PORKA• 03 октября 2013

девочки, что мне делать

не думала, что такое и со мной не произойдёт
 деушка купила у меня куртку. Её размер куртки должны были прейти на следующий день после её оплаты, но по ошибке фабрики не пришол тот размер что эта девушка оплатила, а пришла не полная растовка. Я ей вернула денежку с догоаором если будет её размер в наличии наша сделка возобновится. Со временем пришла новая партия но я после осложнения ангины попала на сохранение и по этому девушка джала пока я окрепну и отправлю ей курточку После того как мне стало лучше   я написала девушке что есть куртка   она сказала что могу отправлять - она вечером оплатит. Я отправиа и написала ей номер ТТН накладной. Я была уверена что она оплатит так как в прошлый раз оплата была в тичение 30 мин. Но деньги так не пришли. В итоге девушка забрала куртку так и не оплатив. Уже прошло 11 дней. А денег так и нет. Сначала наврала что деньги отправила. Даже назвала дату и время. Я в банк   хдила (так как в то время в банке сбои были) - они сказали что на мою карту никаких поступлений не было. Девушка после того начала утверждать, что деньги муж отправил не на ту карту и если та девушка (которой были ошибочно выслано деньги) не перешлёт мне деньги она сама это сделает. Телефон её выключне и на сайт не заходит. Что мне делать? ну как можно так поступать с человеком зная что она на сохранении?   Я знаю только её ФИО и мужа их город и моб который выключен. .. Хочу вернуть деньги так как они мне очень нужны Сумма около 400 грн.
Кто крайний?• 03 октября 2013
а Вот и Белозеров своей персоной: БЕЛОЗЕРОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ 0 1951-07-29 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ ГРИГОРІЯ СКОВОРОДИ 14 0 177

автор Sweet_baby • 03 октября 2013
Ответ дляСветка-пипетка
Это какой надо быть с......?У меня раз была ситуация-решила купить малой плащик,у продавца взяла реквизиты,сказала оплачу напишу.Потом мы заболели,туда,сюда как-то замоталась.Продавец мне раз напомнила(а,я думаю зачем мне этот плащик уже????Хотела написать,что отказываюсь,а потом понимаю,что она его выслала!!!!(хотя она ничего не говорила)Сразу оплатила -правда,а она выслала.Ну это хорошо,что,я оплатила(ну не могу ,я иначе)Так вот вопрос-Зачем высылать наперед?Ну,девочки,а потом такие темы появляются
да потому что уверена в ней была, она же мне оплачивала в первый раз ) Кроме того я лежала на сохранении погода была ужасная дождь и ветер. Каждый раз в 3 часа дня уходила домой на ночёвку. Мне тяжело каждый день на новую почту мотаться по этому поверила ей Кроме того кум меня мог отвести так как заказов накопилось много..... вообще я если высылаю без оплаты то указываю свой мобильный в графе контактов получателя ... а тут ..
Кто крайний?• 03 октября 2013
51го года рождения, возможно ее отец...
elochkina• 03 октября 2013
Удалено администрацией...
автор Sweet_baby • 03 октября 2013
Ответ дляКто крайний?
да то я с эорнией.честный покупатель
то что вы ответственная и очень приятная девушка я поняла по нашей переписке в личке
по этому я к вам и обратилась
Кто крайний?• 03 октября 2013
Ответ дляelochkina
Удалено администрацией...
Кто крайний?• 03 октября 2013
Ответ дляSweet_baby
по этому я к вам и обратилась
вы меня с кем то попутали

автор Sweet_baby • 03 октября 2013
Ответ дляКто крайний?
по цезорик: http://gyazo.com/32aaa019d6ff11f8fda06235ef50977b
СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Там и домашний телефон есть
автор Sweet_baby • 03 октября 2013
Ответ дляКто крайний?
вы меня с кем то попутали
я подумала что вы Вика
автор Sweet_baby • 03 октября 2013
так что мне делать? Звонить на номер 24-312 и спросить Катю? Может это их дочь?
Кто крайний?• 03 октября 2013
Ответ дляSweet_baby
есть,пользуйтесь, терзайте))) я Вам там в ЛС написала))
Кто крайний?• 03 октября 2013
Ответ дляSweet_baby
позвоните, код горолда: 0 - 3822
а дальше номер
автор PORKA • 03 октября 2013
а может к админам обратиться?
автор PORKA • 03 октября 2013
Ответ дляКто крайний?
позвоните, код горолда: 0 - 3822
а дальше номер
о, спасибо, я как раз это и искала ))
Кто крайний?• 03 октября 2013
Я нашла знакомых Кати Цезорик и ее супруга через ОК, сказали сейчас будут ее вызванивать
Кто крайний?• 03 октября 2013
Ответ дляPORKA
а может к админам обратиться?
да, но администрация не вмешивается в товарно - денежные отношения
Кто крайний?• 03 октября 2013
Леонид Цезорик в ОК это муж Кати
автор Sweet_baby • 03 октября 2013
ДЕВОЧКИ, САМОЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО! вы даже не представляете как мне помогли.
автор PORKA • 03 октября 2013
Ответ дляКто крайний?
Леонид Цезорик в ОК это муж Кати
а можно ссылку?

Кто крайний?• 03 октября 2013
Ответ дляPORKA
а можно ссылку?
принимайте: http://www.odnoklassniki.ru/profile/345934643988
автор PORKA • 03 октября 2013
Ответ дляКто крайний?
БОЖЕ, ВЫ ЗОЛОТО!!!!! ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ЧТО ВЫ ДЛЯ МЕНЯ СДЕЛАЛИ! ДАЙ ВАМ БОГ ЗДОРОВЬЯ И ВАШЕЙ СЕМЬЕ!!!!!!!!!!!!!!!!
Кто крайний?• 03 октября 2013
Ответ дляSweet_baby
чем могли))) дальше сами справитесь?
Кто крайний?• 03 октября 2013
Ответ дляPORKA
нечего беремняшек обманывать
Вбигудях• 03 октября 2013
напишите как дозвонитесь)
Кто крайний?• 03 октября 2013
на всякий случай, я сделала скрины всех друзей и родственников ее мужа.
автор PORKA • 03 октября 2013
я сейчас пойду с ребёнком на улицу Выветру мозги .. буду думать что сказать ... вам обязательно отпишусь
Кто крайний?• 03 октября 2013
Ответ дляPORKA
а вы лаконично,вышла мол очень не приятная ситуация с Катей, и ля-ля, естественно все родители выгораживают детей, поэтому главное не грубить и не кричаьт да я ей, я ее)))
Кто крайний?• 03 октября 2013
я фигею с интрнета Автор я вам в лс все напишу
Цветок Мира• 03 октября 2013
Автор,Ну,что там?Как разобрались?
Кто крайний?• 03 октября 2013
Ответ дляЦветок Мира
Автор,Ну,что там?Как разобрались?
+1 хоть бы отписались, катя ж вам звонила? В начало первого она включила телефон