2018
Ответ дляIsaBaier
Вопрос к работающим дома. Сколько вы платите налогов?
о, правительственые троли вылезли
Аноним_1442• 07 августа 2018
Ответ дляПи Пи Пилюля
25 000.

в какой сфере трудитесь?
IsaBaier• 07 августа 2018
Ответ дляНеправдиша
о, правительственые троли вылезли
Если я и правительственный тролль, то только канадского правительства! )
спальное место• 07 августа 2018
Ответ дляIsaBaier
надеюсь, вы с канадскими проблемами тоже с таким же рвением разбираетесь?
Я не тону• 07 августа 2018
Ответ дляБрыкалка
Вы среди лохов или оформивших?
я лох))))))
IsaBaier• 07 августа 2018
Ответ дляспальное место
Тут спокойная тихая страна. Проблемы есть, но налоги все платят, и с этих налогов решаются проблемы.
Малая Налегке• 07 августа 2018
10000-30000. Дизайнер графический. Работаю много.
спальное место• 07 августа 2018
Ответ дляIsaBaier
кто лучше, французы или англичане, не выясняют?
Неправдиша• 07 августа 2018
Ответ дляIsaBaier
и кредиты 1%. А не как у нас, шоб задушить людей ((
ПАЦАНКА О• 07 августа 2018
Ответ дляIsaBaier
Ви справді не бачите різниці куди йдуть податки в Канаді, а куди в Україні?
Калёва Замалёва• 07 августа 2018
Ответ дляIsaBaier
ой, ну как же это мило рассуждать о здешних проблемах из-за океана) и при этом, еще и поучать ))
Неправдиша• 07 августа 2018
Ответ дляМалая Налегке
а кто вашими детьми занимается ?
Ноу коммент• 07 августа 2018
Ответ дляIsaBaier
ну, долги еще ладно, могут списки вывешивать.
Но откуда можно знать, у кого субсидия?
Я живу в новострое, понятия не имею, у кого субсидия
IsaBaier• 07 августа 2018
Ответ дляспальное место
Даже не пытаются. Тут нормальная, здоровая толерантность. А еще много русскоязычных, китайцев, корейцев, индийцев и прочих национальностей. В офисе мобильного оператора можно получить консультацию на английском, французском, русском, китайском, корейском. В ближайшей аптеке еще и на хинди.
IsaBaier• 07 августа 2018
Ответ дляНеправдиша
Нет таких кредитов, вас обманули.
IsaBaier• 07 августа 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
Если вы думаете, что тут нет коррупции, то вы очень ошибаетесь. Просто здесь она по-другому устроена.
...аяприкольная• 07 августа 2018
Ответ дляIsaBaier
Надо так работать, чтобы зарабатывать. А у нее это не работа, а хобби. Она же сама написала: дети, жара и другие более важные дела.
Упадок сил я написала! Вот просто нет никаких сил! И поймите, никто по этой шикарной причине мне больничный не даст и от налогов не освободит если оформлю фоп. Да, это скорее хобби. Но времени жрёт как полноценная работа, и отношусь как к работе. Изделия сложные, а не 2 шва... работать приходится когда есть заказ, а не когда муза клюнет. И мотивация в моём случае не самовыражение, а выживание.
IsaBaier• 07 августа 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
Я 3 месяца тут, 3 месяца там. И так не первый год.
parele• 07 августа 2018
Ответ для...аяприкольная
Как вы платите? Расскажите пожалуйста. Вы фоп? Чем занимаетесь?
Я шью, вот неделю мучала 2 шапки, работа вообще не идёт(дети, жарко, упадок сил, гнетёт что лето проходит мимо). Получу аж целых 400грн, из которых половина это ткань и сопутствующие материалы... Вот и думаю, как с таким раскладом можно открывать чп и что-то платить ежемесячно....
Неделю две шапки???
IsaBaier• 07 августа 2018
Ответ дляНоу коммент
Но откуда можно знать, у кого субсидия?
У нас не скрывают.
Калёва Замалёва• 07 августа 2018
Ответ дляIsaBaier
что Вы подразумеваете под словом ’’тут’’ ?)) то же, что и мы все?))))
IsaBaier• 07 августа 2018
Ответ дляparele
Неделю две шапки???
Как написала девушка, это не самовыражение!!!
IsaBaier• 07 августа 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
Сейчас я в Канаде, ’тут’ у меня сейчас Канада, которой меня так любят шпынять на этом форуме.