Виниловая пластинка• 07 августа 2018

поругались с мужем он ушел на съемную квартиру

подруги говорят к другой. хочу проследить. что посоветуете-проследить или не унижаться?
Ленка1988• 07 августа 2018
забить посоветую

ЗабежАЛОЧКА• 07 августа 2018
Второе
Пописанная парта• 07 августа 2018
не унижайтесь)))
Сижуревувшоке• 07 августа 2018
А кто инициатор этого представления?
Не нравится - проходи мимо.• 07 августа 2018
наслаждайтесь свободой
Просто красавица• 07 августа 2018
Это ж надо так опуститься, чтобы ещё за штанами следить: где они и с кем они.
автор Виниловая пластинка • 07 августа 2018
Ответ дляСижуревувшоке
А кто инициатор этого представления?
во время ссоры он сказал-если хочешь чтоб я ушел,скажи. я сказала и он ушел.
Сижуревувшоке• 07 августа 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
Так вас все по обоюдному согласию случилось.Вы захотели,он ушел,а вопрос в чем?
Ответ дляПросто красавица
ну как бы эти штаны пока мой муж и если он надумает вернуться то буду в курсе где и с кем он был.

Ответ дляСижуревувшоке
во время ссоры можно многое сказать,и ушел он сразу после того как я попросила .
Сижуревувшоке• 07 августа 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
Так вы хотите что бы вернулся?
Ответ дляСижуревувшоке
Так вы хотите что бы вернулся?
50/50
Сижуревувшоке• 07 августа 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
50/50
Так вам с собой надо разобраться,до того как слежку устраивать.А то мало ли,завтра опять погоните как собаку,после того как извинитесь и попросите вернуться.))
Чижик Пижик• 07 августа 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
Конечно проследите. Не слушайте этих бла бла не унижайтесь. Не унижайтесь и останьтесь дурочкой типа так?
Вы получите информацию и будете точно знать и сможете принять решение.
А не получите инфо будете в догадках -а есть кто, а вдруг нет, а вдруг баба у него, а вдруг кризис. Нахиба оно надо. А так пошла увидела бабу все поняла выводы сделала и пошла строить свою дизнь дальше
Чижик Пижик• 07 августа 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
Вот тоже верно. Одно дело ушел подумал вернулся, а совсем другое ушел ахался с бабой и просится назад.
Сижуревувшоке• 07 августа 2018
А скандал на почве чего?
Ответ дляСижуревувшоке
как собаку его никто не гнал ,не хотел бы то не ушел.
Сижуревувшоке• 07 августа 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
Если бы вам сказали уходи,вы бы остались? Я нет.
Леннон_Жив!• 07 августа 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
50/50

Возможно, это была провокация с его стороны, а Вы подыграли... Начните новую жизнь.

Ответ дляСижуревувшоке
смотря при каких обстоятельствах мне это сказали.
Сижуревувшоке• 07 августа 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
Примеряем всю ситуацию с точностью наоборот.))
Чижик Пижик• 07 августа 2018
Ответ дляЛеннон_Жив!

Конечно провокация. Это ж очевидно
Ответ дляСижуревувшоке
нет.
рукиЖимолости• 07 августа 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
Зачем просить, а потом следить?!
Чувствуешь себя виноватой, напишипусть возвращается, погорячилась
Если осознанно сказала, не понимаю, зачем?
Сижуревувшоке• 07 августа 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
нет.
Вы лукавите,автор.Это женская логика,которая нас всегда подводит-говорим уходи,а в душе просим останься.Я вас правильно понимаю?
Бутылка с банками• 07 августа 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
А вы чего-то другого ожидали, когда попросили уйти?
Поссорились-то из-за чего? Откуда взялась мысль, что он к другой ушёл?
рукиЖимолости• 07 августа 2018
Ответ дляЧижик Пижик
Так сама ж сказала-уходи!
Сижуревувшоке• 07 августа 2018
Ответ длярукиЖимолости
Так сама ж сказала-уходи!
Первое слово съела корова.
рукиЖимолости• 07 августа 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
Та страсте!!!
Вас погнали, вы б остались?!
Чижик Пижик• 07 августа 2018
Ответ длярукиЖимолости
Так сама ж сказала-уходи!
Ну так он ее спровоцировал он ей фактически сказал -я хочу шоб ты меня выгнала, он же сам ей это предложил.

Она ж не кричала выметайся отсюда