Яичница с беконом• 08 августа 2018

Возможно ли занизить оценочную стоимость дома?

Хотим продать дом, но так как еще нет 3 лет с покупки придется платитть также и 5 проц налога и еще 2 %. Слышала что сейчас уже не получится сделать более низкую оценку недвижимости. Кто делал?
Малая еще та• 08 августа 2018
За допплату занижают.
Оловянный_Прагматик• 08 августа 2018
любой каприз за ваши деньги
Вумна вутка• 08 августа 2018
И мне интересен ваш вопрос.Но в свети последних событий с оценкой,думаю,что ничего не получится.
Вумна вутка• 08 августа 2018
*в свете )
ТихоЯ• 08 августа 2018
Звоните оценщикам и просите занизить. Вам скажут насколько это возможно. Также нотариусы обычно знают таких оценщиков и могут посоветовать
Аноним_1477• 08 августа 2018
Ответ дляВумна вутка
Да, база не пропустит
Аноним_1477• 08 августа 2018
и лишние 800 грн готовьте
Хорошенькая• 08 августа 2018
разница будет не существенная...
Магиня• 08 августа 2018
Ответ дляМалая еще та
За допплату занижают.
уже нет
Не буду• 08 августа 2018
Пока слышала - что продают как участок типа без дома и как недострой.
Мы смотрим дом себе и тоже такая неожиданность, но мы покупатели.
Силиконочка• 08 августа 2018
з червня зміни і новий порядок реєстрації оцінки в єдиній системі, не вийде нічого
Там-тарарам• 08 августа 2018
Если не срочно ждите сентября,обещают ....пока система выдает кв метр практически как рыночная цена,иногда даже выше
Там-тарарам• 08 августа 2018
Платить вам придется 7´5% от нее,и покупатель 1%
автор Яичница с беконом • 08 августа 2018
Ответ дляТам-тарарам
А что в сентябре обещают, не подскажете?
Не буду• 08 августа 2018
Такая тема уже была введена при азарове, но быстро сошла на нет. Так что может, что-то поменяют.
автор Яичница с беконом • 09 августа 2018
Ответ дляТам-тарарам
Что обещают в сентябре?