Работать надо• 07 августа 2018

А что делать в такой ситуации? Идешь никого не трогаешь, и тут навстречу идет

девушка с мамой. Ну и я забыл, что у меня нюансик маленький, пакет из атб с макаронами и решил познакомиться с девушкой. Что делать в такой ситуации? Реально, часто вижу как девушки ходят гуляют с кем-то еще.
Добра всем!• 07 августа 2018
Ответ дляРаботать надо
Употреблять буду завтра. Санитары ушли, но я вытащил у одного смартфон. Так что я сегодня онлайн
Сосед! Ты с какой палаты?

Добра всем!• 07 августа 2018
Ответ дляРаботать надо
Я в садик не ходил. И зря - комплексы сами понимаете потом от этого.
Обалдеть! Ну прям Инь и Янь))).
Наверняка• 07 августа 2018
Автор , меня на свидание приглашал не смотря на маму, сына маленького и мужа в номере пьяненького в Мисхоре в 2012году и как приглашал , ухаживал красиво молодой, красавец татарин, правда, когда я сказала: не могу, расстроился и причину озвучила: оч.люблю мужа(это правда), с ним все будет хорошо, пусть отдыхает (сейчас муж ,6лет не употребляет) , а татарин тогда: я ни разу не видел тебя именно с мужем здесь в кафе, извини, но... ты мне нравишся.

Эх, Были годы молодые

А Вам мама мешает, странно.

При желании мама не может помешать-отмазка для приезжих, маме, думаю было бы приятно услышать комплиман в сторону ее дочери(как моей тогда)
Ленка1988• 07 августа 2018
Ответ дляНаверняка

Эх, Были годы молодые

А Вам мама мешает, странно.

согласна..при желании вообще никто не мешает