Посоветуйте хорошего инфекциониста в Киеве.укажите пожалуйста где прием ведёт.спасибо.
vitavita1968• 08 августа 2018
Я была у двоих,но советую Топольницкого,принимает в Обериг,Киев.Прием дорогой-почти 1 тыща,но он того стоит
В клинике Медиленд на Лукьяновке принимает два раза в неделю доцент Заплотная Анна Алексеевна. Вот уж действительно врач, который РЕАЛЬНО помогает. Одна проблема - к ней попасть на прием очень сложно, люди даже из за границы едут, поэтому как правило на две недели вперед все расписано. Но девочкам в контакт центре можно дать свои контакты и, если кто то вдруг отменяет прием, они перезванивают. Мы так пару раз попадали.