Аноним_1459• 07 августа 2018

А кто был замужем за рэкитерами 90х?

Добротная• 08 августа 2018
Ответ дляСкелет дыни
Вы имеете полное право на свои эмоции.К сожалению, живем мы зачастую не так как хотели, а как получается. И если это вас не сильно расстроит, то скажу вам по секрету, что все, за кого мы всей страной голосуем прекрасно живут на такие вот грязные деньги.И это не мешает им корчить из себе приличных людей
Ваш тоже корчит из себя приличного, помните?

Скелет дыни• 08 августа 2018
Ответ дляДобротная
Это не так называется, хотя глупость тут таки присутствует. А про сценарий не буду - бесполезно, не в коня корм
Ваше право. Доброй ночи
Скелет дыни• 08 августа 2018
Ответ дляДобротная
Еще какого!!!
Челюскина• 08 августа 2018
Ответ дляЛо Шарик
Возможно, но три раза? Мне один раз в жизни пришлось пообщаться с таким мурлом - 25 лет прошло, а у меня до сих пор мурашки по коже.
А сейчас таких нет?)
Пургену мне• 08 августа 2018
Ответ дляДобротная
Интересное кино: из бандита в приличного бизнесмена и депутата
Ой, та ладно, у нас бывший президент из таких. Да и нынешняя ВР все бандиты