Пусин Кукин• 07 августа 2018
Работаю дома и зарабатываю...
Нас таких много.
Мам, которые упевают и детьми, и домом заниматься и работать при этом. Речь именно о тех, кто работает дома.
Те, кто работает дома по свободному графику, сколько вы зарабатываете в месяц и как долго Вы к этому шли?
Понятно, что нужно вложить время и силы, чтоб больше зарабатывать.
Редисочка• 08 августа 2018
Я работаю дома. Пресловутым копирайтером. Много, а выхлоп от 10 до 15. Почти без выходных. Трое детей, съемное жилье. Проблемы со здоровьем. Бабушки-дедушки далеко. Сейчас все на каникулах - жесть. Не успеваю ничего: дома бардак. Когда на кухне - все там. Пока готовлю - общаюсь с детьми, помогаю с уроками.
Брыкалка• 08 августа 2018
Ответ дляIsaBaier
Депутаты в Украине не назначаются, а выбираются. Мамочками и папочками тоже.
та шо вы говорите??)))))) Именно депутаты... и именно выбираются
Своего не предлагать• 08 августа 2018
Ответ дляIsaBaier
Это мое дело и мое право. Это не является нарушением законов в отличие от неуплаты налогов.
Но хреновая жизнь страны так же на вашей ответственности, как и других украинцев.
Упругая попка• 08 августа 2018
Ответ дляАноним_1442
Графический дизайнер? А чего бросили?
Я не бросала. Просто не могу сейчас браться за масштабный проект.
Не графический)
Марс атакует• 08 августа 2018
Ответ дляСадоводница
ооооо....сейчас одни миллеонеры будут))))
на копирайтинге
Брыкалка• 08 августа 2018
Ответ дляСвоего не предлагать
Гы-гы))) Человек на выборы не ходит, при этом кричит о неправильном выборе народа))))) Анекдот...
Обнемашечка• 08 августа 2018
Ответ дляIsaBaier
Реально, вы достали. У вас работы нет? Хватить здесь флудить.
Брыкалка• 08 августа 2018
Ответ дляРедисочка
На какие темы пишете?
Ряженка• 08 августа 2018
Ответ дляБрыкалка
Так она же весь народ украинский и все его правительство на свои налоги содержит, вот и неймется человеку никак.
Файна_зупка• 08 августа 2018
Ответ дляРедисочка
коллега. ситуация почти один в один. этим летом даже на море не вырвалась - вся в пахоте. остановишься на миг (читай, неделю), потом простой, а дети, квартира требуют вложений регулярных
Калёва Замалёва• 08 августа 2018
Ответ дляРяженка
и половину Канады в придачу)
МойНеТакой• 08 августа 2018
Ответ дляБандитка Сью
Астанавитесььь

Вите надА выйти,астанавитесь,астанавитесь,Вите.....
...аяприкольная• 08 августа 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
На ин сайтах выставляйте свои работы, цены там намного выше, нужны качественные фото, у Вас очень красивые шапки, просто загляденье)
Спасибо большое))!
Вообще всем девочкам большое спасибо за добрые отзывы и поддержку
!
Просто я вообще к тому писала, чтобы сказать, что работа на дому на себя, это никакое не укрывательство от налогов, и все мы кто как-то пытается заработать сам, мне кажется, хотели бы работать в белую если бы это ну хоть просто получалось. Думаю, что те у кого доход становится стабильным так или иначе, а из тени выходят. Всем стабильных доходов, и благополучного развития
!
! Просто я вообще к тому писала, чтобы сказать, что работа на дому на себя, это никакое не укрывательство от налогов, и все мы кто как-то пытается заработать сам, мне кажется, хотели бы работать в белую если бы это ну хоть просто получалось. Думаю, что те у кого доход становится стабильным так или иначе, а из тени выходят. Всем стабильных доходов, и благополучного развития
!
Дерево береза• 08 августа 2018
Ответ для...аяприкольная
Спасибо большое))!
!
Да не думайте об этом укрывательстве, люди в стране выживают, наши налоги у котла нагло деребанят.
Шьете очень красиво, находите кого-то, что на ибее выставляется.
Марс атакует• 08 августа 2018
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
врач-аспирант в Украине - 65 тыс грн. Вы ничего не перепутали?
она запятые забыла поставить в 6,5 и 5,0
щас напишут , что нужно уметь работать
Блoшка-матрешка• 08 августа 2018
IsaBaier, прежде чем тут разглагольствовать о том какая вы замечательная и осуждать тех, кто не платит налоги,сначала переезжайте и пропишитесь в украине, и не в киеве, а в каком-нибудь маленьком задрипаном городке,или в селе, попробуйте найти там работу или уйти в декрет(и найти работу в декрете,получая гроши помощи от государства), а потом тут указывайте кому,сколько и за что платить. а по-поводу депутатов вы вообще меня рассмешили)))))))))))))))))
Редисочка• 08 августа 2018
Ответ дляБрыкалка
На какие темы пишете?
медицина (ага!), лактация, автоматизация учета, системы диагностики в медицине, азартные игры, конечно.
Брыкалка• 08 августа 2018
Ответ дляРедисочка
Да Вы - гений!)))))
Редисочка• 08 августа 2018
Ответ дляБрыкалка
Да Вы - гений!)))))
а то! как и все авторы текстов в инете)))
Мальчун-задирун• 08 августа 2018
Если есть что показать, свободная комната с закрывающейся дверью, то можно веб-кам моделью подрабатывать. На том же чатурбэйте...
Аноним Анонимыч• 08 августа 2018
Ответ дляIsaBaier
Удалено администрацией...
Напишіть, що конкретно нам ’предоставляє государство’ у відповідь на оплачені податки??? Нормальні дороги, достойну пенсію, безоплатну медицину, навчання, якісне надання послуг населенню у державних установах...Що саме? Назвіть мені.
Марс атакует• 08 августа 2018
Ответ дляВ рот не ложи
Сочувствую, 25 грн не густо, но учитывая все требования к Вам, плюс то, что работаете на посредника, то понятно, почему такая сумма. Но, из сказанного Вами, видно, что это не Ваше. Душа не лежит и в росте уровня текстов Вы не заинтересованы. При таком раскладе, я бы посоветовала чем-то другим заняться. Не в обиду, но иногда натыкаюсь на такие тексты, что мама дорогая (ошибки, противоречия и т. д.). Не утрерждаю, что у Вас так, но хотелось бы, чтобы такого не встречалось в интернете, а то ищу информацию и половину нужно отсеивать. Кстати, знаете сколько может стоить качественный, правильно написанный текст?
сама ищу копирайтера...
У этой девочки текст на 100% передран с другого сайта, где автор некий Олег Писарев ну или это пишет он лично))) так что за вырезать/вставить 25 грн даже много.
А вообще как по мне написание качественных статей тяжелый труд и оплачиваться должен более-менее
Марс атакует• 08 августа 2018
Ответ дляIsaBaier
Обходите десятой дорогой, пожалуйста! )) И не жалуйтесь, что плохо живете или что заработать негде - это личная ваша заслуга и таких как вы.
как же вас тут много
да поняли мы уже что вы бохатая, хватит
Стрекозей• 08 августа 2018
Работаю сутками, свободного времени нет, детей нет, мужика нет. Зато есть лишний вес, свое жилье и все, что нужно для бытовой жизни. Мужик вряд ли появится уже, т. к. на нищеброда теперь не посмотрю, а кто побохаче - им подавай красоток((
Заработок - 1000$, небольшой областной центр.
Раньше работала в школе, было все тоже самое плюс нервотрепка, не было жилья, удобств для жизни и зарплата была 3000 грн.
В принципе, не особо жалею.
Однозначно• 08 августа 2018
Ответ дляСтрекозей
В принципе, не особо жалею.
а чем занимаетесь сейчас?
КлараЦеткин• 08 августа 2018
Ответ дляIsaBaier
Вопрос к работающим дома. Сколько вы платите налогов?
от чесно скажіть,що Вам дає відповідь на це питання?самоствердження,що Ви сплачуєте податки?нічого особистого,просто цікаво
я сплачувала 2.5роки поки був інет магазин.весною закрила і ПП теж.да працюю на торг.площадках.совість не мучить.корупція кругом,наприклад друг сім ї наш---магазинчик в нашому спальному районі.2 продавці через день працюють.ПП перша категорія.звісно ніхто про це незн ає,пекарня 6чоловік в зміні.офіційно оформлені два.і таких прикладів маса.я думаю каса магазину чи пекарні різниться від моїх пару тис
Однозначно• 08 августа 2018
Девочки, можно не по теме. Не найду, как задать вопрос, раньше была кнопка ’спросить’, а сейчас мне чи повылазило?
Кому там слова не давали• 08 августа 2018
Не ниже 20 тысяч и не больше 27. Шла к этому год, начинала с 9. Больше не могу физически. На мне дети и практически все бытовые вопросы. Но меня и это устраивает. Для мамы-декретчецы, которая может позволить себе быть с детьми - это очень хорошо.