Пургену мне• 08 августа 2018

Как часто Вам звонят мошенники?

Девочки, просто нашесть какая-то!
То звонили на тел мужа, то на тел ребенка, а вот на днях и мне...
Не могу понять - у всех так?
Развод один и тот же - звонит типа тот кого я должна узнать, типа у него неприятности, ну, и ясен пень- денег дай
100pudov• 08 августа 2018
Мне уже перестали с пол года, а раньше жуть просто .......

Капризуля• 08 августа 2018
тюремщики
Бесбардак• 08 августа 2018
я обожаю!сразу начинаю разводить их!издеваюсь по 30 мин-они мне верят,стараются клянчат деньги
Аноним_1480• 08 августа 2018
Автор, мне уже месяц звонят несколько раз на день и час их не смущает
100pudov• 08 августа 2018
Ответ дляБесбардак
мне после этого и перестали звонить, наверное внесли в черный список
KseniaKsenichka• 08 августа 2018
Моей маме где-то раз в год звонят
KseniaKsenichka• 08 августа 2018
Ответ для100pudov
Ага, маме тоже)
Я такая боевая• 08 августа 2018
Ни разу
автор Пургену мне • 08 августа 2018
Ответ для100pudov
Я уже сама начала тролить, он - денег дай, а я - может мне денег дашь? Бросило трубку, я внесла в черн список, так еше звонили, смс писало.

автор Пургену мне • 08 августа 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Ни разу
Счастливая!
Я думаю, может, списали как-то тел книгу кого-то из семьи?!
автор Пургену мне • 08 августа 2018
Ответ дляАноним_1480
И все время нов номер?
автор Пургену мне • 08 августа 2018
Ответ дляКапризуля
тюремщики
Угу
Мне почему-то показалось, что один и тот же голос, или просто показалось
Чупа-чупс• 08 августа 2018
ни разу,слава богу не звонили
Хитрушка-чекушка• 08 августа 2018
Проанализируйте свое окружение. С кем общается муж или сын если есть. Я давно сделала выводы что звонят именно те, кто о Вас хоть что-то знает. Мне лично, моей маме и очень большому кругу знакомых вообще никто никогда не звонил. А вот сестре постоянно и при том, что она знает что это развод, но звонки например среди ночи все равно ее вводят в ступор и она очень нервничает. У нее 2 сына - 25 и 32 года. Тот, которому 32 это клубы, бары, рестораны активная жизнь. Вот и постоянно звонки - разводят на деньги.
автор Пургену мне • 08 августа 2018
Ответ дляХитрушка-чекушка
Спасибо!
Я вот и спросила здесь, т.к. оч странно все, думала, может, у всех так. Думала уже, может наобум звонят, просто набирают циферки, но после того, как начали наяривать и мне, то не верю я в такие совпадения
По ночн клубам никто не ходит, вроде ничего подозрительного, в фб фоток тоже нету, я вообще избегаю обшения с малознаком. или незнаком. людьми, оч узкий круг обшения. Откуда ума не приложу :(
Тем более ребенку стартов.пакет меньше года назад купили...
Снегурочко• 08 августа 2018
Я как дам рбъявление на ОЛХ, так и начинается эпопея