Я супер-пупер• 08 августа 2018
У меня сегодня день рождения. 08.08 . И мене в кайф
Не поверите. Когда было 25 падала в обморок ,что это же четверть века, 30 начало старости . 35 ждала как конец саета 2012. И вот случилось. Мне сорокет .
И я могу сказать в сорок жизнь только начинается. Я стала реально наслаждаться жизнью. Я первый раз побывала в турции. Ездила на картингах. Летала на парашуте. Записалась на фитнес и вот месяц хожу. Это первый мой фитнес в жизни. До этого не было времени для себя . И много еще такого, что и стыдно рассказать, но приятно вспомнить)))).
КротоТо• 08 августа 2018
с днём рождения!!!

пусть мечты сбываются!!!
любви,здоровья, столько счастья сколько вам надо)))

пусть мечты сбываются!!!
Я супер-пупер
• 08 августа 2018
Ответ дляПьера Безухова
Это круто! Вы молодец. Поздравляю Вас!!!
Посиб
Я супер-пупер
• 08 августа 2018
Ответ дляКротоТо
с днём рождения!!!

пусть мечты сбываются!!!

Спасибо. А мечтов реально вагон и тележка
Пышечка• 08 августа 2018
Поздравляю!! Молодец!! Так и нужно!!
Новых вам впечатлений, позитивных, и побольше))
Кондуктор автобуса• 08 августа 2018
Вы молодец!С днюхой Вас!!!Пусть начатое будет только началом жизненных развлечений!
Я супер-пупер
• 08 августа 2018
Ответ дляПышечка
Поздравляю!! Молодец!! Так и нужно!!
Спасибо. И Вам.
КротоТо• 08 августа 2018
Ответ дляЯ супер-пупер
ага, я заметила))
чем старше, тем их больше.
мы взрослые девочки, можем себе позволить
чем старше, тем их больше.

Я супер-пупер
• 08 августа 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
С утра кидайте подарки,будем смотреть и завидовать.
Ну с подарками наверное не очень будет(. Можете уже не завидовать. . Муж телефон подарил. И походу это все подарки))).
Я супер-пупер
• 08 августа 2018
Ответ дляКротоТо
ага, я заметила))
чем старше, тем их больше.

А я наверное просто перестала стесняться и всего бояться. И думать , что вот потом поживу. А потома то может и не быть.))))
Я супер-пупер
• 08 августа 2018
Ответ дляlavrora
Я Вас умоляю))) Вы сама себе лучший подарок ))) да и телефон (если, конечно, желанный) тоже отличный подарок ))
Ой спасибо. Таки я сама себе подарок. И телефон в радость. Он еще с функцией следить за здоровьем. Шаги. Фитнес. калории. Развлекаюсь.
Я супер-пупер
• 08 августа 2018
Ответ дляlavrora
умная и оптимистичная Львица - это просто супер женщина, мой идеал!!!
С днем рождения Вас!!! Все Ваши мечты и начинания сбудутся. Обожаю девочек-львов. Даже Дочурку себе спецом подгадывала. послезавтра будем отмечать ее ДР )))
И ваши пусть сбываются. Здоровья и удачи вам и вашей доченьке
Да будет так• 08 августа 2018
Я супер-пупер
• 08 августа 2018
Ответ дляДа будет так
Нет не моя. Меня там тролем назвали за эту тему)))))
А что тут ужасного если у меня другой взгляд на 40
. Спасибо за поздравления))))
Я супер-пупер
• 08 августа 2018
Ответ дляlavrora
не хуавей случайно? мне тоже такой подарили. просто супер-телефончик )))
Самсунг)))
Я супер-пупер
• 08 августа 2018
И я не троль. Это реально мой день рождения.
Вот такая я эгоистка создала себе отдельную тему на 40 лет.
Я супер-пупер
• 08 августа 2018
Ответ дляАноним_1464
А у моей доченьки тоже сегодня День рождения!!!! 6 лет
Мои поздравления Вам и вашей доченьке. Удачи, здоровья и пусть мечты сбываются.
Аноним_1464• 08 августа 2018
Ответ дляЯ супер-пупер
Спасибо огромное)!Вам здоровья,любви и всего-всего самого светлого!
Я супер-пупер
• 08 августа 2018
Ответ дляОтполированный Артем
С днем Рождения!!!
Летать С парашЮтом!
Спасибо.
а правильнописание в час ночи отключилось как-то